Энергетик ПепсиКо Холдингс Безалкогольный сильногазированный "Драйв ми макс" (DRIVE ME MAX) - отзывы

• 25.04.2020
    Всем привет! Я с большим обзором одного из дешевых энергетических напитков - Drive Energy. Время от времени, каждый человек прибегает к энергетическим напиткам ( избавиться от сонливости на работеучебе или в поездках на машине на дальние расстояния например) , и я не исключение.
  • Всем привет! Как часто бывало, что не хватало сил на элементарные дела? Встаёшь утром, а уже уставший, а впереди долгая дорога или трудовой день. А на учёбе.. завалы по учёбе все помнят? А если это продолжается несколько дней, а неделями, а месяцами? Всем знакомо такое состояние.
  • Знакомство с энергетиком началось еще полгода назад. И с того времени я очень хорошо подсел на данный напиток. Вообще люблю энергетические напитки, но Драйв меня покорил несколькими вещами. Первое, это то что у него просто замечательное соотношение цены и качества.
  • 25.07.2020
    Сегодня на живом примере я испытал этот энергетик. Так случилось, что мне пришлось до ночи сидеть и делать курсовую работу, а вставать уже в 7 часов. Тем самым, поспал всего 3 часа, я отправился на учёбу, засыпал на каждом шагу.
  • 04.08.2013 - 23:53
    Очень вкусно! Всем рекомендую поробовать (+ фото напитка и состава)
    Я никогда не пила соки, газированные сладкие воды и т.п. Но сейчас я кормящая мама и чего мне только не хочется, а мне толком ничего и нельзя. Естественно я начала с НАШЕГО отечественного лимонада, но никто не уверен на сегодняшний день состоит ли он из натуральных ингредиентов.
  • 19.06.2013 - 15:07
    Напитком этим не напиться и Жажду нам не утолить!!!
    Напитком… этим не напиться Жажду Вам не утолить.Остается лишь смириться И до дна его не пить…Лето, жара, хочется пить. Так начиналось мое знакомство с эти сильно газированным безалкогольным напитком Эльбрусинка классик Лимон и Лайма.
  • 22.07.2017 - 19:52
    Напиток с лимоном, лаймом и множеством пузырьков
    Я не обожательница газированных вод и даже не предпочитаю их другим напиткам, но иногда хочется хоть полстакана чего-то такого, вредного. 7-Up стоит выделить из-за не очень сладкого, не приторного вкуса, и жуткие красители обошли его стороной. зато есть свежий цитрусовый аромат и вкус.
  • 10.07.2015 - 12:50
    Заменитель колы, да ещё и с травами, и дешёвый, и даже немного благотворительный + фото
    Н едавно я почувствовала силу маркетинга "на своей шкуре". Вот вроде знаешь все эти приёмы, но всё равно заходишь в Fix Price, понимаешь, что хочешь пить, видишь надпись "2 за 45 рублей", читаешь этикетку и покупаешь сладкую газировку.
  • 28.01.2015 - 12:18
    детское говорите? :) на нас пожаловались в бассейне за распитие "спиртных напитков" :)
    Первый раз детское шампанское Abrau bebe Абрау бебе Золотое я попробовал в этот Новый Год - бутылка заинтересовала меня в фирменном магазине Абрау Дюрсо и была приобретена к праздничному столу как альтернатива алкоголю. Бутылка выглядит очень нарядно: и украсит любой стол.
  • 10.06.2018 - 19:25
    В огороде бузина, а в Киеве дядько ∽✽ или ✽∽ Хит лета 2018 - Fanta со вкусом бузины!
    Всем нескучного воскресения.   Этот отзыв хочу начать с того, что я не поклонник газированных напитков: колспрайтов... понимаю всю "неполезность" их для организма, и чистая вода для меня первый источник утоления жажды... Но.. иногда как захочется пузырьков... хорошо, что это бывает не часто.
  • 11.06.2020 - 12:19
    Отличная натуральная альтернатива.
    Шикарный напиток, стоило сделать один глоток, как я понял что лучше этого напитка для меня уже ничего не будет. Это тот самый вкус, который давно хотелось. Чем-то напоминает Байкал напиток, только пожалуй сильнее газирован. Но точно этот вкус словами передать сложно.
  • 16.09.2015 - 17:15
    Импортозамещние во всей красе!
