Энергетический напиток Genesis Purple Star - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Genesis

• Приветствую, товарищи! Решила на днях приобрести энергетик, который привлек меня ярким дизайном и уникальным составом. Типа, единственный на рынке в России энергетик, содержащий комбинацию кофеина и теанина.
  • Привет всем! Я любитель энергетиков. Ну как любитель.. Сессия делает свое дело, без них не выжила бы. Перепробовала кучу всяких вкусов, видов. Думала: "ничем меня не удивишь" Но, поехав в Глобус , увидела на полке новую для себя баночку.
  • Всем привет! Почти декабрь, а это значит, что скоро у многих студентов начнется сессия - период бессонных ночей, энергетиков и потрепанных нервов. У меня в "Черновиках" завалялось несколько отзывов еще с прошлой зимней сессии. Самое время ими поделиться.
  • 26.12.2018
    Всем привет В гиппермаркете Линия решила взять 2 энергетика на пробу. 1н с виноградом, 2й с апельсином. Названия конечно у них говорящие "фиолетовая звезда". (Наверное все дело в цвете энергетика) По цене каждый был за 67 рублей. Объем : 0,5 л. Состав: Цвет: фиолетовый.
  • 22.07.2020
    Привет! Безусловно, мое сердце, как я писала, отдано другому энергетику . Однако есть те, с которым я сразу же пойду на кассу, если не найду Solar Power - это Genesis Purple Star. Внешний вид баночки Тематика этого энергетика та же, что и моего любимого (совпадение? - не думаю) - космос.
  • Доброго времени суток! Вот и у младшей дочки начали прорезываться первые зубки. Это очень болезненный процесс для ребёнка, и нервный для родителей. Бессонные ночи накладывают большой отпечаток на мой организм, поэтому я люблю баловать себя энергетика и.
  • Сегодня я хочу рассказать про энергетик, который хорошо преподносит себя не только в плане вкуса, но и в плане маркетинга. Где купить? Данную информацию можно посмотреть тут (официальный сайт Genesis Energy).
  • 24.10.2020
    Здравствуй! Сегодня обозреваем энергетический напиток Genesis Energy. Покупала генезис в магазинах Пятерочки и Дикси. На официальном сайте генезиса можно посмотреть где они еще продаются, дизайн сайта, кстати, бомба! Стоимость разнится, примерно от 69 до 80.
  • 26.06.2020
    Не буду долго расписывать, поэтому скажу кратко: в составе содержится краситель - зеленый s, который может вызывать аллергические реакции.   Цитата из википедии:   Обращение к людям с аллергией: избегайте данный напиток.
  • 15.04.2020
    Всем привет!   Второй тест энерегетика от Genesis. До этого я пробовала в желтой банке и он мне понравился. Спойлер: этот мне понравился больше.   ஜஜ Внимание! Не предназначен для лиц младше 18 лет! ஜஜ   Место покупки: магазин "Пятерочка" Цена: 34.99 руб. (по акции 1+1) Объем: 0.5 л.
  • !!!ВНИМАНИЕ!!! Автор отзыва не занимается пропагандой энергетических напитков среди детей и подростков. Продолжение обзора на энергетик марки "Genesis". На сей раз "Purple star" или же фиолетовая звезда.
  • Всем привет! Не так давно в магазине Победа, заметила новый энергетический напиток, который я никогда ранее не встречала. Первое, что привлекло, это дизайн. Он реально классный! Сама жестяная банка матовая и нереально приятная на ощупь. Цена такого энергетика: 50 рублей.
  • 07.09.2020
    Да, да я знаю, что такие напитки как энергетики совсем не полезны, но что поделаешь бывают дни когда они просто необходимы, когда у тебя запланированно куча дел и ты не хочешь терять не секунды.
  • 26.06.2019
    Некоторое время назад заметил на прилавках Пятерочки ранее не виданый для себя энергетик.Меня сразу привлек дизайн,приятная матовая банка,будто одурманила меня ,после чего я полетел на кассу пробивать это чудо.В моем арсенале было целых 3 банки,которые я ухватил по акции 38 рублей за штуку.Помимо…
  • 03.12.2019
    Привет. К сожалению обзоры на энергетики в отзовике не очень актуальны, но мне нравится их делать, поэтому буду продолжать свой рейд по энергетикам. У каждого свои способы порадовать себя, кому то нравится пить кофе или есть шоколад, кто то любит выпить вина или покурить чтобы расслабиться, а я…
  • 17.11.2019
    Иногда мне хочется взбодриться перед тяжелым учебным или рабочим днем и я покупаю себе баночку энергетика. На этот раз на полке магазина я увидела фиолетовую баночку с изображением космического пространства и не смогла удержаться. Цена напитка - 50 рублей со скидкой , покупала в магазине Реал.
