Энергетический напиток Tornado Energy Storm Deadpool - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tornado Energy

• Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • Приветствую всех тех, кто набрел на мой отзыв. Вот и наступила осень, мое самое не любимое время года, холодает, становится серо и тоскливо, начинается учеба, приближается сессия (а в этом году еще и защита диплома).
  • Всем привет! Осторожно!   Сегодня я начинаю большую серию отзывов о жидких батарейках, а именно энергетических напитках. Пью их редко, но метко. Серия отзывов на эту тематику будет выходить все лето.
  • 11.01.2021
    Всем привет Пометка, это тот энергетик. от которого я точно могу сказать, я становлюсь энергичнее и бодрее. Покупала я его за 42.99 рублей. Объем : 0,45 л. (это прикол какой-то. Было же совсем недавно 0.5. Не ну может я могу и ошибаться, но было 0.5 л) Состав: Цвет: красно-коричневый.
  • 12.07.2017
    Для чего мы покупаем энергетические напитки? Ответ очевиден, чтобы они нам придали заряд бодрости, когда усталость словно липкой паутиной сковывает наши мозги и тело. Мы пьём энергетические напитки не для того, чтобы приобрести очередную вредную привычку. Отнюдь!
  • Доброго времени суток!   Отсутствие крепкого сна для меня стало огромной проблемой. Для её решения в мой организм вливаются литры кофе и энергетиков еженедельно.
  • 10.09.2019
    Ну какой же студент без энергетика? Как и все студенты, (которые не высыпаются,) я не могу не позволить себе баночку(ну или в данном случае бутылочку) вкусного энергетика.
  • Скучно и скудно стало... Да, понимаю. Я чувствую то же самое. Обзоры уже не приносят мне былого удовольствия, кое было год назад. На что были последние обзоры? Крутые новинки? Забугорные газировки? Может, редкие энергетики? Почти! Просто энергетики... Дешевые энергетики...
  • 12.01.2021
    Время от времени его покупаю, когда не хочу тратить слишком много денег, а другие бюджетные варианты отсутствуют.Где купить и сколько стоит? - можно купить практически в любом супермаркете и скорее всего цена не будет выше 50-ти рублей. Я покупаю его в Магните или КБ за 40 рублей.
  • 20.07.2020
    Продолжая дегустацию бюджетных энергетических напитков, наткнулся на Tornado. Дизайн банки вызывает смешанные чувства. С одной стороны, выглядит стильно. С другой, желтые буквы на черном фоне ассоциируются с радиацией, а брызги крови все-таки немного лишние.
  • Часто покупаю этот напиток, ведь он вкусный, недорогой и напоминает вкус детстванасыщенный лимонад. Если разбирать вкус подробней, то он кисло- сладкий, но мне это в нем и нравится, это совершенно не похоже на другие сладкие газировки.
  • 21.03.2017
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Недавно попробовала этот энергетический напиток и спешу поделиться впечатлениями. Я не приветствую употребление энергетиков ежедневно, тем не менее, иногда бывают ситуации, когда просто необходим дополнительный прилив сил и энергии, причём…
  • 20.04.2016
    Люблю пить всякие разные энергетики, самый любимый это - Рэд Булл. Так что сравнение пойдет в параллель с ним. Как не странно вкус абсолютно идентичный, что конечно же делает этому напитку большой плюс.
  • Всем привет В последние несколько месяцев поманило меня на энергетики что-то. И Tornado - основной энергетический напиток, которым я пользуюсь. Страна-производитель: Россия Объем: 0,48л,Цена: 30-55р без скидки.Где купить: Магнит, Пятерочка,Фикс Прайс.
  • 28.09.2017
    Энергетики я пью не с целью взбодриться, а просто потому, что мне они нравятся. Конечно, я не злоупотребляю ими, но раз в месяц легко могу себе позволить. Касательно бодрости на меня не оказал действие еще ни один энергетик.
  • 12.03.2021
    Данный энергетический напиток, я считаю, просто сильногазированный сок с ароматизатором, но этот вкус немного компенсирует тот факт, что особого прилива энергии, как такового НЕТ!!! не буду углубляться в содержание на банке, просто скажу, что много сахара, но т.к.
  • 27.08.2020
    Когда ехал на юг, в Краснодарский край, в дорогу взял две банки энергетика, чтобы в первый день проехать максимально большое расстояние, а не как обычно от Пскова до Воронежа и все (немногим больше 1000 км).
