Энергетический напиток Monster energy Punch monster Pipeline punch - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Monster Energy

• 25.04.2020 - 16:53
    Новинка из "Пятерочки"! Энергетик со вкусом сочного манго и экзотических фруктов! Его вкус напоминает о приближающемся лете и настраивает на позитив🌞!
    Привет всем заглянувшим!   В полку энергетиков Black monster прибыло! В "Пятерочке" появился новый вкус - Mango loco в очень ярком и выделяющемся среди других оформлении.   Цена - 132 рубля.
  • 26.07.2019 - 20:55
    Ушёл на покой, но не особо жаль.
    Решил зарегистрироваться и оставить отзыв на этот напиток т.к. при покупке не нашёл про него никакой информации в интернете . Наткнулся на этот напиток случайно и решил купить т.к. очень люблю кофе. Покупал я в маленьком продуктовом за 47 рублей.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 30.05.2019 - 23:22
    Вкусный, но очень уж сладкий
    Не являюсь ярым потребителем энергетических напитков, но время от времени употребляю. Волей случая попал мне в руки Monster Energy Ultra Red: каталась на горнолыжном курорте и застала зрелищную акцию по раздаче этого напитка.
  • 14.11.2020 - 18:10
    Бюджетный энергетик без побочек! Энергетический напиток MONSTER ENERGY YELLOW мой отзыв.
    Доброго дня! Если вы зашли в этот отзыв, то несомненно находитесь в поиске чего то, что сможет подарить вам дополнительный источник энергии. В таком поиске была и я, и сегодня хочу рассказать вам увенчались ли мои поиски успехом.
  • Отпрыск Хаоса - Монстр Потрошитель!
    Как показала практика нескольких лет моей жизни, своим любимым энергетиком я выбираю Монстра! И на то есть свои причины. Но это обзор, а не эссе, поэтому о них я промолчу тут.
  • 15.01.2021 - 13:37
    Райский напиток с адским вкусом? Пробую Monster Energy Ultra Paradise.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на то, без чего обходится редкий день в моей жизни - на энергетический напиток. Как бы данные продукты не были вредны, они прочно обосновались в моей жизни, а недостаток сна и отдыха никак не способствует отказу от подобных "вредностей".
  • Девчачий энергетик
    А вы знали, что есть другой Монстр? Я про энергетик. И нет, я не про Black Monster Energy, который я люблю, и на который я ох как много сделал обзоров: 1) irecommend.rucontentthats-not-monster-it... 2) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst...
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 27.02.2021 - 13:16
    Сила бузинной палочки в икеевском сиропе из бузины
    Из необычных штук, которые можно найти в Икее, хочу обратить ваше внимание на этот сироп. Это концентрат бузины. Из него в домашних условиях можно сделать интересный напиток:) Объем: 500 мл Цена: около 300 руб. Произведен в Швеции.
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • 05.03.2021 - 04:12
    Взбодрит и наполнит оптимизмом в серые будни
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом продукте под названием Предтренировочный комплекс «NITROPUMP» Ягодный микс Стоимость: 180 руб Объем: 240 мл Изготовитель : ООО "НВЦ Агроветзащита С-П", Московская обл.
  • Кофейный Монстр-экспресс. Часть 1
    Конец прошлого года запомнился мне в моей газированной деятельности обзорами на забугорных монстров: 1) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 2) irecommend.rucontenttvoe-nezhnoe-bezumie... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... Это был интересный опыт, и я не жалею потраченных денег.
  • 26.04.2021 - 13:59
    Энергетик для геймеров. Если надоели баночные энергетики, попробуйте IMBA ENERGY.
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться впечатлениями от нашумевших сухих энергетических напитков IMBA ENERGY. Заказывала через фирменный интернет-магазин, обработали заказ моментально, отправили на следующий день, и через два дня я уже держала в руках коробку.Заказала IMBA "Лесные Ягоды" и…
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 08.05.2021 - 04:08
    Профессиональное молоко, почему оно меня разочаровало. Какой у него вкус, и правда ли, что оно более диетическое?
    Что такое миндальное молоко Вообще очевидно из названия, что готовят его из миндаля, но все-таки подоить миндаль достаточно сложно, согласитесь. Тогда почему же его все-таки называют молоком?
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.