  • 09.06.2019
    С подругой очень устали морально и физически после череды майский контрольных работ, проверочных и диктантов, нам нужна была хоть какая-то энергия для нормального существования. Зашли в пятерочку и решили взять данные баночки. Стоили они 40 рублей за штуку, вроде как по акции.
  • 26.01.2020
    Запах виноградный. Уже это ощущается несколько необычно для энергетика, ведь обычно он просто ягодный или фруктовый. Аромат слегка приторный, а вот во вкусовых ощущениях этого нет. Ровный виноградный вкус, насыщенный, скорее кисленький, чем сладкий. Газиков много, и это мне нравится.
  • 31.05.2020
    Буду краток, вам же не интересно читать про производителя, хим. состав и прочую ерунду? Поэтому перейду сразу к делу: Доступность: Есть почти в каждом более менее крупном магазине. 810 Дизайн: Интересный цвет, редко на каком энергетике встретишь такое сочетание двух цветов.
  • Довольно часто пью данный напиток. Вкус поражает все рецепторы, бодрит, конечно, не сразу, но зато надолго! Цена не особо кусается; у нас на районе в переделах 60 рублей.
  • 29.06.2020 - 12:29
    Алергенный состав, краситель может быть вреден
    Именно данный вкус я не пробовала, а купила, чтобы прочитать состав. Пробовала я только фиолетовый, и он вызвал у меня аллергическую реакцию .В Yellow Star содержится краситель жёлтый «солнечный закат» , который в смеси с Судан I (из которого его получают) может вызывать аллергические реакции у…
  • 06.11.2020 - 23:04
    Химия с яблоком
    Доброго времени суток! Энергетический напиток недавно появился на прилавках моего города и я сразу уделила ему внимание. Цена за 0.5 напитка составляла 58. После вскрытия банки, в нос бросается запах яблока , не натурального, а какого-то полежавшего, старого.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 27.07.2018 - 13:54
    Фома рекомендует!(-‿‿-) Энергетик по мотивам сериала "Физрук"
    Всем привет Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже))) Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб. Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль) Объем : 0,5 мл.
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.
  • 09.07.2019 - 20:56
    Профессор Амбридж заценила бы дизайн этой баночки. Котики, котики, ах, как это мило. А что же со вкусом? У меня мультифруктовый котик в синей баночке.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно были популярны энергетические напитки S.O.V.A. с изображением милейших сов на баночках. Уверена, многих привлекло именно это, в том числе и меня.   Теперь же производители решили сыграть на любви к котикам. Ну кто не любит котиков ?
  • 29.01.2020 - 16:32
    Застенчивый, но обалденный цитрусово-мятный энергетик
    Этот энергетик я видел лишь в одном-двух магазинах на окраине Москвы. Его отличает стеклянная прозрачная баночка, на которой - этикетка в духе минимализма. Крупная надпись "Energyzer" сразу даёт понять, что за напиток перед нами. Объём составляет 0,25 литра, а цена достигает порядка 70 рублей.
  • 23.09.2020 - 14:24
    Неожиданно вкусный напиток с нотками лайма, шалфея, розмарина и можжевельника.
    Привет всем заглянувшим!   Несмотря на мою любовь к энергетическим напиткам, марку "Озверин" я почему-то обходила стороной. И вот наконец попробовала в варианте "Ультра зеленый". Цена - в районе 50 руб. Объем - 0.45 л.   Напиток привлек меня надписью Далее уже посмотрела состав .
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Новый адреналин на четверочку. Клюква без сахара и джин без тоника.
    Добрый день, дорогой читатель. Энергетические напитки из серии Адреналин - мои самые любимые. Я обычно пробую все новые вариации этого напитка, но все-таки остаюсь верна стандартной, классической его версии. Несколько раз говорила себе стоп, не надо брать больше,но любопытство все равно берет свое.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 01.12.2020 - 17:05
    Сравнивая его с аналогами европейских брендов, ставлю крепкую 4! На этот раз "немолоко" не разочаровало, но есть за что снизить оценку. Видео взбивания пенки
    Когда "Немолоко" только появилось на рынке, я восприняла это с позитивом. Тогда я только начинала свое вхождение в мир растительного молока, и российский бренд по цене заметно ниже заграничных аналогов имел все шансы на успех. Первое "немолоко", которое я купила, было Овсяное .
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42