Энергетический напиток Hot Cat ''Burberry'' - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hot Cat

• 21.03.2020
    Был куплен мной за 55 рублей в Магните. Вкус: Если бы не надпись на банке и не описание вкуса от производителя, то я бы никогда не догадался, что этот энергетик со вкусом карамель+барбарис.
  • Здравствуйте! Энергетические напитки не входят в мой постоянный рацион. Я, скорее, кофеман. В сутках мне часов не хватает, поэтому "кофеин в помощь". Но, в некоторых обстоятельствах, (пару раз в месяц) я прибегаю к "тяжёлой артиллерии" в виде энергетиков.
  • 09.08.2020
    Здравствуйте Друзья !!!!! Давненько я не писала здесь, а всё потому, что работаю очень много и подолгу, ибо в БК иначе нельзя, там только так. Мне нравится работа в фастфуде, у нас отличная команда, много идей и вопперов ))) Единственное, может быть такой интенсивный график, что не успеваешь…
  • Доброго времени суток, хотела сего написать обзор на данное чудо энергетической промышленности. Никогда не пробовала линейку данного производителя, но недавно наткнулась на их группу в "Вконтакте" почитала, полистала, и решила купить. Внешний вид Оформление яркое, привлекает.
  • 31.07.2022
    Всем привет и добро пожаловать на страничку моего отзыва. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о энергетическом напитке Hot Cat ''Burberry''. Хочу напомнить, что чрезмерное употребление энергетических напитков вредит вашему здоровью.
  • 29.07.2021 - 11:13
    Мне он не понравился
    Здравствуйте! Даже не ожидала, что так получится, поскольку очень люблю энергетики HotCat. Нет, не настолько, что пью их ежедневно, потому что это может нанести вред здоровью. Но если буду это делать только раз в неделю (да и то не каждую), ничего страшного не случится, так ведь?
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 27.07.2018 - 13:54
    Фома рекомендует!(-‿‿-) Энергетик по мотивам сериала "Физрук"
    Всем привет Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже))) Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб. Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль) Объем : 0,5 мл.
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.   ?Общая информация?
  • 09.07.2019 - 20:56
    Профессор Амбридж заценила бы дизайн этой баночки. Котики, котики, ах, как это мило. А что же со вкусом? У меня мультифруктовый котик в синей баночке.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно были популярны энергетические напитки S.O.V.A. с изображением милейших сов на баночках. Уверена, многих привлекло именно это, в том числе и меня.   Теперь же производители решили сыграть на любви к котикам. Ну кто не любит котиков ??
  • 29.01.2020 - 16:32
    Застенчивый, но обалденный цитрусово-мятный энергетик
    Этот энергетик я видел лишь в одном-двух магазинах на окраине Москвы. Его отличает стеклянная прозрачная баночка, на которой - этикетка в духе минимализма. Крупная надпись "Energyzer" сразу даёт понять, что за напиток перед нами. Объём составляет 0,25 литра, а цена достигает порядка 70 рублей.
  • 02.03.2020 - 18:04
    Кисленько, прям как я люблю.
    Доброго времени суток. Начинаю с предупреждения! Энергетики при частом употреблении вредны! Когда все предупреждены, могу начать. Было время когда я постоянно их употребляла, эффект всегда был разный.
  • На фоне подорожавших "Адреналинов и Редбуллов" очень неплох. Энергетик за 39р и все о нем
    Добрый день, дорогой читатель. Основное лечение моего многострадального желудка, острая фаза гастрита, и боль остались в прошлом. На этом, довольно радостном фоне, я опять решила открыть летний "забег" по новым энергетикам.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • Новости импортозамещения. Байкал (якобы) натуральный, и вкусный (правда вкусный).
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно меня были проблемы с ЖКТ, поэтому я надолго отказалась от употребления энергетических напитков. Но пройти мимо новой газировки "Байкал" просто не смогла. В общем и целом, газировка оставила самые приятные впечатления!
  • 09.04.2022 - 19:48
    Один из самых бодрящих и низкокалорийных энергетиков.
    Сегодня я буду делать обзор на энергетики Адреналин.Хочу отметить, что эти фото сделаны около года назад и сейчас я не пью энергетические напитки, но раньше это было моей страстью. Не пью я энергетики не потому что это не вкусно, а для своей фигуры и здоровья.
  • 19.05.2022 - 09:52
    Неуловимый Торнадо Кактус, который раскупили в первый же день. Очень похож на знаменитый напиток из детства. Расскажу, где купить.
    Привет всем заглянувшим!   Пару неделю назад зашла в "Красное и белое" и увидела новый энергетик, который тут же и купила, так он меня сильно заинтересовал. Это был Торнадо Кактус.
  • 10.05.2022 - 23:52
    Мой любимый энергетик, который совершенно не придает бодрости:) Но почему я покупаю его снова и снова?
    Наверное, мода на энергетики затронула и меня, и вот я здесь — пишу отзыв на энергетический напиток GORILLA energy drink . В последний год мне особенно полюбились энергетики этой фирмы, поскольку они доступны по цене, часто бывают на скидках, к тому же ассортимент фирмы представлен различными…
  • 15.05.2022 - 22:59
    Ядреная химическая сахарная бомба. 💣 Никаких ягод нет и в помине.
    Привет) Я, к своему стыду, довольно часто злоупотребляю подобными напитками. Для здоровья это, конечно, очень нежелательно, но иногда надо взбодриться максимально быстро. Раньше я обычно любила Адреналин Раш, но в последнее время он стал как-то совсем неподъемно стоить.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Энергетическое.. эм.. пиво с витамином D. Путешествия банки в моем городе. Эффект и впечатления
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этим летом я что-то вдруг резко открыла для себя энергетики и продолжаю их дегустировать по мере возможности. Особенно мне нравится гулять по городу, попивая из баночки "заряжающий нектар" - есть не хочется, а активность и бодрость для хождения наоборот появляется.
  • 19.09.2022 - 15:08
    Нефть со вкусом клюквы
    Здравствуйте)   Я к вам с отзывом на энергетический напиток. Сегодня это НЕФТЬ. Клюква-арония: Я ранее уже пила эти энергетики, а именно черный и белый ("для него" и "для неё"), а вот другие вкусы всё никак не могла найти.
  • 16.05.2022 - 13:50
    Снова неудачное импортозамещение.
    Приветствую всех любителей энергетиков, а точнее энергетиков бренда Monster и русифицированного Black Monster . Так уж вышло, что мы не получаем оригинальных монстров, которые пьют все остальные в мире, однако компания, выпускающая Монстры на территории России сжалилась и наконец-то открыла нам…