Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 13:48

Хочу поделиться своим опытом после знакомства с трусиками-подгузниками от бренда "EnJoy Baby". Размер 5 (12-18 кг).

В самом начале, я отнеслась к этому товару скептически. Изучив упаковку, в ней было написано, что они изготовлены по заказу СООО "ТПГ Вест Ост Юнион" РБ, страна производителя - Китай.

В нашем городе они продаются только в одной сети магазинов "Буслик".

На акции стоимость их варьировалась в пределах 10$, что очень привлекло меня на приобретение этих трусиков.

На упаковке написано:

• надежная система впитывания
  • тройная защита от протекания
  • дышащие

Замечено слово "Eco" на упаковке.

Состав: на фото

Мои впечатления от трусиков-подгузников:

1. Запах - после вскрытия упаковки не было отталкивающего запаха. Нет ароматизаторов.
  2. Материал - на ощупь мягкие, нежные, воздушные.
  3. Вес - легкие, ребенок не замечает их на себе.
  4. Дизайн - минимализм во всем. Беленькие, аккуратные и опрятные, с не ярким узором из сердечек возле боковых резиночек и милым оранжевым львенком спереди. Подходит девочкам и мальчикам. Имеется индикатор заполняемости (чем приятно удивило).
  5. Резиночки не натирают кожу малыша, особенно в деликатных складочках. Трусики облегают тело, не сдавливают кожу, не оставляют следов. Легко и удобно одеваются, так же просто снимаются (разорвав трусики по боковому шву) после использования. Трусики-подгузники держат отлично форму на теле, в любом положении. Не сползают, не смещаются.
  6. Дышащие. Действительно, кожа остается достаточно сухой, без опрелостей и раздражения.
  7. Протекания. Не наблюдалось за всё время ношения трусиков, в любых условиях. Быстро и хорошо впитывают.

Дополнительно можно увидеть мой видео-отзыв [ссылка]

Достоинства
  • Дизайн
  • Дышащие
  • Легкие
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражения и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет запаха
  • Резиночки не натирают кожу
Недостатки
  • Продаются только в одной сети магазинов
MoonRinelрекомендует
12.07.2017
надо попробовать трусики, пока я только попробовала именно подгузники этого бренда, что тоже очень хорошие
  • 18.04.2020 - 15:08
    Кто-нибудь, покажите, наконец, "БелЭмса" ребенка весом 14 кг! Внутри сравнение с трусиками Helen Harper + крутой лайфхак
    Протестировав множество различных подгузников, мы остановились на трусиках Baby Care Lure, мой отзыв о них по ссылке -» irecommend.rucontenti-gde-vy-ranshe-byli... Но эти подгузники исчезли с полок "Светофора" и нам пришлось искать альтернативу.
  • 17.09.2019 - 15:10
    Отличные трусишки на ночь.
    Всем привет! Речь сегодня пойдёт о подгузниках-трусиках Ашан Baby Maxi размер 9-14 кг. Данные трусишки были приобретены спонтанно, на пробу. Так как я находилась в поиске хороших трусиков на ночь.
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 03.03.2014 - 22:43
    Отличные трусики Royal Pups
    В очередной раз заказываю трусики Royal Pups. До этого использовала Merris - дорого , Pampers и Huggies - не нравятся, Bossomi - отличные, но нашего размера не вижу уже давно (отзыв о них можно прочитать здесь…
  • 12.02.2016 - 19:29
    Впервые ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ японец + много фото и потрошение (сравнение с Гун, Лента 365, Дораэмон)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования трусиков-подгузников Nepia Genki японского происхождения и производства.
  • 10.10.2015 - 12:22
    Сама мягкость и нежность (разбор с фото)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одноразовых трусиках-подгузниках Winsun Doraemon 9-14 kg . Моей модели уже 10 месяцев, вес 9 кило с копейками, рост 75 см, в меру упитанная, с ляжечками и пузцом. Т.к.
  • 24.02.2016 - 17:58
    Финские подгузники-трусики: что-то Pirkka подкачала...
    Доброго времени суток! Перепробовав добрую часть ассортимента торговой марки Pirkka, решилась и на покупку подгузников-трусиков. Ничего сверхестественного от них не ждала, но хотелось получить качественный товар. Всё-таки финны в вопросах подгузников отстали от планеты всей...
  • 25.03.2018 - 23:57
    ☆ Подгузники-трусики PALMBABY (9-14 кг)☆ Такие японоКИТАЙЦЫ нам не понравились☆ Качество оставляет желать лучшего☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! С любимой маркой детских одноразовых подгузников мы с дочкой уже давно определились. Японские Меррисы устраивают по всем параметрам. Но не устраивает цена.
  • 09.10.2016 - 18:10
    Полнейшее разочарование! Жёсткие, мокрые, протекающие...
    Когда выбирала сыну японские трусики, наткнулась на неизвестный мне ранее бренд Топвалу. Начиталась положительных отзывов на другом сайте (по 5 звёзд у 5 пользователей!) и быстренько оформила заказ. За 44 шт. - 1000 р.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.