Экстра-английский / English Extra - отзывы

Категория: Сериалы
Режиссер: Channel 4, Rai Educational
Год выхода: 2006

• 10.11.2021 - 02:01
    Почему «Кто в доме хозяин?» закрыли?
    На волне популярности сериала «Моя прекрасная няня», который выходил на СТС с сентября 2004 года, появлялось множество похожих семейных передач, одной из которых был «Кто в доме хозяин?»В целом он так же рассказывал практически ту же историю, только на этот раз в главной роли был мужчина.Никита…
  • 04.07.2016 - 16:22
    Самый гениальный дурачок (+ скриншоты и цитаты)
    Доброго времени суток! Пересмотрела множество сериалов, хочется поделиться с миром впечатлениями о каждом, жаль, что проходит время и многое забываешь. Помнишь в основном свои эмоции во время просмотра.
  • 12.05.2020 - 17:04
    На 10-й серии я понял, что начинаю деградировать и остановился.
    Деньдобрый. Очень прискорбно, что в фильмографии такого замечательного актёра, как Устюгов, есть такое помоище как "Петя Великолепный". Сюжет: Я осилил 10 серий (а всего их около 50) этой пошлятины.
  • 06.01.2012 - 15:22
    Воспоминания детства.скриншоты
    Этот сериал я впервые увидела в 2001 году(мне тогда было 11 лет),когда у нас появилась тарелка,а вместе с ней и канал Nickelodeon.Сериал добрый,веселый,остроумный,никого не оставит равнодушным.Сразу в него влюбилась.Скитер из солнечной Калифорнии приезжает к своему двоюродному брату Бобби в…
  • 13.11.2018 - 17:49
    Пересматриваю как в первый раз. Легкий и подростковый, стоит своего времени.
    всем кис, любимые читатели ! сегодня мои руки доходят до рецензии о сериале, думаю вам понравится. Дисклеймер: сериал стоит смотреть в юном возрасте, если ты уже порядочно-взрослый(ая), не думаю, что вам понравится сериал.
  • 30.11.2018 - 13:59
    А вы знали как снимают разные ТВ шоу? Так вот - дорама о жизни продюсеров и их проектов!
    Привет всем дорамщикам! Потому что в этот отзыв может зайти только любитель корейского кинематографа Дораму "Продюсеры" или "Продюсер" я долго откладывала, начинала смотреть и забрасывала после пятой серии. Но в итоге решила добить столь нашумевший продукт. И по поводу шума - полная правда. Т.к.
  • 29.07.2017 - 17:13
    Сразу четыре принца ,выбирай любого,если сможешь. ... :)
    Всем привет! Я очень люблю легкие и романтичные дорамы корейского производства. И это уже явно не секрет   Вот она очередная история о нелегкой судьбе бедной девушки. Прекрасная дорама про золушку длительностью в 16 серий 2016 года. Итак жила была золушка.... Жила она с новой семьей отца.
  • 22.12.2018 - 20:02
    Революционная любовь - один в поле революционер! Сенсация! Впервые в мире революция ограничилась одним человеком...
    Сказ о том, как корейский Иван-дурак царём стал. О верных его помощниках и прекрасной даме сердца. И было бы это более чем смотрибельно, если бы зрителей не держали за младенцев... Здравствуйте любители дорам и заинтересованные читатели! А я к вам с новым корейским сериальчиком.
  • 27.03.2019 - 11:46
    Мне не хватило 52 серий! Добрая, красивая, эмоциональная дорама!
    Если бы изначально я знала,что эта дорама длится 52 серии, то прошла бы мимо...Хвала Богам, что не прошла. Дорама очень красочная, динамичная,игра актеров-высший пилотаж (хотя не всех). История шумной, но дружной корейской семьи Бён, состоящей из отца, матери и четырех детей.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • 12.05.2022 - 13:17
    🔞 Секстерапия 18+ 🙈Как жена пытается получить удовольствие, если муж ну совсем ни о чём.