  • 17.03.2017
    РедБулл дорогой, Burn не помогает, а хочется чего-нибудь вкусного и бодрящего (кроме чашки кофе). Что делать? На помощь приходит он - Tornado Energy Storm! Взбодрит и подарит порцию энергии, приятный фруктовый вкус и почти цветочный запах. Согласна, злоупотреблять энергетиками явно не стоит.
  • Газировка на вкус, без намека на энергетик. Дешевая цена. Красивая упаковка. Вкус откровенно говоря, совсем плохой, желудку вредит больше чем остальные энергетики. Бодрит на несколько часов, как у многих энергетиков. После несколько часов сильно клонит спать. Почти полная копия редбулла по вкусу.
  • 19.11.2019
    Один из любимых энергетиков у меня и моих друзей. Каждый раз, когда с друзьями видим его в магазине, сразу берём. Очень нравится вкус именно "Storm" и безусловно радует цена. Даже сегодня я пью именно этот энергетик. Что же можно сказать о нём? Как энергетик почти не ободряет.
  • 14.02.2020
    После ужасной Gorilla California через недельки 2, решил вернутся к источникам и взять Торнадо Цена:Цена очень привлекательная в 35 рублей Вкус: Вкус стоит своих денег, довольная не плохая кислая нотка, а большое количество газов - заставит вас отрыгнуть раз 10.Вкус не похож на другие любые…
  • 27.03.2018
    Доброго времени суток всем)Что-то в последнюю неделю подсела на энергетики, сегодня купила попробывать Tornado, на вкус и запах такой же, как и другие энергетики(Gorilla,Drive и т.д.). Ненадолго, но отбивает сон.
  • 16.11.2017
    С этой вкусняшкой я познакомилась год назад, яркий дизайн и уж очень привлекательная цена (30-40 рублей) зацепили меня, и я не смогла пройти мимо! Купила и не пожалела, он очень вкусный, приятно пахнет, мне безумно понравился. Беру его с собой в поездки, бодрит. Вообщем рекомендую!
  • Если вы ценитель энергетиков, то мимо данного варианта проходить точно не стоит. Конечно, с адреналином или ред булом ему не сравниться, но среди дешевеньких вариантов довольно неплох. Вкус в меру сладкий, с яблочным ароматизатором (ценители всего яблочного заценят 100) то есть пить не противно.
  • 23.07.2020
    То что называется "энергетиком" на самом деле не дает эффекта бодрости. На вкус напоминает флэш но тот хоть ядерный, этот просто не вкусный и кислый. Даже учитывая ценовой диапазон (50р) его вкус отбивает всякое желание покупать его вновь.
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • Старый "новый" Торнадо "Скилл" вновь появился на полках магазинов. А по мне, лучше бы не появлялся.
    Добрый день, дорогой читатель. "Торнадо" считается одним из самых дешевых энергетиков, поэтому он самый востребованный. Несколько лет назад (эдак пяток), он насчитывал примерно 6 вкусов, и вариаций. На какое-то время они все пропали и остался один "Storm", странная и дешевая газировка.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 18.10.2017 - 01:29
    Просто... кола
    Зашла сегодня в Перекрёсток, интересно было посмотреть, что там продают. А то вроде рядом магазин, а ни разу там не была. В принципе всё как и в других магазинах, правда есть там несколько специфических товаров, изготовленных специально для этой торговой сети.
  • 23.02.2018 - 02:02
    Вкусный, недорогой, бодрящий
    О вреде энергетических напитков наслышаны все. Но что же делать, когда нужны силы, а ты засыпаешь на ходу? Кофе мне никогда не помогал. Вызывал лишь приятные впечатления от вкуса и тахикардию. А я студент, учащийся на сложном факультете, и засыпать на парах (и особенно просыпать их) никак нельзя.
  • 19.01.2020 - 21:00
    Отличное комбо от Имба, но претензии все же есть
    Перед самым Новым годом Имба выпустила целую коллекцию разных комбо-наборов. Мне понравился пятый - вкусы ориджинал и яблоко-киви плюс шейкер с ковриком. Скидка была существенная 20+ процентов, по-отдельности покупать вышло бы дороже. Посылка пришла в целости и сохранности.
  • 10.07.2020 - 20:32
    Настолько аутентичный дизайн, что размер банки соответствует размеру батарейки
    Наткнулась на этот энергетический напиток случайно, когда набирала себе корзину с продуктами в одном онлайн-магазине. Согласитесь, идея для дизайна великолепная. Хотя впечатление у меня немного подпорченное, правда из-за собственной невнимательности.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.