Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 07:54

70 рублей

Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи – так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни – не спешите с выводами. Когда горят сроки, нужно срочно что-либо доделать, а энергии на нуле – подобные напитки спасают как ничто другое.

Сегодня расскажу об энергетическом напитке, который лично я открыл для себя недавно. «Рускинг» открыл для себя случайно – внимание привлекла баночка на стойке в супермаркете. Вот и не удалось пройти мимо.

Итак. Обо всё по порядку.

1. Упаковка

Довольно оригинальный дизайн упаковки. Баночка привлекает к себе внимание. Во многом это связано с цветом, а также логотипов в виде рычащего медведя – у того энергии хватает сполна. Напиток продаётся в банке объёмом 0,5 литра – классический вариант для энергетиков.

2. Вкусовые свойства

Будем честны – каких-либо особых черт не ждите. На вкус как большинство энергетиков – приятный, в меру сладковатый, в меру кисловатый, в меру ароматный. В общем, ничего лишнего – это мне и нравится. Цвет – прозрачный желтый.

3. Состав

В банке, как того и требует энергетический напиток, представлено достаточное количество таурина и кофеина. Именно за счет этих веществ мы и получаем заряд бодрости. Приятное дополнение – витамин В. Не думаю, что стоит тут кому-то объяснять, насколько важны организму витамины данной группы. Они во многом обеспечивают нормальное функционирование нервной системы и отвечают за энергетический обмен.

4. Цена

Вот сейчас вы удивитесь. Стоимость банки 0,5 литра – всего 70 рублей. Это на порядок дешевле, чем всеми известные Ред бул, Адреналин Раш или Бёрн, а вкусовые качества и эффект – ничуть не хуже.

5. Эффект

Я, конечно, буду субъективным, но этой баночки мне хватило, чтоб не спать всю ночь и доделать проект в срок. Заснул потом без каких-либо проблем.

В целом, ставлю напитку твёрдую пятёрку, а также добавлю его в свою личный список желаний и предпочтений.

Достоинства
  • Заряжает энергией
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не знаю
Genstopрекомендует
26.11.2018
о, я тоже очень люблю этот энергетический напиток! и не могу не согласиться - действительно ничем не хуже раскрученных энергетиков
  • 16.01.2019
    Этот мой отзывы будет кратким, так как я сейчас в поездке и понимаю, что без некоторых вещей обойтись не могу. Вообще я за ПП и здоровое питание, но иногда бывают исключения. Беру энергетики с собой в дальние поездки, на случай если начнёт клонить в сон.
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 15.08.2020 - 16:36
    Энергетический напиток (энергетик) РаZряд
    Как я недавно узнала, этот энергетик распространён преимущественно за Уралом, а именно в Сибире, так как только там, в Новосибирске он и изготавливается, поэтому данный отзыв можно считать одним из эксклюзивных.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 16.11.2014 - 10:49
    Вкусно, полезно, недорого! (Фото+содержание витаминов)
    В редкие дни, когда кофе с утра просто не лезет или просто захотелось чего-нибудь "этакого" могу купить энергетик. На энергетик EFFECT я натолкнулась в Fix Price, стоил он 40 рублей за 250 мл (не так уж и дорого).
  • 16.04.2015 - 08:25
    Освежает? Тонизирует? Проверим:)
    Утро, кстати,доброе:) Маленькая предыстория... Сегодня,как и обычно, встала в 7 утра на работу, еле как отодрала свое лицо из мягенькой постельки и спящего любимого рядом и еле передвигая ногами пошла готовить завтрак.
  • 03.10.2013 - 18:24
    Внешность обманчива (+ФОТО)
    Последнее время я подсела на всевозможные энергетики. Перепробовала многие, но отдаю предпочтение вот этим - irecommend.rucontento-dvukh-vkusakh-foto . Придя в магазин за своими любимчиками мой взгляд привлекла необычная "пуля" на прилавке с энергетиками. Стоимость: 80руб.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.