Энергетический напиток Tornado Energy Active - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tornado Energy

• Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 13.07.2020 - 21:09
    Единственное, чему я порадовалась после покупки - банка всего в триста тридцать миллилитров
    Энергетический напиток Terminator Energy стоит на полках продуктовых моего города уже несколько лет, но по-настоящему он меня заинтересовал только несколько месяцев назад, когда один мой знакомый назвал его "худшим энергетиком столетия".
  • Помогите, я не могу уснуть!
    Прошлый напиток был ужасен: irecommend.rucontentdevchachii-energetik Поэтому несем следующий! Торнадо... Я видел этот энергетик много раз на протяжение трех лет точно. Но впервые попробовал я его только этим летом. И то - с голодухи, как говорится. И мне он показался... Обычным.
  • 23.04.2021 - 08:04
    Мне такое нравится
    С времен учёбы начала грешить этим напитком. Раньше был обычный, он не такой вкусный. Сейчас вышли новиночки с апельсином и ягодный. Они мне нравятся больше, зелёный больше не беру, он кислит. Помогает взбодриться для меня, как кофе. Вкус приятный, сладкий-это конечно ароматизаторы.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • Старый "новый" Торнадо "Скилл" вновь появился на полках магазинов. А по мне, лучше бы не появлялся.
    Добрый день, дорогой читатель. "Торнадо" считается одним из самых дешевых энергетиков, поэтому он самый востребованный. Несколько лет назад (эдак пяток), он насчитывал примерно 6 вкусов, и вариаций. На какое-то время они все пропали и остался один "Storm", странная и дешевая газировка.
  • 07.05.2021 - 19:51
    Новый клубнично-арбузный энергетик от Tornado (TopDog)
    Не так давно вышли сразу 3 новых вкуса от Tornado: Bubble, COCONUT, TopDog. Мне удалось попробовать только два из них (бабл купить не успел, разобрали).Где купить и сколько стоит?
  • 16.04.2015 - 08:25
    Освежает? Тонизирует? Проверим:)
    Утро, кстати,доброе:) Маленькая предыстория... Сегодня,как и обычно, встала в 7 утра на работу, еле как отодрала свое лицо из мягенькой постельки и спящего любимого рядом и еле передвигая ногами пошла готовить завтрак.
  • 17.03.2017 - 11:08
    Не кофе, но бодрит отлично, да и на вкус хорош! (и что делать, если не бодрит)
    Энергетики - это, конечно, не самая безопасная вещь для организма, хоть в их составе обычно и указаны витамины и таурин, полезный для зрения. Но что делать, если кофе выпить ну никак не получается, да и не бодрит он, так, как надо бы вот прямо сейчас? Выпить энергетик!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 26.04.2021 - 13:59
    Энергетик для геймеров. Если надоели баночные энергетики, попробуйте IMBA ENERGY.
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться впечатлениями от нашумевших сухих энергетических напитков IMBA ENERGY. Заказывала через фирменный интернет-магазин, обработали заказ моментально, отправили на следующий день, и через два дня я уже держала в руках коробку.Заказала IMBA "Лесные Ягоды" и…
  • 01.05.2021 - 12:37