Энергетический напиток Flash energy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Flash energy

• Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 05.04.2015
    Как кто смотрела передачу за энергетики ,о пользе и вреде!!!Скажите какая польза может быть в энергетике !Моя точка зрения это просто лишь прикрытие !!!Допустим в энергетике флеш ,на обратной стороне баночке вы увидите какой он полезный ,что в нем довольно много витаминов и микроэлементов!!На…
  • Многие люди очень негативно отзываются об энергических напитках.Я не из этого типа людей))Я считаю,что всё вредно,если перебарщивать.Главное-знать меру))Я считаю,что энергетики очень выручают людей в различных жизненных ситуациях))Меня,к примеру,вообще не бодрит кофе,ну вот ни в какую!...
  • Всем привет! До декрета я с друзьями нередко отправлялась в горы, как с ночёвкой, так и просто попешеходить с рюкзаками. Сейчас мы тоже выбираемся в горы, но это случается уже реже, чем хотелось бы. В минувший отпуск я твёрдо решила, - Хочу в горы!!!
  • 13.02.2019
    Приветствую всех тех, кто читает этот отзыв. Захотелось и мне внести свое мнение про этот замечательный напиток. Начну я с того, что попробовал я его впервые еще в далеком 2008 году будучи учеником 4 класса.
  • Энергетический напиток Flash energy купила в супермаркете из чистого любопытства. Всегда интересно было понять, как работают подобные напитки?   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Энергетический напиток Flash Up Energy Ягодный Микс Производитель Пивоваренная компания Балтика Торговая марка Flash energy Объем 0.45…
  • Доброго времени суток! Не баловался энергетиком только гипертоник и патологический лгун. Я никогда не гналась за бодрящим эффектом - в "энергосах" мне нравится специфический вкус (заметьте и согласитесь, он практически одинаковый и у дорогих, и у дешевых напитков), поэтому, увидев на полке новый…
  • 06.05.2016
    Пила я в основном энергетик флеш энерджи - томящий кислый вкус, им быстро напиваешься, холодный - просто бесподобен. Да и это самый дешевый энергетик, а приобрести большую бутылку объемом 1 литр - вообще не грех.
  • 26.06.2019
    Всем привет!   К энергетическим напиткам, безалкогольным, отношусь нейтрально. И пью их крайне редко, в исключительных ситуациях. Однажды так и получилось, я почти не спала всю ночь, а утром надо идти на работу.
  • Здравствуйте дорогие читатели!Как я докатилась до жизни такой: Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на Энергетический напиток, всегда была ярая противница таких продуктов.
  • 22.07.2016
    Вчера впервые в жизни выпил этот энергетик. Сначала полбутылочки. Сонливость пропала, дееспособность вернулась. Через 3 с небольшим часа снова почувствовал, что начинаю вырубаться. Выжрал оставшуюся половину. Практически сразу почувствовал, что теряю сознание.
  • 17.08.2018
    Всем привет Взяла по старой памяти мой любимый энергетик за 50 рублей. Объем : 0,45 л. Состав: Вид: жестяная банка. В состав Энергетика входят: Цвет: чайный. Калорийность: 100 мл - 50 ккал Калорийность на 100 мл: Результат: "+" Цена Дизайн Аромат... приятный, сладкий. Вкус...
  • Кто не был студетном тот не поймет все те круги ада, которые проходит студент в период сессии. Особенно это касается гумманитарных профессий, где через каждые три дня идет зачет или экзамен и ты только сдав предыдущий экзамен и устроив себе паручасовой сон садишься и снова штрудируешь учебники…
  • 14.04.2019
    Добрый день друзья! Я честно удивлена почему у одного из самых плохо действующих энергетиков такие плохие отзывы... кажется люди которые совсем не разбираются в теме энергетических напитков решили выразить именно здесь всю свою необоснованную злость и негатив, хотя данный напиток их совсем не…
  • 11.01.2016
    Как же я люблю спать. 8-9 часов сна в сутки мне бывает мало. Сейчас совмещаю работу и учебу, учусь на заочном. Сессии бывают раз в полгода, как и везде, но это не сессия, а 3 недели ада. Учеба с 9 до 19-10, плюс 40 минут дорога до универа и 40 обратно.
  • 02.07.2016
    Данный напиток знаю уже года так три. Все началось с того, что мой отчим иногда его покупал, так вот и дошла очередь до меня. Года так три назад я пила его, но не с такой жаждой, желанием. Пила его редко, если сравнивать с тем, как пью его сейчас.
  • 26.07.2019
    Бодрого времени суток! Сегодня мы обсудим друга всех студентов, старшеклассников и в целом молодых людей. Лично я пью энергетические напитки порой в огромных событиях, особенно во время сессии. Спустя огромное количество времени энергетики от этой фирмы все еще являются любимцами.
  • 12.04.2020
    Очень редко, но все же бывают дни когда я покупаю себе энергетические напитки, чтобы взбодрится.   В этот раз решила попробовать напиток под названием Flash energy Где купить : сеть магазинов Fix Price , честно признаться больше в продаже не в одном магазине не видела.
