English Grammar In Use, Raymond Murphy - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Raymond Murphy
Тематика: Самоучитель

• 19.03.2017 - 20:44
    Подробный обзор учебника «Essential Grammar in Use». Цена, упражнения, грамматика, много фото
    Английский язык я изучала не только в школе, но и в университете. В моём высшем учебном заведении у нас было аж четыре преподавателя, один из них по национальности являлся англичанином, то есть непосредственным носителем языка.
  • 13.01.2015 - 10:58
    Отличный учебник для самостоятельного изучения лексики! Увеличение словарного запаса учащихся уровня Pre-Intermediate-Intermediate более чем на 2500 лексических единиц в удобном формате.
    Один из важнейших аспектов изучения английского языка - это лексика. Без словарного запаса нет общения, при этом, словарный запас должен быть активным и применяться правильно, легко и комфортно для вас и вашего собеседника.
  • 01.01.2020 - 18:59
    Как пополнить словарный запас на 2000 слов?
    Пополнение словарного запаса - важная задача. Особенно, если речь идёт об иностранном языке. Если человек перестаёт кормить свой внутренний словарь, то сужается круг ситуаций, в которых он может действовать.
  • 25.02.2015 - 18:45
    Увеличит словарный запас, поможет влиться в англоговорящую среду; содержит 60 тем (см. фото)
    Купила во время обучения на уровне Advanced по совету носителя языка. В учебнике 60 различных тем, на каждую тему отводится 2 страницы: слева - пример использования словосочетаний в текстах и справа - упражнения. Все примеры и упражнения даются в "житейских текстах".
  • 16.11.2017 - 18:57
    Если у вас нет денег на репетитора либо курсы, где преподаватель поставил бы вам произношение и вы изучаете язык абсолютно самостоятельно, то стоит обратить внимание на эту книгу
    Всем доброго времени суток! По поводу изучения английского я вроде бы сказала уже все, что хотела и описала книги, которые помогут при его изучении. Остался только один немаловажный аспект его изучения , а именно - произношение.
  • 13.07.2019 - 16:32
    Learn English. Повышаем словарный запас легко и наглядно
    Ave! В настоящее время существует огромное количество мобильных приложений, полезных и не очень. Установить можно что угодно, выбирай и скачивай. Само собой, ни приложения, ни репетиторы и никакие учебники не выучат иностранный язык за вас, но однозначно могут помочь в этом непростом деле.
  • 01.09.2011 - 03:19
    посоветовал преподаватель (+ фотки)
    Данный справочник порекомендовала мне моя преподавательница иностранного языка в институте. Её мнение, как человека с огромным опытом работы, безусловно авторитетно.
  • 23.02.2014 - 14:29
    Отличная книга по английской грамматике!
    Впервые я купила эту книжку лет шесть назад. Я страстно изучала английский язык, но при этом знаний у меня было мало именно в плане грамматики . Я хорошо читала, у меня был отличный словарный запас; но когда дело доходило до говорения или письма, мои преподаватели хватались за голову!
  • 21.01.2020 - 04:01
    Лучшая практическая грамматика английского языка
    Как повысить уровень знания английского языка, занимаясь без репетитора? Сколько времени уйдёт на занятия?   Недавно я уже писала отзыв о замечательном справочнике , помогающем мне преодолеть сложности с изучением различных грамматических конструкций английского языка.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 19.05.2020 - 00:47
    "Молчите пока мужчина ест", "просите мужчину взять вас замуж" и другие горячие перлы, от которых волосы встают дыбом 😨 Искренне не понимаю как эта книга смогла найти своего читателя.
    Всем привет! Хочу рассказать о книге, которую я буквально на днях прочитала меньше чем за час. И сразу же кинулась писать отзыв, ибо от книги меня давно так не бомбило! Речь идет о книге Павла Ракова "50 правил умной дуры". Почему я решила ее прочитать? Очень просто.
  • 02.06.2020 - 16:23
    Похудеть просто. Нужно только перестать есть. Дневник реальной девушки, страдавшей от анорексии. Честно. Откровенно. Больно.
    Приветствую, друзья. Книгу с длинным нескладным названием "Этим утром я решила перестать есть" я прочитала 7 или 8 лет назад. Совсем небольшая книга, по размеру скорее повесть, чем роман. Первое прочтение оставило странное впечатление.
  • Как я вышла замуж по философии Лабковского, хотя на тот момент ещё и книги в руках не держала!
    Приветствую всех заглянувших!   Книга Лабковского, нет, не перевернула мое сознание, но дала массу полезных советов что ли или скорее, показала, что и как у меня внутри на самом деле. Вот как оно есть! Это довольно интересно, когда проблемы обнажаются до явного состояния.