Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 06:18

У меня пока только мини-флакончик этой довольно своеобразной эссенции.
Аромат как-то сразу мне понравился,что бывает далеко не со всеми парфюмами.
Пряный,благодаря имбирю и кардамону,
восточный и чуть резковатый,благодаря жасмину,
но совершенно не действуюший на нервы запах(есть смягчающая нота иланг иланга),
он скорее энергезирует(есть аккорд кофе Мокко),чем расслабляет,
но при этом согревает в холодную погоду,как имбирный эль.
Запах вообще не приторный,почти не надоедает и довольно стойкий,благодаря ценным компонентам.
Обязательно куплю как-нибудь полноценный флакон,который кстати имеет очень привлекательный и оригинальный африканский дизайн.
dmitrimausрекомендует
16.12.2011
вы не подскажите хоть примерно на что он похож? его за заказ в подарок сейчас дают. хочу заказать, но боюсь что не понравится. помогите, если сможете)
16.12.2011
Честно говоря ни на что,у Изабель Деруане действительно какие-то эксклюзивные специфические ароматы,которые я нигде не встречала.
Но примерно можно сказать,что если вас не отталкивает аромат avon far away со сходной композицией и все подобные восточные ароматы,то ILAYA вам точно понравится
16.12.2011
И по-моему еще можно сравнить с
Ange ou demon
GIVENCHY,чувствуется такая же пряная нотка
17.12.2011
dmitrimaus, спасибо большое за ответ! я обожаю far away, и GIVENCHY Ange ou demon все нравятся, вы помогли мне определится, теперь точно закажу)
Большой Вам плюсище!!!! Я тоже была в раздумьях, но теперь тоже сделаю заказ, и получу в подарок этот аромат! Smile Такая щедрость от интеренет-магазина, надо успевать Big smile
07.01.2012
Отличный отзыв! + Краткость - сестра таланта! А я сейчас калякать целую петицию начну)))
  • 21.11.2012
    ... столь светлых и прекрасных, Когда на миг себя я в них найду... Аромат поистине сподвигает если не писать, то читать стихи:-) Первый экземпляр духов Ilaya был преподнесен в дар маме, сердце которой навсегда отдано Poison Dior. Хотелось найти что-то не менее дурманящее, но более легкое, дневное.
  • 05.11.2012
    Долго заглядывалась на этот аромат, просмотрела много отзывов, большинство из них были положительные и по описанию я поняла, что это именно мой аромат. Когда наконец-то получила долгожданную коробочку и открыла, то, действительно, запах был очень приятный, притягивающий.
  • 07.01.2012
    Потихоньку коплю Изабелькины ароматы... Этот пятый в моей коллекции. Прислали мне на почту заманчивое предложение сделать заказ и получить в Подарок туалетную воду Ilaya. Давай читать описания и отзывы. Поняла, что не моё совсем!