    Всем здравствуйте!!!   На днях я увидела сериал, который был опубликован и написано новинка. Но как я выяснила, этот сериал не этого года. Секстерапия сериал для взрослых, я решила посмотреть с мужем, думала понравится, интересно будет. Про свои впечатления расскажу ниже.
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • Испытываю испанский стыд, когда вижу это "творение" по телевизору. За 10 лет у героев никакого прогресса, так почему же "СашаТаня" до сих пор на ТНТ?
    Всем здравствуйте!   Я тот динозавр, который ещё смотрит телевизор. Не сказала бы, что прям вдумчиво, скорее фоном. Каналы разные, но частенько бывает ТНТ. И если вы включаете ТВ днем, то вероятность примерно 100, что вы наткнетесь на сериал "СашаТаня".
  • 01.06.2022 - 19:23
    Клоунада в 230 действиях ??? 🤡 Или что случилось, когда Орейро и Арана снова сыграли вместе...
    О ужас, детство моё давно позади, а я (с чего это?) вдруг подсела на аргентинское "мыло"! В прошлом году я увидела в сети фотку Наталии Орейро, меня пробило на ностальгию и я включила Дикого ангела. Меня затянуло, и я с промотками посмотрела сериал.
  • 05.05.2022 - 13:23
    🌊Назад в прошлое: Самый легендарный сериал нулевых, который я пересматриваю 3 раз🔥Чувствуете нотки ностальгии?) ОБЗОР героев + много ФОТО
    Всем солнечный привет! Сейчас будет очень длинный отзыв, и посвящён он моему любимому сериалу. Сериалу, который я пересматриваю уже 3 раз, все 6 сезонов) Знаете, я часто пишу отзывы на фильмы и сериалы, которые вроде как понравились, а на следующий день забыл.
  • 03.05.2022 - 17:01
    "Два холма" 2022, русский сериал о том, что будет, если женщины воплотят свои мечты, даже фантастические. Я обзавидовалась, глядя этот сериал. Тоже так хочу.🙀🙀🙀
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы любите классные отечественные кинохи так же, как люблю их я, мой отзыв для вас, поскольку мы знаем, как трудно накопать хорошую киноху, особенно комедийного содержания.
  • 06.05.2022 - 11:07
    Показать героинь спустя столько лет - идея на миллион! А что с воплощением этой идеи? Как дорого стоит толерантность? Настолько ли естественны вещи, которые нам подали под соусом обыденности? И так просто ли быть свободным в "свободном" мире.
    Добрый вечер, дорогие друзья!В далеком 1998 году мир увидел красивый и смешной, прогрессивный сериал "Секс в большом городе". Его главные героини стали, как говорят сегодня, крашами для всех девчонок и заняли свое место в галерее образов сознания женщин всего мира.Идея показать этих же героинь…
  • 28.05.2022 - 23:52
    Много людей, и ни одного целиком и полностью нормального... Дети - гордящийся деньгами родителей, и их сверстники которые считают что бедность предков это конец жизни и света для них самих. Но это не все!
    И так! Сериал "Барвиха" повествует о жизни учеников 11 класса частной школы "Касталия" Своеобразный мир, где (как считают сами дети) все хорошо только у тех, у кого есть деньги. Разумеется, деньги родителей))) Сами же герои, думают о чем угодно, только не о своем будущем! Кто же они?
  • 16.06.2022 - 09:50
    Живу там, где снимали фильм "Артек. Большое путешествие"! Современные детишки загадали желания и переместились в СССР! Ох уж эта ностальгия😃 вспомнила время, когда жила в бочке и была счастлива этому!
    Здравствуйте!   Я живу в прекрасном Гурзуфе, расположенном на Южном берегу Крыма. Ну, а рядом находится всемирно известный детский лагерь Артек, в котором многие бывали или же мечтают побывать. Я же пионером там ни разу не была, но раньше часто жила и отдыхала на территории.