    Я редко пью газировку, и по сути люблю только Др. Пеппер. Встречается он мне редко, ну и слава Богам, а то б пила сутками.А после поднятия "занавеса" его и вообще не видно.Сегодня прогуливаясь по Пятерочке на полочке увидела знакомые буквы на баночке.
  • 14.08.2015 - 02:28
    Больше не куплю!И вообще считаю его надо запретить продавать!
    Все знают,что дети повторяют за взрослыми. Вот и моя старшая дочка увидев в магазине такое "Детское шампанское" стала просить его ей купить на праздник. "Вы же пьете шампанское, я тоже хочу! - сказала детка. И что я могла ей ответить?Если раньше я говорила, что это только для взрослых.
  • 10.01.2022 - 12:19
    Лучше встретить новый год со стаканом Колы или воды в руках нежели с таким подобием шампанского. Хуже безалкогольного пива. А цена не маленькая, особенно на Wildberris....
    Приветствую, товарищи. Этот новый год я вынуждена была встречать трезво, поэтому решили приобрести безалкогольное шампанское- вроде как "вкус праздника" сохранится, но без алкоголя. Скажу честно- лучше бы я пила свою Кока-колу и не тратила деньги, которых и так катастрофически не хватает.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 16.01.2022 - 00:16
    Хорошо ли драйвить после Пепсико Drive Me?
    Газированные напитки я пью очень редко, еще реже я пью энергетики. Последний раз я покупала энергетический напиток несколько лет назад во время длительной автомобильной поездки в другой город.
  • 12.12.2021 - 19:37
    🌺Создаю новогоднюю атмосферу мандаринками, только не простыми, а новым напитком от Черноголовки🌺
    Всем доброго времени дня. Я в последнее время по вечерам люблю пить разные лимонады от чероноголовки, и вот в магазине мне попалась новогодняя новинка, мимо которой я не смогла пройти. Это газированный напиток с названием «Мандарин».   Упаковка и оформление.
  • 02.11.2021 - 12:44
    Синяя газировка - сладость или гадость? Новая Фантола голубая малина - запах, вкус и мои впечатления от этого синего зелья 💙
    Привет всем читающим меня! Хэллоуин - отличный повод попробовать съесть то, что особо съедобным и не выглядит. Например, выпить синее зелье, что мы и сделали. К счастью, варила его не я (а то бы точно отравились), а купили в магазине.
  • 10.11.2021 - 13:53
    Слишком детский напиток 🥛 🍓
    Всем привет! Этот напиток в первый раз я попробовала довольна давно, с тех пор ни разу не покупала, пока не попросила дочка. Цена: 80 -100 руб. Состав: Производитель: Корея Кстати, в прошлый раз на банке не было перевода и она была раза в 2 дороже…Почему же напиток мне совсем не понравился?
  • Умба-Юмба Маунтин-Дьюмпа!
    Mountain Dew... У меня очень странные отношения с этой газировкой. Я ее либо вижу в обилии вкусов - все и сразу; либо не встречаю ничего полгода и более. И вот с недавних пор MNT Dew снова активизировался. Я нашел и frost bite (обзор: irecommend.rucontentya-akula-turururu-ya...
  • 02.01.2022 - 23:10
    Хорошо, что есть выбор между алкогольным и безалкогольным шампанским! Напиток «Волшебное» Лайм-мята 🍋 - отличный вариант порадовать детвору, а заодно и присоединиться к ней😁
    К новогодним праздникам покупки стараюсь делать заранее Это касается напитков, отдельных консервированных продуктов… в общем, так намного проще и бюджетнее подготовиться!
  • 11.11.2021 - 14:42
    Жёлтая королева далёких звёзд спустилась на Землю
    Приветствую всех присутствующих! Сегодня особо распинаться нет настроения. Поэтому коротко и ясно. Обозреваем веганский энергетик Genesis Yelow Star. Термин "гЕнезиз" заинтересовал меня ещё при первой встрече с энергетиками этой фирмы.
  • 11.01.2022 - 07:56
    На Новый год всем хочется шампанского, даже детям) Отзыв на детское шампанское "Шампаниссимо" со вкусом ТАРХУН
    Приветствую всех заглянувших На новый год всем хочется шампанского, даже детям) Недавно открыли для себя фирму детских напитков "Добрый кашалот" В сегодняшнем отзыве поделюсь впечатлениями о Детском шаманском "Шампаниссимо" со вкусом ТАРХУН... ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название.