  • 29.09.2019
    Первый раз я попробовала энергетический напиток в 2008 г., находясь на отдыхе. Сразу заметила эффект: взбираться на крутую гору стало заметно легче! Хотя до этого я еле на нее заползала. После этого периодически баловалась энергетиками разных фирм. Не прошла и мимо "Flash Up" Energy.
  • 15.01.2013
    Не знаю почему столько хороших отзывов по поводу этого напитка. Наверное всё-таки причина в его доступности)) В связи с тем, что я студент + работаю охранником в ночное время, то я очень часто попиваю кофеёк. Но иногда в замену ему балую себя энергетиками. За всё время перепробовал не мало.
  • 18.11.2019
    Недавно попробовал энергетик "Flash". Он давно меня привлёк своим дизайном, но решился попробовать только сейчас. Так вот, начнём с внешнего вида. Очень радует, что напиток в бутылке, так как большинство энергетиков в жестяных баночках. Это огромной плюс!
  • 22.10.2019
    Каждый раз, когда я вспоминаю этот напиток, желудок недовольно урчит, и подкрадываются рвотные рефлексы. Flash - любимец пятиклашек и не разбирающихся в энергетиках людей. Пожалуй, вызывает большее отвращение его апельсиновый вариант.
  • 31.03.2013
    Примерно пару лет назад я любила иногда покупать сий напиток.Мне он нравился вкусом,не такой,как у адреналина или бёрна,но и цена то 24 рубля,не на что жаловаться.Влияние как энергетик он на меня не оказывал.Потом мне резко разонравился этот вкус,до тошноты,а недавно увидела в магазинах…
  • 03.01.2016
    Меня все время тянет попробовать какую-нибудь невиданную прежде гадость. Ну просто пройти не могу мимо энергетика или газировки. Вот и тут, проходя мимо полки с энергетиками, увидела вдруг баночку и бутылочку Flash. Так как из бутылки, понятное дело, пить удобнее, взяла ее.
  • Баловаться этим напитком я начала уже лет 10 назад. И до сих пор он мне не надоел. Вкус просто отличный - с кислинкой, всё как я люблю. Правда задача у Flash up бодрить и тонизировать, но я на себе такого эффекта не ощущаю, но думаю, дело не в напитке, а во мне, потому что на меня ни энергетики, ни …
  • 24.07.2015
    Напиток энергетический со своей функцией справился на все сто процентов.Поэтому какие могут быть к нему претензии? Он на то и нужен.Но достигается эта энергичность явно искусственно.
  • 30.04.2012
    Я с подругами гуляла...На улице было очень очень жарко.Вообще не выносимо.Да и притом охото спать и вообще никакие.Захотели попить что нибудь бодрящего.Походили по магазинам с энергетическими напитками.Посмотрели на цены и самый беспроигрышный вариант оказался этот самый напиток.-ФЛЭШ ЭНЕРЖДИ.Цена…
  • 08.09.2011
    Сам я раз в неделю могу себе позволить выпить энергетик. Сейчас с появлением всё новых и новых видов, можно заметно увидеть как падает цена на ещё не прорекламированные бренды.
  • 12.10.2020
    Очень жаль, что употребление в большом объеме вредно для здоровья, потому что иначе я пил бы его литрами как обычную газировку. Сразу скажу, что энергетики на мой организм никак не действуют, пью их только из-за вкуса.
  • 01.06.2019
    Вообще , я люблю энергетики за их вкус , а не действие но как я считаю , многие ценят в энергетическом напитке именно прилив бодрости в этом энергетике вы , конечно, его не найдёте этот напиток это самый обычный лимонад, точнее даже пародия на энергетик , никакого адреналина и энергии вам не…
  • Да не угаснут споры вокруг энергетиков, ибо одни их обожают за специфический вкус и глоток бодрости, а другие, заботясь о здоровье, ругают энергетические напитки как могут. Мне тоже есть что сказать, сделаю это на примере Flash up Max, одного из самых доступных по цене энергетика.   Энергетик ли?
  • 08.09.2011
    Попробовать этот энергетик мне пришлось после бессонной ночи, глобального эффекта он на меня не оказал, но все же спать хотелось не так сильно. Flash-безалкогольный сильногазированный напиток(содержит угольную кислоту,она помогает быстрее компонентам усвоиться и обеспечивает быстрое наступление…
  • 01.06.2020
    Отличный энергетик, на мой взгляд лучший из эконом класса (из близких могу отметить только драйв). Обгоняет многие классом и ценой повыше (тот же монстр например). Приятный, кислый вкус. Особенно приятен, если пить охлаждённым. Сильногазированный. Красивый дизайн банки.
  • 09.04.2019
    Хочу поделится моим впечатлением от нового вкуса Flash'a. Банка объемом 0.45л, банок меньше или больше не видел. Взял только из-за того что не первый раз брал обычный Flash и было интересно сравнить с стандартным вкусом.
