Экстра-английский / English Extra - отзывы

Категория: Сериалы
Режиссер: Channel 4, Rai Educational
Год выхода: 2006

• 21.10.2019 - 07:12
    Кто в доме моя прекрасная няня? Очередная бессмысленная попытка СТС приблизиться к Западу 📽️ Он научит вас жить "правильно" 😃 Памятник сексизму с понедельника по пятницу 🎬
    Тема сериалов детства меня не отпускает Когда-то давно смотрела всё, что есть, и искренне была восхищена. Сейчас чувство стыда однозначно сильнее, чем ностальгия. "Кто в доме хозяин?" - очередная пустышка нулевых от телеканала СТС. Есть ли смысл сейчас освежать её в памяти?..
  • 04.07.2016 - 16:22
    Самый гениальный дурачок (+ скриншоты и цитаты)
    Доброго времени суток! Пересмотрела множество сериалов, хочется поделиться с миром впечатлениями о каждом, жаль, что проходит время и многое забываешь. Помнишь в основном свои эмоции во время просмотра.
  • 12.05.2020 - 17:04
    На 10-й серии я понял, что начинаю деградировать и остановился.
    Деньдобрый. Очень прискорбно, что в фильмографии такого замечательного актёра, как Устюгов, есть такое помоище как "Петя Великолепный". Сюжет: Я осилил 10 серий (а всего их около 50) этой пошлятины.
  • 06.01.2012 - 15:22
    Воспоминания детства.скриншоты
    Этот сериал я впервые увидела в 2001 году(мне тогда было 11 лет),когда у нас появилась тарелка,а вместе с ней и канал Nickelodeon.Сериал добрый,веселый,остроумный,никого не оставит равнодушным.Сразу в него влюбилась.Скитер из солнечной Калифорнии приезжает к своему двоюродному брату Бобби в…
  • 13.11.2018 - 17:49
    Пересматриваю как в первый раз. Легкий и подростковый, стоит своего времени.
    всем кис, любимые читатели ! сегодня мои руки доходят до рецензии о сериале, думаю вам понравится. Дисклеймер: сериал стоит смотреть в юном возрасте, если ты уже порядочно-взрослый(ая), не думаю, что вам понравится сериал.
  • 30.11.2018 - 13:59
    А вы знали как снимают разные ТВ шоу? Так вот - дорама о жизни продюсеров и их проектов!
    Привет всем дорамщикам! Потому что в этот отзыв может зайти только любитель корейского кинематографа Дораму "Продюсеры" или "Продюсер" я долго откладывала, начинала смотреть и забрасывала после пятой серии. Но в итоге решила добить столь нашумевший продукт. И по поводу шума - полная правда. Т.к.
  • 29.07.2017 - 17:13
    Сразу четыре принца ,выбирай любого,если сможешь. ... :)
    Всем привет! Я очень люблю легкие и романтичные дорамы корейского производства. И это уже явно не секрет   Вот она очередная история о нелегкой судьбе бедной девушки. Прекрасная дорама про золушку длительностью в 16 серий 2016 года. Итак жила была золушка.... Жила она с новой семьей отца.
  • 22.12.2018 - 20:02
    Революционная любовь - один в поле революционер! Сенсация! Впервые в мире революция ограничилась одним человеком...
    Сказ о том, как корейский Иван-дурак царём стал. О верных его помощниках и прекрасной даме сердца. И было бы это более чем смотрибельно, если бы зрителей не держали за младенцев... Здравствуйте любители дорам и заинтересованные читатели! А я к вам с новым корейским сериальчиком.
  • 27.03.2019 - 11:46
    Мне не хватило 52 серий! Добрая, красивая, эмоциональная дорама!
    Если бы изначально я знала,что эта дорама длится 52 серии, то прошла бы мимо...Хвала Богам, что не прошла. Дорама очень красочная, динамичная,игра актеров-высший пилотаж (хотя не всех). История шумной, но дружной корейской семьи Бён, состоящей из отца, матери и четырех детей.
  • 06.02.2021 - 09:25
    Да как так!?- думаю я при просмотре этого сериала. С возрастом открылись глаза на этот сериал.
    Всем привет. Посмотрела я новый сезон сериала "СашаТаня". И что я могу вам сказать... Я не понимаю, как мне мог этот сериал нравится в юности. То ли я постарела, то ли сериал действительно транслирует ложные представления о жизни семейной пары. НУ давайте по-порядку.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 20.01.2021 - 21:54
    Возможно ли в 40 выглядеть на 26?💅🏻💄Начать жизнь сначала на новой работе с молодым парнем? 💞Легкий и забавный сериал с долей неправдоподобности.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Юная ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня-домохозяйка разводится со своим мужем после 20 лет совместной жизни. Она пытается найти работу, но в 40 лет никто не хочет брать её без опыта работы.
  • 16.03.2021 - 18:15
    Приемная дочь Александра Демьяненко ("Шурика") снялась в сериале"Кадеты". Патриотично? Много показухи и патетики о России и армии.
    Сериал "Кадеты" недавно показывали по ТК "Звезда". Не путайте его с сериалом "Кадетство"."Кадеты" - это мини-сериал из 4 серий, снят он в 2004 году совсем другими режиссерами. Продюсер - Сергей Жигунов (тот самый знаменитый гардемарин). А "Кадетство" снимали уже позже в 2006 году.
  • 14.04.2021 - 08:02
    Наслаждаемся красивым сериалом.
    Привет всем! Чтобы отвлечься от прозы жизни и получить удовольствие от просмотра рекомендую сериал "Белгравия". Этот красивый, великолепно снятый, шестисерийный сериал снят по одноименному роману и сценарию Джуллиана Феллоуза, английского аристократа, которому мы благодарны за замечательный сериал…
  • 26.02.2021 - 16:32
    Бразилия уже не та. Удивляюсь высокому рейтингу, через силу досмотрев сериал
    Здравствуйте! Я люблю посмотреть сериал, правда обычно у меня это комбинируется с домашними делами. Уже привыкла готовитьгладить не в тишине, а под просмотр. "Королева кондитерской" - относительно новинка, вышел в Бразилии год назад.
  • 21.02.2021 - 12:17
    Трусы на люстру я не вешала, но карту желаний склеила. Фильм секрет - лучше курсов личностного роста. Психологические установки, магия вселенной или НЛП как в сетевом? НЕ говори "НЕ" вселенной. Мне показали фильм "Секрет",когда я была еще школьницей
    Можно не знать чего ты хочешь и искать это очень долго. Но чтобы двигаться в нужном направлении очень важно определить чего ты НЕ хочешь. Когда я это выяснила для себя - я осуществила свои желания.   В этом отзыве я подробно расскажу с чего начать путь к осуществлению своих желаний.
  • Мозг переношенных детей обладает лучшими когнитивными функциями. Сколько же длилась внутриутробная жизнь Кайла?
    Сериал конечно больше фантастика, чем драма, но так или иначе доля научного смысла в нем есть. Итак что о картине известно:   Симпатичный парень разгуливает по сюжету один, но он не одинок.