Опубликовано 15 Август, 2020 - 16:36

один раз
    27 руб

Как я недавно узнала, этот энергетик распространён преимущественно за Уралом, а именно в Сибире, так как только там, в Новосибирске он и изготавливается, поэтому данный отзыв можно считать одним из эксклюзивных.

***

-ПОПУЛЯРНОСТЬ-

Как и было сказано ранее, эту бутылочку можно купить не везде, а именно, я нашла её в своём небольшом городе, только в "Светофоре". Его не рекламируют, о нём никто не знает, даже сами жители Сибири, в большинстве своём, не в курсе о существовании такого напитка. Скажем так, если вы его и заметите на прилавке, то только по чистой случайности.

-ДИЗАЙН-

Нам удалось найти только литровую бутыль Разряда, которая выглядит почти как его брат-близнец почти по всем параметрам - Flash. Зелёная полупрозрачная пластиковая бутылка. Логотип с тигром, конечно, интересный, и даже, для нашего края очень хорошо сделано, на одном уровне с флэшем или торнадо.

- ВКУС-

Кто хотя бы раз пробовал любой дешёвый энергетический напиток сразу уловит во вкусе Разряда нотки уже названного выше Флэша, только чуть нежнее. Это эта смесь таурина, кофеина и витаминов без лишних вкусовых добавок.

-ЦЕНА-

Цена максимально честная - всего-то 27 руб за литр! Где вы ещё найдёте что-то столь дешёвое? Для бедный людей и пустыми карманами - самый раз! Обязательно приглянитесь к нему, если не хотите выворачивать свои кошельки.

-БОДРОСТЬ-

от литра чувствуется прилив сил, но только потому что у вас рвётся мочевой пузырь и вы готовы пробежать 7 километров за 5 секунд, чтобы дойти до туалета.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА:

как свой брат-близнец по вкусу этот энергетик даже не скрипит на зубах и не такой едкий. Боюсь он будет плохо влиять на здоровье и на вашу крутость среди друзей, за такую покупку скорее всего засмеют. Не советую, ведь отыскать его очень-очень сложно, да и ваши поиски могут увенчаться провалом.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Примитивный вкус
  • Тяжело отыскать
PapricaLiне рекомендует
  • 06.06.2012
    Вот и девался не пойми куда мой излюбленный Бёрн (((Эту каку конечно рекомендовать не буду, так что просто отпишусь, вдруг кому она попадется.Стоит она 40 рублей (в других городах и того меньше). Купила 2 штуки.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 17.03.2017 - 11:08
    Не кофе, но бодрит отлично, да и на вкус хорош! (и что делать, если не бодрит)
    Энергетики - это, конечно, не самая безопасная вещь для организма, хоть в их составе обычно и указаны витамины и таурин, полезный для зрения. Но что делать, если кофе выпить ну никак не получается, да и не бодрит он, так, как надо бы вот прямо сейчас? Выпить энергетик!
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • 03.03.2018 - 10:14
    Не энергетик, но вполне не плохая газировка
    Доброго времени суток обитателям Айрекоменда. Сегодня речь снова пойдет об энергетике. Я все так же ищу идеальный для себя, который бы совмещал в себе адекватную цену, бодрящий эффект и приятный вкус.
  • 18.10.2017 - 01:29
    Просто... кола
    Зашла сегодня в Перекрёсток, интересно было посмотреть, что там продают. А то вроде рядом магазин, а ни разу там не была. В принципе всё как и в других магазинах, правда есть там несколько специфических товаров, изготовленных специально для этой торговой сети.
  • 23.02.2018 - 02:02
    Вкусный, недорогой, бодрящий
    О вреде энергетических напитков наслышаны все. Но что же делать, когда нужны силы, а ты засыпаешь на ходу? Кофе мне никогда не помогал. Вызывал лишь приятные впечатления от вкуса и тахикардию. А я студент, учащийся на сложном факультете, и засыпать на парах (и особенно просыпать их) никак нельзя.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16