Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 18:40

Да, Energy Diet (ED) стал моим спасением, как бы пафосно это не звучало.

Начнем с начала: я всегда была склонна к полноте. На первом курсе университета я весила 64 кг. С моим ростом 170 см, я выгляжу с таким весом нормально. Если вдруг наберу килограмма три-четыре, уже буду полненькой. Выйдя замуж на втором курсе, спустя полгода я начала набирать вес. Тогда я не обращала на это внимание, обед в виде Доширака(!!!) с майонезом(!!!), закусывая белым хлебом(!!!) был вполне нормальным. Когда я опомнилась, то уже весила почти 70-75 кг, и началась борьба. Постоянные диеты, сбросила, набрала, снова сбросила, перепробовала кучу диет: Кремлевскую, гречневую и те, про которые я уже не помню.

Года два с половиной мучений, привели меня, наконец-то, в спортзал на тренировки к персональному тренеру. Три-четыре раза в неделю по два часа: час кардио (на эллипсоиде), час силовых тренировок на тренажерах. Месяц и никакого эффекта, вес 75 кг. Мой тренер не знала, что со мной делать. И возник вопрос «Как же ты питаешься?». Пошло питание: творог, курица, овощи и т.д., но и это я не смогла выдержать, постоянно срывалась. Тогда я даже мимо ухом услышала, как она другой женщине (пожилого возраста), которая у нее занималась, рассказывает про ED. Все у выспросила и вытребовала адрес магазина и номер ID менеджера.

Последняя баночка осталась

Посчитала, что мне надо 4 банки на первый цикл: два сладких и два несладких вкуса: Капучино, Кофе, Омлет и Грибной суп.

Завтрак – порция Капучино, разведенная 250 мл холодненького 2,5% молока, на вкус мне напоминает густое растаявшее мороженое с добавлением какао)))

Второй завтрак - полпорции Кофе также развожу 250 мл молока низкой жирности. Кофе мне не так сильно нравится на вкус, слишком сладкий и кофейный вкус преобладает.

Обед – Грибной суп, кремообразный, приятный на вкус, и тарелка овощного салата, заправленного растительным маслицем.

Полдник – повторяем полпорции Кофе с холодненьким молоком.

Ужин – тщательно взбитый Омлет, поджаренный на сковородочке, и салат из свежих овощей.

После каждого приема пищи – стакан воды и 2,5 часа никакого чувства голода. Еще спустя полчаса уже хочется кушать, а значит затягивать нельзя, пора снова кушать, иначе сорвусь и пойду съем какую-нибудь гадость.

Тяжелее ближе ко сну, так как ужинаю я в 17.30 – 18.00, а спать ложусь в 22.00, то где то в течении часа я хочу есть, но не сдаюсь и иду пью чай без сахара.

Салаты делала в основном из капусты, огурчиков и зелени, иногда заменяла порцией стручковой фасоли.

Капучино и Грибной суп до сих пор остаются моими любимчиками.

На Старте 5 дней было, конечно, тяжело. Но питание 5 раз в день и отсутствие чувства голода, мне очень помогали. Отсутствовала слабость, да и отвесы сразу пошли.

На Закреплении я продержалась три недели. На обед ED заменила на курицу грамм 150 либо на пару яиц. За 5 дней Старта и 21 день Закрепления я сбросила 7 кг. Я просто летала!!!

До и после

ED приучает питаться 5 раз в день маленькими порциями, пить два литра воды в день, предпочитать в еде мясо и овощи, а не чипсы и Доширак (беее).

До и после

Успела перепробовать много вкусов. Куриный суп не люблю совсем (ну не похож он никак на курицу!), Красные ягоды и Клубника для меня слишком сладкие, но пить можно (а мой муж-сладкоежка предпочитает только их), ED-шному Омлету все таки предпочитаю настоящий омлет, а вот Грибной суп и Капучино обожаю.

Сейчас иногда покупаю ED на ужин или на перекусы, а так стараюсь сама сдерживаться и готовить полезную и здоровую пищу, но не всегда есть возможность, время и силы, особенно, когда на работе устаю.

Также ED пригодился недавно в поезде. Чем большинство питается в длительных поездках в поезде? Быстро приготавливаемыми теми же Дошираками и бутербродами с колбасой. И практически никакого движения и так трое суток туда и трое суток обратно. Только представив эту картину, я ужаснулась. Пошла за ED, суммарно почти неделя в поезде без активного движения не принесли мне лишних кг, и даже убрали парочку лишних. Получился практически Старт.

Еще один вопрос это цена. В студенческие годы коктейль стоил 1200 р, 4 банки – это 4800 р. Сумма приличная, но я перестала заниматься с персональным тренером, и покупать всякую вредную и частенько не дешевую еду, да и вдобавок, стала лучше выглядеть и чувствовать себя. Оно того стоило. Больше денег потратила на обновки, но то были очень приятные траты.

Сейчас с ростом цен одна банка стоит уже 2150 р!!! Буду пить как второй завтрак и полдник по пол порции и на ужин иногда.

2150 р / 30 (15 порций в банке) = 71,7 р плюс (я коктейли предпочитаю с молоком) 65 р (пачка молока) / 4 (250 мл в стакане) = 16,25 р.

Итого стоимость полноценного перекуса выйдет 88 р, порция обезжиренного творога «Простоквашино» стоит у нас примерно 65-75 р, а на вкус – беее. Я выбираю ED.

Ужин выйдет 2150 р / 15 = 143 р и, когда как, салат из овощей. Одна упаковка пиццы (да, иногда мы с мужем этим грешим)))) 190 р (а берем пиццу мне и пиццу мужу) и Coca-cola выйдет точно и вреднее, и дороже. Я выбираю ED.

Считаю, что ED поможет девушкам и женщинам, которые много времени проводят в пути, все время в машине и нет возможности нормально питаться в течении дня, и получается только вечером поужинать «как надо». В итоге – наедаешься до отвала вечером и, как результат, лишние кг. Рекомендую Energy Diet всем девушкам, которые никак не могут сбросить лишний вес, не выработали привычек здорового питания.

В данный момент мой вес колеблется 65-66 кг, жду посылочку (2 банки, мои любимые Каппучино и Грибной суп) из магазина, хочу скинуть еще 2-3 кг. О результатах отпишусь.

Обновление от 11.05.2015:

И так, отписываюсь о моем самом последнем употреблении ED. Мой любимый муж уехал на две недели в командировку, и я решила сделать ему сюрприз по приезду, а именно, похудеть))). Все две недели я пила порцию коктейля на завтрак, по половине порции на второй завтрак и полдник. На обед и ужин чаще всего - какой-нибудь салат (напр, греческий или курино-огуречный с авокадо, ссылки могу дать, кому интересно). В итоге, с 66 кг до минимального для меня за последние несколько лет 62,8 кг))).

Не считаю, что полностью заслуга в этом ED. Обычное здоровое низкокалорийное питание. Но ED позволял мне чувствовать себя сытой и при этом не заморачиваться над подсчетом калорий и мыслями, что же мне съесть.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен))).

Достоинства
  • Быстро и вкусно
  • Витамины и белок
  • Вырабатывает привычки здорового питания
  • Готовка занимает мало времени
  • Легкость в теле
  • Помогает забыть о еде
  • Помогает похудеть
Недостатки
  • Не все вкусы одинаково вкусны
  • Не дешево
  • Не продается в обычных магазинах
sovaolyaрекомендует