Опубликовано 2 Август, 2017 - 22:19

месяц или более

Приобрела я в магазине сразу два крема Бархатные ручки (давно полюбившейся косметики), так как мой давно уже закончился, а эти двое имели меньший объем, чем все в 45 мл и цену повыше. Думаю, что эффекта от них будет больше) Взяла ночной и дневной. Сейчас расскажу о ночном креме - чем же он хорош, а чем не очень...

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Мини версия ночного крема досталась мне по цене около 25 грн, с яркой упаковкой и красочным ароматом. Давно я уже имела дело с ягодами асаи - их слишком сильным запахом (возможно просто производители в больших дозах добавляют такой сильный ароматизатор, что просто голова идет кругом). Почему-то в косметике все маски, которые я покупала для волос и для лица очень уж ядрено пахнут. Вот и с кремом вышла такая же беда. Но скажу, что в данном случае сам крем очень хорош и запах держится просто не очень долго, но если вы нанесете его прямо перед сном, то для многих он может показаться приторным, сладким и со временем не выносимым!

Да уж, целый абзац о запахе, но в этом его достоинство или недостаток - а кому-что решайте сами!

Тюбики крема ничем не выделяются перед другими, все стандартные, одинаковые.

В данном случае крышка откручивается, легким нажатием можно выдавить необходимое количество крема на руку. Он по консистенции не очень жирный и не плотный, немного жидковат, хорошо наносится, легко втирается и быстро впитывается.

Имеет белый оттенок, кремовая консистенция, не растекается. Очень хорош, отлично питает ручки, увлажняет их, делает их мягкими, гладкими и пушистыми) Консистенция средней густоты превосходно впитывается и обладает приятным ароматом с фруктово-ягодными нотами, который будет поднимать настроение каждый раз во время использования крема.

2.Состав:

Ягоды асаи содержат огромный запас антиоксидантов, ценных омега-кислот и комплекс витаминов, которые и осуществляют волшебное перевоплощение. Активные компоненты восстанавливают защитный барьер эпидермиса и помогают сохранять коллаген внутри кожи, благодаря чему она обретает ухоженный сияющий вид, наполняется силой и эластичностью.

Состав: Aqua, Caprylic/Capril Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stereate, Dimethicone, Isopropyl Isostereate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Treobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Creatine, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Panthenol, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed Silk, Tocopherol, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Methylparaben, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl, Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

3. Способ применения

Наносить на чистую кожу рук, я наношу на ночь, но предпочла бы днем, так как аромат больше бодрит и "бъет" в нос.

Если его сравнивать с другими кремами данного производителя, то я предпочту больше Крем для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии" и

Крем-бальзам для рук Бархатные ручки SOS-восстановление Дневной уход

А вот стоит Крем для рук Бархатные ручки "Питательный" для меня наравне с этим но более увлажняющий!

Снижаю звезду за сильно приторный запах.

ВЫВОДЫ: Советую крем и все крема бархатных ручек, осталась довольна результатом.

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питание
  • Смягчение
  • Увлажнение
Недостатки
  • Слишком сильный аромат для ночи
Оля и Ялорекомендует
  • Энергия Асаи: цвет красивый и запах неплохой, или немного о благих намерениях 👀 Все остальные плюсы и минусы жидкого мыла с дозатором от марки "Бархатные ручки"
    Это средство нам презентовала моя мама, решив, что лежащее в моей мыльнице супернатуральное, сверхэкологичное, небюджетное и гипоаллергенное мыло для рук - это какое-то трешевое, чуть ли не хозяйственное. Пока я была на работе, мама зашла в гости к своей внучке и решила помыть руки в ванной.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 17.04.2018 - 22:40
    КРЕМ-БОМБА! ★ Как за 5 минут убрать СУХОСТЬ? ШЕЛУШЕНИЯ? В этом Вам поможет крем для рук "Роскошь макадамии"! ★ Бархатные, нежные руки Вам обеспечены! ★ + Как ПРАВИЛЬНО нужно наносить крем, чтобы добиться наилучшего эффекта ★
    Всем привет!   Крем для рук - неотъемлемая часть ухода за кожей рук. Крем помогает устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги.
  • 17.01.2021 - 15:56
    ФАНТАСТИКА вместо магии) Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре
    Привет всем! Кремов для рук много не бывает, особенно когда кожа на руках зимой скорее мертва чем жива)) Расскажу о креме Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре: Объем 72 мл, цена у него более чем демократичная, в магазинах можно встретить от 20-25 грн.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Очередной подарок на 8 марта и как этот подарок сделать хоть немного полезным + ФОТО.
    Здравствуйте! Вчера я стала"счастливой" обладательницей двух кремов для рук Бархатные ручки, об одном из которых решила написать уже сегодня. Вообще я никогда не покупала себе крем Бархатные ручки, никакой. Это первый раз в жизни, когда он у меня появился.
  • Крем "Бархатные ручки" всегда в моей косметичке! А вот покупать ли снова с "гармоний арганы"... я подумаю! Сухая кожа рук требует особого внимания. Результат на лицо... точнее на фото!
    Приветствую всех! Хотелось бы поделиться отзывом на крем для рук "Бархатные ручки" с маслом арганы. Купила сразу 2 штуки, поскольку была акция! Цена за 1 тюбик80 мл - 50 руб. вместо 80 руб. Признаюсь, эта марка моя любимая. Пользуюсь уже более 10 лет, и вполне всё устраивает.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 09.01.2021 - 14:29
    В сумку, в ящик, на полочку. К распространению везде, куда дотянется рука!
    Приветствую всех заглянувших! Что-то в этом году средства от Faberlic просто бьют рекорд по удельному весу подарков! Еще один приятный набор для рук и тела "Арбуз и дыня" из серии "VitaMania". Сегодня поделюсь впечатлениями о самом желанном для себя продукте- витаминном креме для рук.