Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:20

Купила данные витамины т.к. слишком стала уставать,а время на отдых и восстановление нет (у меня маленький ребёнок). Состав у пилюль вроде как натуральный, цена -+ 1000р.

Сразу после первой таблетки ощутила колоссальную энергию! Ощущение что проснулась и уже выпила пару чашек кофе. Но у меня поднялся пульс и этой энергии был перебор, всю ночь не могла уснуть. На след. день решила уменьшить дозировку, открыла капсулу и половину лекарства ссыпала. Вот этого количества мне идеально хватило до вечера, неиссякаемая энергия и ни капли усталости , ну и здоровый сон ночью. Так я пропила лекарство дней 5. На 6ой забыла и уже в обед решила что пока не буду пить,отдохну. И вот результат! Мне было очень тяжело, сил не было, хотелось спать, голова трещала и вообще было удасное состояние,как будто меня самосвал переехал. Продолжалось несколько дней, пилюли не пила. Потом пришла в норму. Я так поняла что это состояние своеобразный "отходняк" после лекарства. Решила убедиться так ли это. И снова принимала витамины и как только прекращала начиналось тоже самое! Так что пропивать весь курс в итоге не стала...Это ей богу какие-то "наркотики". Может эта реакция сугубо индивидуальная,но рекомендовать не буду. Эффект есть,но последствия того не стоят.

Так же некоторые травы и компоненты в составе в таком количестве могут влиять на желудок и пищеварительную стстему, так что у кого проблемы в этих областях, то осторожней.

Достоинства
  • высоко эффективное средство
Недостатки
  • влияет на жкт
  • по прикращению приема обратный эффект
  • цена
dasha nilpyне рекомендует