  • 02.12.2019
    Доброго времени суток, лапочки. И снова начну с того, что это вредно! Пробую энергетики и второй напиток который я попробовала это Энергетический напиток (Flash) energy. Выглядел он довольно дешево, но я всё же решила взять. Что же я могу о нем сказать? Вкус не понравился, странный какой то.
  • У этого напитка огромные плюсы, он стимулирует твое энергетическое состояние и держит в тонусе от 5 до 8 часов. Будучи студентом приходилось практически всю ночь перед экзаменом не спать и в этом помогал Flash. Ну а что, он стоит дешево, а помогает не хуже каких - нибудь Бернов или Ред Булла.
  • Недавно подсела на этот самый настоящий наркотик в мире энергетиков. Вкус довольно приятен, особенный, ни на что другое не похож, кроме на вкус всех других энергетиков, среди них уже стал классикой. Дизайн довольно прост, красив и стилен.
  • 30.04.2012
    Я часто страдаю от нехватки жизненных сил и энергии,причин этому множество. во время рабочего дня на пробежку не выйдешь,зарядкой не займешься. а бодрость откуда-то надо брать.вот и пробую я всякие чудо-напитки.EnergyFlash реально работает.И вкус у него приятный и желудок не раздражает как…
  • 14.10.2014
    У меня нередко бывает сонливость днем, а работать надо. Поэтому, увы, покупаю время от времени всякие энергетические напитки. Стоимость их зачастую довольно высока, у самых лучших - почти 100 рублей за поллитра. Это много. Увидела в магазине сегодня этот вот флэш ап макс.
  • 08.08.2013
    Флэш мой любимый энергетический напиток. Первый раз попробовала его уже давно, с тех пор, пью, когда не высыпаюсь. Утром на работе бывает выпиваю, когда очень сильно спать хочется. Мне помогает. Нравится и сам вкус, кисленький, не приторный.
  • 22.11.2013
    В принципе отношусь к энергетикам плохо,сплошная химия,но некоторые хоть на вкус приятны,этот же вызвал у меня отвращение! Мало того,выпив бутылочку,в этот же день через пару часов мне стало плохо,заболел живот,думаю что от него.
  • 22.07.2012
    Как-то попробовала его с подругой и ВЛЮБИЛАСЬ!!! Очень вкусный,бодрящий. Люблю его пить в большом количистве. Так как чуть-чуть выпьешь, уже не оторваться. Хочется ещё и ещё.
  • 07.02.2014
    Данный напиток употребляю довольно давно, примерно с 2008 года, с тех пор его полюбил за вкус, который лично мне довольно приятен, потому и нередко беру этот напиток. Приятно так же осознавать, что это от отечественного производителя, а не от зарубежного, за что нравится еще больше.
  • 14.06.2012
    Не знаю по поводу бодрости, не заметила такого эффекта. Но очень нравится вкус, с мужем пьем почти каждый день уже года три, действительно не похож ни на какую другую газировку.
  • Очень мешает недостаток энергии, жизненных сил на работе и дома. Сначала была кофеманом, но заряда бодрости хватало совсем ненадолго, чего не скажешь о данном напитке. Красивый дизайн, зелёный цвет бутылки, успокаивающий глаз. Приятный на вкус, Флеш очень бодрит.
  • 13.06.2012
    не спал сутки!!!как то надо было учить билеты экзамены сдавать, ночь пытался учить так и уснул... друзья посоветовали - помогло! пожалуй покруче крепкого кофе будет))я конечно не советую т.к для сердца плохо но если уж срочно надо что то делать и при этом не спать пожалуй один из лучших вариантов)
  • 30.07.2020
    Сегодня приобрел себе данный энергетик, чтобы взбодриться перед тренировкой. Сейчас я напишу о плюсах и минусах этого энергетика. Начну с плюсов: 1) Цена. Покупал я этот напиток всего за 35 рублей. Мне кажется, что это идеальная цена для данного энергетика. 2) Вторым плюсом является эффект.
  • 30.07.2020
    Добрый день! Я расскажу вам про энергетический напиток Flash energy. Я очень люблю такие напитки, но употребляю их не каждый день, ведь они жестоко сажают сердце. Flash помогает мне взбодриться, для какой-либо тяжёлой работы.
  • 21.05.2020
    Мой самый любимый энергетик из всех. Остальные энергетики вообще не воспринимаю, ибо слишком приторные и вообще не бодрят. Но данный напиток лучше всех, лично по моему мнению, ибо он и бодрит (хоть и чуть чуть), он имеет свой неповторимый вкус, а именно немножко сладкий и одновременно отдает…
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 13.08.2014 - 10:40
    Без сахара? Вы там что, пошутили??? Я зла как черт, 2 звезды за наглое вранье
    Я всегда-всегда читаю этикетки, но тут тот самый редкий случай - повелась на надпись и лик Тайсона на баночке. Ну и очень-очень зря Если наличие сахара не пугает - берите, все эти напитки одним помелом размешаны, и по вкусу как Рэд Булл, или около того.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 01.05.2015 - 11:43
    Хотите быть электровеником? Купите энергетический напиток!
    К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…