Энергетический напиток Hot cat Mango-raspberry - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hot Cat

• 29.07.2021
    Здравствуйте! Даже не ожидала, что так получится, поскольку очень люблю энергетики HotCat. Нет, не настолько, что пью их ежедневно, потому что это может нанести вред здоровью. Но если буду это делать только раз в неделю (да и то не каждую), ничего страшного не случится, так ведь?
  • 15.03.2022
    Здравствуйте)   Сегодня у нас энергетик, снова не новый, но до недавнего времени редкий. Я его пробовала уже давненько, и тогда увидела его случайно, уже не надеясь встретить.
  • 25.02.2021
    Энергетический напиток Hot cat без сахара со вкусом манго-малина   данная новинка появилась у нас в городе не так давно и сразу по скидке. В отличие от товаров из этой же линейки, он стоил в районе 57 рублей и был раскуплен почти сразу из всех магнитов в городе.
  • 30.01.2022
    елси когда-то хотели попить стирального порошка - пожалуйста, вот ваш шанс. к сожалению я не пью стиральный порошок и вылил всё в раковину:( но надеюсь хоть труба прочистится этой отравой! тогда добавлю одну звезду!P.S.
  • 19.05.2022 - 09:52
    Неуловимый Торнадо Кактус, который раскупили в первый же день. Очень похож на знаменитый напиток из детства. Расскажу, где купить.
    Привет всем заглянувшим!   Пару неделю назад зашла в "Красное и белое" и увидела новый энергетик, который тут же и купила, так он меня сильно заинтересовал. Это был Торнадо Кактус.
  • 20.04.2022 - 16:55
    Наконец-то и я добралась до культового zero-monster🔥Потрясающий дизайн, минимальная калорийность, но что со вкусом? 😮
    Энергетики - это мои вечные спутники, ведь работы с каждым годом всё больше, а сон уходит куда-то на второй план. Так что, помимо заказа стандартных шести литров бюджетного энергетика с Ozon каждый месяц, я стараюсь покупать и что-то более интересное.
  • 16.05.2022 - 13:50
    Снова неудачное импортозамещение.
    Приветствую всех любителей энергетиков, а точнее энергетиков бренда Monster и русифицированного Black Monster . Так уж вышло, что мы не получаем оригинальных монстров, которые пьют все остальные в мире, однако компания, выпускающая Монстры на территории России сжалилась и наконец-то открыла нам…
  • 24.03.2022 - 14:54
    Очередная новинка от Black Monster, на этот раз с сахаром. Придает летнее настроение.
    Привет всем заглянувшим!   Энергетики набирают все большую популярность среди разных слоев населения, поэтому производители буквально соревнуются между собой и постоянно выпускают новые и новые вкусы.
  • E-on оказался вкусный, но слабенький😉
    Всем привет мои хорошие, на обзоре у меня энергетический напиток марки E-on Danger Berry да вы не ослышались Danger Berry что означает опасные ягоды название прям кртчащее buy me, новинка же И так, преобрести данный напиток можно в магазине пятёрочка за 59 рублей по акции, среди них я обычно…
  • 23.06.2022 - 19:38
    Однозначно не куплю больше
    Здравствуйте)   Сегодня у нас снова отзыв на энергетический напиток, который появился не особо недавно, но и не особо давно. Встречайте, Adrenaline Zero Sugar. Silver energy:   Отсебятина вначале.
  • На фоне подорожавших "Адреналинов и Редбуллов" очень неплох. Энергетик за 39р и все о нем
    Добрый день, дорогой читатель. Основное лечение моего многострадального желудка, острая фаза гастрита, и боль остались в прошлом. На этом, довольно радостном фоне, я опять решила открыть летний "забег" по новым энергетикам.
  • Сладкий и бодрящий. Экзотический, энергетический "Торнадо Коконат"
    Добрый день, дорогой читатель. Летом очень хорошо пишется об энергетиках. Текст просто сам льется. Тем более, погода у нас стоит отличная, в меру прохладная, в меру теплая, энергетиеи эти у меня расходуются только "в путь".
