Энергетический напиток Energy to GO ICE - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Energy to go

• 11.10.2016
    Здравствуйте! Время от времени я могу побаловаться бодрящими напитками, и как раз недавно обнаружила в Пятерочке энергетики Energy to GO двух вкусов - FIRE и ICE .
  • 23.03.2018
    В этом отзыве я хотел бы рассказать об энергетическом напитке Energy To Go Ice. Энергетический напиток Energy To Go можно часто встретить в супермаркете "Пятёрочка" по низкой цене (они часто устраивают скидки) - 29 рублей за 0,5 л. Что можно сказать об этом напитке.
  • 12.10.2020
    Физкульт привет!Сегодня хотел бы поделиться впечатлениями от энергетического напитка Energy To Go,судя по обилию отзывов и обзоров он обрёл немалую популярность.Итак,некоторое время назад решил приобрести данный продукт в качестве энергетика для спортивных тренировок.На пробу взял два вида-Fire и…
  • 13.04.2018
    Я часто люблю искать в магазинах что то безкалорийное, диетическое и одновременно сладкое И вот, уже достаточно давно на полках российских супермаркетов появился напиток "Energy to go ICE, FIRE" (и новинка - HYPE). Частенько покупаю этот энергетик, особенно когда сижу на сушке.
  • 11.12.2018
    Вот бывает иногда такое состояние, когда приходишь в магазин и думаешь "хочу гадости!". В тот момент у меня был выбор между колой лайт или чем-нибудь еще, но колы в "Пятерочке" я не обнаружила, зато нашла вот это по цене 29 рублей - какая-то акция.
  • 04.11.2017
    здравствуйте! сегодня пишу о недорогом энергетическом напитке. мне очень понравился его цвет - цвет синеватой прохлады. от напитка такого цвета я ожидала приятный прохладный освежающий вкус, но купив его, я была очень разочарована.
  • 27.01.2020
    В прозрачной пластмассовой бутылке - голубой энергетик, напоминающий Powerade, хотя тот не такой светлый. И этикетка, и сама бутыль сделаны заведомо угловатыми - да, это чуть-чуть придаёт брутальности, но также вызывает ощущение, что пьёшь из снаряда Фаустпатрон.
  • 21.10.2017
    Меня не смутило наличие огромного количества добавок Е в составе, дизайн внушал доверие, а цена привлекала. Решил попробовать... Мерзкое послевкусие шампуня или мыльных пузырей, которое в начале пытаются перебить малиновый ароматизатором. Не понравился не мне не жене.
  • 13.07.2017
    Если вы кофеиновый наркоман и любите побаловать себя энергетическими напитками, то стоит обратить внимание на energy to go, на поиски этой "фантастической твари" стоит отправится в ближайшую пятерочку.
  • 02.10.2016 - 17:08
    Хотите получить заряд бодрости и витаминов БЕЗ КАЛОРИЙ, за низкую цену? Этот энергетик для вас! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Всем нам порой хочется взбодриться, а кофеварки, как назло, нет под рукой. И тут на помощь приходят энергетические напитки , и сегодня я как раз расскажу об одном из их представителей - Energy to go FIRE . Еще есть вкус Energy to GO ICE - он еще вкуснее!
  • 09.01.2019 - 12:18
    Кисленькое киви я не оценила)
    Всем привет Нашла его в одном магазинчике по цене 38 рубля. Постоянно его вижу в разных магазинах, и все никак не покупала. А тут решила положить в корзинку и пойти на кассу. Вообще покупка из серии, "ай, давай и тебя куплю" Объем : 0,45 л. Состав:   Цвет: салатовый. Похож на киви или яблоко.
  • 03.06.2020 - 14:39
    Заурядный фруктовый вкус
    Как я поняла, Energy Dragon - достаточно молодой бренд. На его продукцию наткнулась в магазине буквально сегодня, до этого ни разу не встречала. Возможно через несколько месяцев этот напиток можно будет найти в любом продовольственном, поэтому сейчас не могу ничего сказать про доступность к…
  • 17.11.2018 - 16:03
    KAIF взбодрил, программа максимум выполнена
    Всем привет. Я люблю энергетики, пробовала разные, вот, недавно была в Ашане, и увидела такую баночку энергетика под названием "KAIF": Взяла для пробы. Больше всех я люблю вкус, как у энергетика "Red Bull", всякие тропические напитки, это все - не по мне.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • 22.03.2016 - 11:14
    Кокосовая вода COCOYOYO подавляет чувство голода. Подходит любителям диет
    Пью кокосовую воду COCOYOYO уже пол года, ее мне посоветовал мой тренер по фитнесу. Особого энергетического эффекта от водички я не ощущаю, но на состояние здоровья она влияет только положительно, при чем эффект становится заметен сразу.
  • 03.03.2018 - 10:14
    Не энергетик, но вполне не плохая газировка
    Доброго времени суток обитателям Айрекоменда. Сегодня речь снова пойдет об энергетике. Я все так же ищу идеальный для себя, который бы совмещал в себе адекватную цену, бодрящий эффект и приятный вкус.
  • 09.09.2018 - 18:12
    Новинка! Первый энергетик с витамином D3! Лето заканчивается, а витамины нужны круглый год! Заряжаемся солнцем!
    Привет всем заглянувшим и добро пожаловать !   Я люблю энергетические напитки, причем не из-за эффекта, а из-за разнообразия вкусов. Я не боюсь пробовать что-то новое, поэтому как только глаза "выцепили" на полке Solar Power , я не раздумывая его взяла.
  • 03.07.2020 - 10:17
    Нет уж, спасибо...Стопку водки выпит проще. Люблю иногда побаловаться энергетиками, но этот просто не осилила....Муж кстати тоже.
    Приветствую, товарищи! Решила на днях приобрести энергетик, который привлек меня ярким дизайном и уникальным составом. Типа, единственный на рынке в России энергетик, содержащий комбинацию кофеина и теанина.
  • Новый "синий" драйв, который я просто должна была попробовать. Расскажу о своих впечатлениях.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, сегодня я вообще не хотела покупать никаких напитков, тем более энергетических, но "Drive me", в загадочной синей таре так и манил меня, прямо как Михалыч в красных труселях манил Ивана Дулина.
  • Я не знаю что такого геймерского в этом напитке. Возможно, что только дизайн баночки.
    Добрый день, дорогой читатель. У энергетика "Адреналин Раш" есть специальная "линейка" газировок для геймеров. Раньше она состояла из двух вкусов, сейчас, возможно, ассортимент стал побольше. О классичесском вкусе напитка "Полная Игра" и пойдет речь в этом отзыве.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Отлично работает
    Всем привет. В выходные так поработал в саду, что сил не было. По дороге из сада заехал в магазин и купил баночку энергетического напитка "Rage Cola" от торговой марки "Свободные масаи". Стоит такая баночка 49 рублей. Дизайн у банки устрашающий, на черном фоне блестящий череп.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.