Энергетический напиток Explorer Energy Drink Эксплорер - отзывы

• 24.09.2019
    Купил в Виктории , вкус хороший как у RB , привычно и вкусно . Брал оба вкуса, по 1 литру название Black и Silver ; серебро лучше !!! Есть еще красный он говорят сильно бодрит ))) энергетик сделан в Польше , вроде как должно быть качественно ,Европа! Цена -качество отлично!!!!
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 10.07.2020 - 20:32
    Настолько аутентичный дизайн, что размер банки соответствует размеру батарейки
    Наткнулась на этот энергетический напиток случайно, когда набирала себе корзину с продуктами в одном онлайн-магазине. Согласитесь, идея для дизайна великолепная. Хотя впечатление у меня немного подпорченное, правда из-за собственной невнимательности.
  • 31.10.2020 - 18:17
    Завлекли красивой баночкой, а в итоге кукиш с барбарисовым вкусом. Снова приветики из секции казахстанских энергетических напитков
    На энергетический напиток Tamga я долгое время не обращала внимания, думая, что это очередное пиво в красивой баночке. Несколько дней назад все-таки узнала, что это не пиво и решила взять одну банку на пробу (в магазине как раз оставалась последняя).
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • 18.10.2017 - 01:29
    Просто... кола
    Зашла сегодня в Перекрёсток, интересно было посмотреть, что там продают. А то вроде рядом магазин, а ни разу там не была. В принципе всё как и в других магазинах, правда есть там несколько специфических товаров, изготовленных специально для этой торговой сети.
  • 23.02.2018 - 02:02
    Вкусный, недорогой, бодрящий
    О вреде энергетических напитков наслышаны все. Но что же делать, когда нужны силы, а ты засыпаешь на ходу? Кофе мне никогда не помогал. Вызывал лишь приятные впечатления от вкуса и тахикардию. А я студент, учащийся на сложном факультете, и засыпать на парах (и особенно просыпать их) никак нельзя.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.