Энергетический напиток Monster Energy Original - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• 11.03.2020
    Когда я покупал Monster Energy Original в Ашане за 42 рубля , то я и представить себе не мог, что всё будет на столько плохо. Сразу отмечу, что никакого отношения ''это'' к линейке Black Monster не имеет и своих денег (42 рубля) не стоит.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 30.05.2019 - 23:22
    Вкусный, но очень уж сладкий
    Не являюсь ярым потребителем энергетических напитков, но время от времени употребляю. Волей случая попал мне в руки Monster Energy Ultra Red: каталась на горнолыжном курорте и застала зрелищную акцию по раздаче этого напитка.
  • 25.04.2020 - 16:53
    Новинка из "Пятерочки"! Энергетик со вкусом сочного манго и экзотических фруктов! Его вкус напоминает о приближающемся лете и настраивает на позитив🌞!
    Привет всем заглянувшим!   В полку энергетиков Black monster прибыло! В "Пятерочке" появился новый вкус - Mango loco в очень ярком и выделяющемся среди других оформлении.   Цена - 132 рубля.
  • Твое нежное безумие - розовый монстр или пушистый зверек?
    Вот и он! Долгожданный второй обзор на забугорного Монстра! Предыдущий был аж неделю назад (обзор: irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... ). А затем неделю я вбрасывал филлерные обзоры, которые, как по мне, тоже полезно почитать, учитывая, что среди них есть НОВИНКА ОТ ГОРИЛЛЫ!
  • 14.11.2020 - 18:10
    Бюджетный энергетик без побочек! Энергетический напиток MONSTER ENERGY YELLOW мой отзыв.
    Доброго дня! Если вы зашли в этот отзыв, то несомненно находитесь в поиске чего то, что сможет подарить вам дополнительный источник энергии. В таком поиске была и я, и сегодня хочу рассказать вам увенчались ли мои поиски успехом.
  • Отпрыск Хаоса - Монстр Потрошитель!
    Как показала практика нескольких лет моей жизни, своим любимым энергетиком я выбираю Монстра! И на то есть свои причины. Но это обзор, а не эссе, поэтому о них я промолчу тут.
  • 15.01.2021 - 13:37
    Райский напиток с адским вкусом? Пробую Monster Energy Ultra Paradise.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на то, без чего обходится редкий день в моей жизни - на энергетический напиток. Как бы данные продукты не были вредны, они прочно обосновались в моей жизни, а недостаток сна и отдыха никак не способствует отказу от подобных "вредностей".
  • Девчачий энергетик
    А вы знали, что есть другой Монстр? Я про энергетик. И нет, я не про Black Monster Energy, который я люблю, и на который я ох как много сделал обзоров: 1) irecommend.rucontentthats-not-monster-it... 2) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst...
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!