Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:54

Энтеросгель - паста для приема внутрь посоветовала соседка, когда сын отравился алкоголем. Купила. Не смотреть же на его мучения.

Принял пасту разведенную в воде (1 столовая ложка на полстакана).Паста густая, в воде растворяется хорошо. Прижилась не сразу. Жалко продукт переводить. Но нужно, чтобы хоть какое-то количество попало в желудок и начало работать. Выдавила в чайную ложку небольшое количество. Стал слизывать по чуть-чуть не запивая водой. Полегчало. Время между рвотными позывами увеличилось. На следующий день пил по инструкции три раза в день. Отпустило. Еще два дня принимал Энтеросгель для закрепления эффекта по моему строгому настоянию.

Хорошее средство. Реально помогает.

Препарат наш, российский, производитель ООО "ТНК СИЛМА" г. Данков Липецкой области.

Тюбик 225г. Не маленький, но при употреблении по инструкции на долго не хватит. Реально на такой случай, как наш , одна упаковка уходит. Срок хранения три года. Цена 375 руб.

Достоинства
  • Легко принимать
  • Реально помогает
  • Снимает интоксикацию
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Высокая цена
Маруся рфрекомендует
  • 17.10.2019
    Привет всем! Хочу поделиться опытом применения энтеросгеля. В моей домашней аптечке он давно и всегда есть. Его очень хорошо использовать после излишне выпитого алкоголя. Снимает интоксикацию организма. Спектр его применений огромен. Однажды ездили мы с ребёнком (2.8лет) на море.
  • 11.03.2018
    Начну с печального... В Рождество меня отравила моя подруга гадина и мне было ооочень плохо. Рвота, непрекращающийся понос и температура 40,1. Впоследствие начались судороги:( Полисорб не справлялся с ситуацией:( К счастью у меня оказались сашетки Энтеросгеля.
  • 14.01.2015
    Всегда держу в аптечке Энтеросгель на случай отравления, а также для снятия симптомов пищевой аллергии. Но, как выяснилось, его можно еще и для других целей использовать(узнала про это на отзывы-похудение рф) - с его помощью можно повысить эффективность любой диеты и одновременно оздоровить свой…
  • 04.05.2014
    Этот гель, мне прописал врач-аллерголог, для того, чтобы вывести токсины из организма. Стоил он 315 рублей, в упаковке 225г. В принципе, нормально. Вкус мне понравился, сладковатый. Со своей главной задачей справился, симптомы экземы начали проходить, а это главная причина, почему я его купила.
  • 17.04.2017 - 23:05
    Энтеросгель паста - героиня легенды о стройности и идеальной коже? Эффект от применения + ответ на главный вопрос сколько кг можно скинуть с помощью этого чудо средства
    Здравствуйте, дорогие читатели и подписчики!   Читая заголовок, возможно вы подумали, что я расскажу вам свою мега крутую историю о похудении на 40 кг, и возможно я бы рассказала, если бы мой вес не был близок к этой цифре.
  • 05.02.2010 - 20:00
    Лечим алкоголиков
    У меня был день рождения. Праздник прошел отлично, весело, естественно какой праздник без алкоголя. На утро встала с квадратной головой, желудок скрутило, состояние ужасное. Обычно я пью активированный уголь-хорошее средство, но как назло его дома не оказалось и пришлось идти в аптеку.
  • 17.04.2015 - 06:56
    Наивкуснейший поп-корн для любителей похрустеть
    Вы также как и я любите похрустеть под сериал или интересный фильм? Тогда этот поп-корн для вас! Я просто обожаю его. Вообще продается три разных вкуса поп-корна Jolly Time: со вкусом сыра, солененький с маслом и сладкий. Мне нравятся все, особенно сырный и сладкий.
  • 18.05.2017 - 18:27
    Вполне обычная рисовая каша с овощами, но быстрого приготовления и с низким содержание ккал.
    Конечно же диетические блюда Леовита не для тех, что с презрением смотрит на все, что приготовлено при помощи растворенного кипятком порошка. Это для людей, которые осознают, что живем мы в 21 веке - веке химии и БПэшек. Надо только понимать, что бэпэшка бэпэшке рознь.
  • 19.07.2019 - 22:56
    Стоит ли он своих денег? Замедляет рост? Удаляет все волосы? Так ли правдив с нами производитель?
    Так случилось, что у меня очень низкий болевой порог и если я ещё могу с трудом пережить эпиляцию ног и подмышек, то зона бикини это путёвка в ад. Поэтому я искала наиболее безопасный, быстрый и долгодействующий способ, которым оказались крема.
  • 19.01.2012 - 16:59
    как же им она понравилась?
    Девчонкам моим понравилась,чистят спокойно ,без споров.А я в тихом шоке...Может чего не понимаю.Она с апельсиновым ароматом.Но этот аромат настолько концентрированный,что напомнил мне масло апельсина,неразбавленое.Очень сильный запах,еще и сладкий какой-то...Кроме того ,что на вкус,что на запах…
  • 10.12.2019 - 09:02
    Голливудская улыбка без вреда для зубов и кошелька? Не в этот раз. Но я и дальше буду пользоваться R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание
    Идеальная белоснежная голливудская улыбка - мечта каждой девушки. А ещё желательно, чтобы появилась она быстро, недорого и без вреда для зубов. Что ж сказать, мы с детства любим сказки. Сегодня хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте R.O.C.S.
  • 17.12.2012 - 17:43
    Жутко не вкусная.
    Я люблю пробовать различные пасты, в поисках, так сказать, лучшей. В магазине подружка увидела вот эту пасту, очень заинтересовала- да и цена 90 р за 200 мл, достаточно недорого.Производство Корея.
  • 17.12.2013 - 23:57
    Мама, купи!
    Детская зубная паста «Дракоша». Покупали мы и гели, и клубничную такую-же пасту от Калины. Не знаю почему, но именно к ней в магазине тянет детей с просьбой «Мама купи!» О пасте из уст ребенка: вкусная, хотя вкус немного «жвачковый» (т.е.
  • Он работает! С ним я быстро очищаю организм и привожу кожу в порядок! Также помог при аллергии у ребенка. Обо всем подробно в моем отзыве
    Приветствую всех читателей! Сегодня решила рассказать про ещё один лекарственный препарат, который мы использовали не один раз. Это Энтеросгель. И вот такое у него полное название: Вообще препараты для нормализации кишечника и борьбы с кишечными инфекциями мы покупаем частенько.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..