Энергетический напиток Monster Energy Green - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Monster Energy

• 22.09.2016
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 05.07.2019
    Данный энергетический напиток употребляю систематически, так как работа связана с поввшенным вниманием в условиях жесточайшего недосыпания. По цене не кусается, по сравнению с другими энергетиками, но качество оставляет желать лучшего, напихали чуть ли не всю таблицу Менделеева.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 13.07.2020 - 21:09
    Единственное, чему я порадовалась после покупки - банка всего в триста тридцать миллилитров
    Энергетический напиток Terminator Energy стоит на полках продуктовых моего города уже несколько лет, но по-настоящему он меня заинтересовал только несколько месяцев назад, когда один мой знакомый назвал его "худшим энергетиком столетия".
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 30.05.2019 - 23:22
    Вкусный, но очень уж сладкий
    Не являюсь ярым потребителем энергетических напитков, но время от времени употребляю. Волей случая попал мне в руки Monster Energy Ultra Red: каталась на горнолыжном курорте и застала зрелищную акцию по раздаче этого напитка.
  • 25.04.2020 - 16:53
    Новинка из "Пятерочки"! Энергетик со вкусом сочного манго и экзотических фруктов! Его вкус напоминает о приближающемся лете и настраивает на позитив🌞!
    Привет всем заглянувшим!   В полку энергетиков Black monster прибыло! В "Пятерочке" появился новый вкус - Mango loco в очень ярком и выделяющемся среди других оформлении.   Цена - 132 рубля.
  • 11.03.2020 - 07:36
    Один из самых худших энергетических напитков.
    Когда я покупал Monster Energy Original в Ашане за 42 рубля , то я и представить себе не мог, что всё будет на столько плохо. Сразу отмечу, что никакого отношения ''это'' к линейке Black Monster не имеет и своих денег (42 рубля) не стоит.
  • Твое нежное безумие - розовый монстр или пушистый зверек?
    Вот и он! Долгожданный второй обзор на забугорного Монстра! Предыдущий был аж неделю назад (обзор: irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... ). А затем неделю я вбрасывал филлерные обзоры, которые, как по мне, тоже полезно почитать, учитывая, что среди них есть НОВИНКА ОТ ГОРИЛЛЫ!
  • 14.11.2020 - 18:10
    Бюджетный энергетик без побочек! Энергетический напиток MONSTER ENERGY YELLOW мой отзыв.
    Доброго дня! Если вы зашли в этот отзыв, то несомненно находитесь в поиске чего то, что сможет подарить вам дополнительный источник энергии. В таком поиске была и я, и сегодня хочу рассказать вам увенчались ли мои поиски успехом.
  • Отпрыск Хаоса - Монстр Потрошитель!
    Как показала практика нескольких лет моей жизни, своим любимым энергетиком я выбираю Монстра! И на то есть свои причины. Но это обзор, а не эссе, поэтому о них я промолчу тут.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 28.01.2021 - 15:20
    Миндальный капучино дома как в кофейне с супер новинкой от Nemoloko! + Расскажу лайфхак, как взбить молочную пенку без капучинатора:)
    Всем привет!   Как фанат продуктов Nemoloko, я была несказанно рада, что недавно компания выпустила три новых вида растительного молока, объединенных названием Barista. Самым интересным мне показалось миндальное молоко.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27