Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 09:21

Занялась фигурой после родов, прибавилось 7 лишних кг. Раньше посещала регулярные тренировки в фитнесклубе, опыт большой в этом деле...

результат Lкарнитина но другого..
результат Lкарнитина но другого..

Думала,что нашла замену дорогому жидкому Л Карнитину от ПауэрСистем Power System http://irecommend.ru/content/tolko-rabotaet-na-otv... (НО НЕТ!)это не то!Он не "сушит"..только прибавляет энергию.

Возобновила занятия в спортклубе. Поскольку зима и всю энергию забирает ребенок дома,порой силы вообще на нуле даже от одной мысли куда либо идти. Но есть слово "НАДО!"))

Карнитон приобрелся мною в аптеке в таблетках 20 штук по цене 230 руб, поскольку мне обьяснили, что это тоже самое по составу что и жидкий карнитин аналогичных,но более дорогостоящих аналогов, применяемых при физических нагрузках.

Могу сказать, что энергия увеличивается на тренировке на 5, при приеме 1,5 таблетки за 20 мин до тренировки, но вот результата активного сжигания жира я не заметила (прошло 3 месяца приема и занятий). Поскольку есть с чем сравнивать,ранее принимался жидкий Л Карнитин от Power System отвес сразу был налицо и на весах..

Но цена (до скачка доллара)за Мультипауэрский 1200-1500 руб. за 20 флакончиков,эти же таблетки- 230 руб. за 20 штук.

Совет:если хотите подпитать сердце энергией,то можно попробовать попить наш отечественный Карнитон, но если хотите похудеть и выгнать быстрее жир из тела,не ждите от этих таблеток чуда. Этот препарат не "сушит" совсем...к сожалению.

Пришлось вернуться к Power System жидкому L карнитину.

Всем спасибо, возможно мой отзыв Вам пригодится.

Будьте красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Помогает работе сердца
  • Энергии прибавилось
Недостатки
  • Жир не сжигает
OdnaPravdaне рекомендует
19.04.2015
шикардос женщина! Cool
з.ы. а таблеточки эти не работают из-за в разы заниженной дозировки - женщинам по 4, мужчинам по 6 и тогда заработают Wink
21.04.2015
Выгоды покупать их нет. Проще и удобней Мультипауэр жидкий.Он работает...проверено на 100%.
18.05.2015
У меня Карнитон вызывает сердцебиение, как будто я пачку кофе разом выпила. Боюсь покупать л-карнитин спорт-пита. А вдруг ещё хуже будет....
19.05.2015
Nastia! в этом деле все индивидуально, зависит от Ваших ощущений..на меня Карнитон в таблетках действовал просто, как подпитка энергией и все..(чтоб спать не хотелось..)...больше от него толку не было (жир он не выводил никак). Тут советуют его пить "горстями"..но это не для меня...
16.03.2017
Настя, до поймите, что разницы никакой нет, ДВ везде одинаковое, отличаются лишь дозировки, а вот форма немного имеет значение - жидкий по идее усваивается быстрее, чем таблетки.
Просто автор отзыва, та, которая с красивым телом на фото)), не разобралась в главном - что препараты отличаются дозировкой Л-карнитина: в жидком спортивном его намного больше, поэтому и эффект был. И, кстати, если перевести на соответствие в ценах, то данный жидкий получится даже дешевле, и возможно намного, по сравнению с этими таблеточками.
  • 30.04.2017
    И КАК ВЫ ТОЛЬКО ЖИЛИ БЗ НЕГО?! Всем, кто ещё не знаком, рекомендую познакомиться. Это Карнитон. Просто чудо-препарат, который напитает ваш организм бесценным карнитином. Как, вы до сих пор не знаете, что это такое?! Да как вы вообще могли жить столько лет без этого знания?!
  • Доброго дня стройнеющие, худеющие и хорошеющие!   Уже на протяжении 6 недель я привожу свое тело в порядок с помощью: спорта - Джиллиан Майклз Beginner Shred питание - правильное питание уход за телом - многочисленные антицеллюлитные маски, крема, баночные массажи.
  • 15.04.2013
    Купила я этот препарат по причине что и доктор прописал для сердечка,и похудеть хотелось сильно.Спустя пять дней про диетки я забыла:училась,стрессы и к тому же осень еще была.в итоге к концу месяца неожиданно для себя обнаружила,что похудела.Штаны стали спадать,рубашка стала мала:)ДА и еще сил…
  • 20.01.2013
    Об L-карнитине узнала когда по назначению врача дочке препарат Элькар. Потом когда стала тренироваться,то вспомнила об Лкарнитине,но Элькар покупать не стала тк мне не удобно пить его он имеет неприятный для меня запах.Пошла в аптеку и там купила Карнитон.Упаковка стоила 250 р. за 20 таблеток.
  • 14.05.2020 - 18:52
    Океанол НЕ для женского организма, Осторожно! Океанол: помогает похудеть, нормализует женский цикл, предотвращает выпадение волос, делает ногти твердыми, а кожу идеальной, улучшает аппетит. Расскажу, о своем опыте,и пользе Омеги для организма каждой дамы!
    Привет читатель! За последний год приема витамин, я уже самостоятельно могу написать книгу «о самых популярных витаминах»: для волос , ногтей и кожи . И в качестве отдельной главы выделить важный витамин для женского здоровья.
  • 02.10.2013 - 19:49
    Свелтформ от Vision - отличный БАД, но для похудения я его не советую!
    Ну кто из тех, у кого лишний вес, не мечтают похудеть легко, быстро и без усилий, да ещё чтобы желательно, не навредить здоровью? Но таких средств просто не существует!
  • 16.11.2017 - 05:03
    Как одновременно улучшить состояние своей кожи и ногтей, отрастить волосы и уменьшить их выпадение? Решение есть - Naturals Lady`s formula для Волос, Кожи и Ногтей. Вот только эффективности от этого решения НОЛЬ.
    Здравствуйте!   Красивые волосы, ногти и кожу нам, женщинам, хочется иметь всегда, но не всем это дано генетикой, природой да и вообще, покажите мне хоть одну девушкуженщину, которая была бы собой довольна с полна.
  • 30.09.2020 - 08:43
    Еще одно отличное средство от Валентина Дикуля! Когда поможет, а в каких случаях окажется бесполезным? Способы применения.
    С дискомфортом в суставах и пояснице многие из нас, увы, знакомы не понаслышке! Не избежала этого и я: бывает, что переусердствую во время занятий йогой, например, или просто излишне перенапрягаюсь. Увы, случались и более серьезные проблемы.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • Быстро синяк под глазом убрать поможет гель с бадягой. Важное правило нужно знать: использовать лучше сразу!
    ...Моя кожа сама по себе склонна к появлению синяков (летом ноги страшно показывать ), а после появления ребенка вообще ни дня без синяка. То пока бегу на крик, задену стол, то страхуя от падения малыша, ударяюсь сама. А теперь сын еще и кусается!
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 29.11.2015 - 19:12
    Я расскажу, почему образуется КАРИЕС!!! Знаю, как это можно остановить! Мамы, здоровье семьи в наших руках!! Спасем зубки и кости наших семей! Отзыв не для ленивых женщин.
    Всем привет! Приготовьтесь к тому, что отзыв на этот препарат будет емкий и насыщен цитатами из авторитетных книг. Если будут появляться вопросы, не стесняйтесь задавайте, на что смогу отвечу. Как я пришла к тому, что буду принимать препарат «цигапан». Это случилось примерно год назад.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?