  • Новости импортозамещения. Байкал (якобы) натуральный, и вкусный (правда вкусный).
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно меня были проблемы с ЖКТ, поэтому я надолго отказалась от употребления энергетических напитков. Но пройти мимо новой газировки "Байкал" просто не смогла. В общем и целом, газировка оставила самые приятные впечатления!
  • 17.04.2022 - 15:25
    Ты стала просто супер!
    Здравствуйте)   Пам-Пам! Энергетик!!!. Опять не новинка, но в скором времени, надеюсь, исправлюсь. Итак, DRIVE ME Nitro Boost:   Отсебятина вначале Просто надеюсь, что мои вкусовые рецепторы снова решили ошалеть, и это будет вполне приемлемым энергетиком (хоть один из четырёх!!!!).
  • 26.02.2022 - 14:01
    FLASH UP реально удивил своей лимонадностью
    Здравствуйте)   Вы не поверите, но я за один день в одном и том же магазине нашла сразу 2 новинки (новинки для меня в крайнем случае). Об одной я поведала только вчера, а сегодня FLASH UP мятный лайм :   - МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА: Куплен в "Магнит", ценник у него всего 40!
  • 17.02.2022 - 13:30
    Возвращение в 90-е с энергетическим напитком Tornado Bubble. Бывают ли вкусные, эффективные энергетики? Да, если это Торнадо.
    Hi! Продолжаю делиться находками среди энергетиков и на очереди один из самых вкусных - Tornado Bubble, со вкусом жвачки. Вообще, если говорить о производителе напитков Tornado, то у них практически все радуют отличным вкусом, я лично не нашла ни одного противного.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • Заключительный обзор на Venom Energy! Финальный удар - Death Adder
    Вот и все, ребята. Сегодня выходит последний обзор на энергетик линейки бренда Venom Energy. Я пишу этот текст в середине марта, но мне кажется, в свет обзор выйдет лишь к концу апреля. Да какая уже разница. Все равно рано или поздно такие забугорные штуки будет все сложнее и сложнее приобрести.
  • 02.05.2022 - 10:27
    А шиповник ли это? Разбор состава и вкусовых качеств
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда увидела в Фикс Прайсе эту упаковку, возликовала, - очень уж верю в силу шиповника и очень уж хотелось попробовать. Ничего не остановило от этой покупки цена бюджетная, объем не плохой, дизайн вполне.
  • 01.06.2022 - 15:02
    Может, по сути и вкусно, но по вкусу точно не вкусно
    Здравствуйте)   Итак, продолжаем, пока снова не найдём какую-нибудь интересную штуку. Сегодня у нас БАЙКАЛ NATURAL ENERGY СО ВКУСОМ МАЛИНА-ДИКАЯ СМОРОДИНА:   Отсебятина вначале. Честно скажу, не ожидала чего-то офигенного после того, как попробовала вкус кофе-лимон (ссылка будет в конце).
  • 17.06.2022 - 20:25
    Лучший из недохороших
    Здравствуйте)   Закрываем историю с энергетиками Boost Up, и сегодня у нас снова странный вкус каламанси-лайм:   Отсебятина вначале. Прошлый вкус (ссылка на этот мой отзыв будет в конце) вселил в меня надежду на то, что этот тоже будет очень вкусным и не посрамит звание энергетика.
  • 26.04.2022 - 19:40
    Взбодриться или насладиться
    Попробовала все вкусы, кроме жёлтого, так как в городе не встречался. Первое впечатление: вид "строгий" и минималистичный, есть разные объемы, скажем так для любителей; что касаемо цены, настораживает, так как объем 0,5 стоит 40 рублей. Выполняет ли он "функцию" энергетика - взбодрина, не думаю.
  • 17.03.2022 - 13:21
    Вкусно.Любовь, которая вызвала больную зависимость.
    Все привет! Не думала что когда-либо буду писать отзыв на «энергетики», но этот удостоился моего внимания.   Flash Energy попробовала я уже очень давно и влюбилась в него не сразу. Ну и есть ли смысл говорить про любовь?
  • 21.02.2022 - 00:49