Энергетический напиток MBG international premium brands effect - отзывы

• 16.11.2014
    В редкие дни, когда кофе с утра просто не лезет или просто захотелось чего-нибудь "этакого" могу купить энергетик. На энергетик EFFECT я натолкнулась в Fix Price, стоил он 40 рублей за 250 мл (не так уж и дорого).
  • 13.05.2014
    Уже давно не пила подобные напитки, подруга как то в магазине показала мне на этот и сказала что очень вкусный, но зная о вреде я долго не решалась его взять.
  • 07.08.2013
    Привет всем, кто читает мой отзыв. Давно уже не писал про разные вкусности... Если их можно так назвать. Сегодня расскажу вам о энергетике под названием "effect". Так как нашего излюбленного вредителя "Red Bull" не было, мой выбор лег на этот напиток.
  • 15.08.2020 - 16:36
    Энергетический напиток (энергетик) РаZряд
    Как я недавно узнала, этот энергетик распространён преимущественно за Уралом, а именно в Сибире, так как только там, в Новосибирске он и изготавливается, поэтому данный отзыв можно считать одним из эксклюзивных.
  • 04.10.2018 - 11:13
    "Скользко - это точно, а вот вкусно ли... " Вспомним мультик про Димона и Пумбу.
    Если постоянно хочется спать, то стоит выспаться, но если срочно нужна бодрость то в помощь Вам энергетик. Я прям эксперт в этом. перепробовала много и любимый мой - это классический берн. Не смотря на это поддалась рекламе энергетика Драйв. Стоимость его 59-64 руб. в зависимости от точки продаж.
  • 13.08.2014 - 10:40
    Без сахара? Вы там что, пошутили??? Я зла как черт, 2 звезды за наглое вранье
    Я всегда-всегда читаю этикетки, но тут тот самый редкий случай - повелась на надпись и лик Тайсона на баночке. Ну и очень-очень зря Если наличие сахара не пугает - берите, все эти напитки одним помелом размешаны, и по вкусу как Рэд Булл, или около того.
  • 25.09.2017 - 10:10
    Люблю Bullit, но тропический мимо))
    Я люблю энергетики. Редко их пью, но если увижу, то новинку приобрету, а потом месяца через 2 возьму с собой в поездку. Так своего часа ждал Bullit tropical. Классический Буллит я очень люблю, а такой еще не пробовала.
  • 01.05.2015 - 11:43
    Хотите быть электровеником? Купите энергетический напиток!
    К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 02.10.2016 - 17:08
    Хотите получить заряд бодрости и витаминов БЕЗ КАЛОРИЙ, за низкую цену? Этот энергетик для вас! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Всем нам порой хочется взбодриться, а кофеварки, как назло, нет под рукой. И тут на помощь приходят энергетические напитки , и сегодня я как раз расскажу об одном из их представителей - Energy to go FIRE . Еще есть вкус Energy to GO ICE - он еще вкуснее!
  • 11.10.2016 - 16:21
    Идеальный энергетик найден! Совершенство вкуса, заряд бодрости и витаминов, БЕЗ КАЛОРИЙ, и все это по смешной цене! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Время от времени я могу побаловаться бодрящими напитками, и как раз недавно обнаружила в Пятерочке энергетики Energy to GO двух вкусов - FIRE и ICE .
  • Я не знаю что такого геймерского в этом напитке. Возможно, что только дизайн баночки.
    Добрый день, дорогой читатель. У энергетика "Адреналин Раш" есть специальная "линейка" газировок для геймеров. Раньше она состояла из двух вкусов, сейчас, возможно, ассортимент стал побольше. О классичесском вкусе напитка "Полная Игра" и пойдет речь в этом отзыве.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37