Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 14:55

50 руб

Всем привет! ?

Хотела поделиться с Вами напитком, который помог мне похудеть. В составе есть таурин, а он очень полезен для нашего организма!!

Таурин крайне необходим для нормального функционирования печени, сердца, сетчатки глаза, клеток крови и центральной нервной системы. Он участвует в жизненно важных процессах, протекающих в организме — поддержании нормального обмена веществ, регуляции давления, переваривании жиров, контроле уровня холестерина в крови (при повышенном уровне вредного холестерина, таурин способствует выведению его из организма), а также поддержании нормальной работы мозга и нервной системы.

Об этом энергетике я узнала от свекрови, якобы он хорошо дает прилив сил и помогает похудеть.

Вообще энергетики я пью очень редко, но на этот подсела потому что в его составе старин, а он очень хорошо влияет на многие органы в нашем организме.

Свое мнение я рассказала ниже.

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Безалкогольный тонизирующий напиток Tornado Energy ACTIVE призван дарить заряд энергии и положительные эмоции в моменты усталости и хандры! Сбалансированные пропорции стимулирующих ингредиентов способствуют более активной работе сердечно-сосудистой системы, головного мозга, а также улучшают обмен веществ. Легкий привкус тропических фруктов и приятный аромат коктейля рождает желание пить его вновь и вновь!

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Энергетик находится в пластиковой бутылке черного улета. По всему периметру расположена наклейка. Много информации содержится на наклейке.

? Объем: 1 литр

? Производитель: Россия

? Стоимость. ~ от 50 руб

? Где купить: В продуктовых магазинах, я покупала в Окее по акции за 90 руб

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет энергетика прозрачно желтый.

Аромат есть, я ощущаю витаминный какой-то. Слышу аскорбиновую кислоту.

Консистенция жидкая, как вода.

?СОСТАВ:

• Витамин В2
  • Витамин В6
  • Фолиевая кислота
  • Пантотеновая кислота В5

В целом состав не очень плохой, много витаминов, таурин.

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Как использую я:

• пью в течении дня энергетик

?ВЫВОД:

По поводу ощущений:

Бутылка удобная и большая. 1 литр я выпиваю в течения дня. В целом состав неплохой, есть не очень хорошие ингредиенты. Сам энергетик сделан на газированной воде.

Этот энергетик дает силы и бодрствование на мозговом уровне, а не на физическом. Я могу с ним быстро решить проблемы, быстро написать что-то. Физическая активность от него не высокая.

Я нашла со свекровью еще один плюс от него. Он помогает похудеть. Когда пьешь в течении дня торнадо актив начинаешь меньше кушать, он как-то насыщает организм и ты хочешь есть меньше.

По поводу вкуса:

Вкус отчетливый апельсиновый. При том потом ощущается аскорбиновый вкус. После того, как я выпью его потом ощущается сушняк... Это как раз отношу к минусам.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусный
  • Не выявлено побочных эффектов
  • Недорогой
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Вредный
АняPRELESTрекомендует
14.10.2019
люблю иногда их ,надо попробовать!спасибо за отзыв!
пожалуйста)
Надо попробовать
попробуй)
я такое не люблю
а мне иногда хочется)
Никогда не пробовала энергетики
Вообще не пью газированные напитки)
Просто потому что не люблю)

А так по описанию вкусный)
15.10.2019
наверное лучше не пить)