Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста - отзывы

• 15.08.2018 - 15:35
    Энтеросгель. Сладкий энтеросгель. Чем они отличаются? С какого возраста его можно применять детям? Отличный препарат который справляется как с инфекциями так и с алергией. Как я чистила кожу энтеросгелем. Все подробности в отзыве
    Я думаю что с препаратом Энтеросгель знакомы многие. Не так давно в продаже появился новый энтеросгель со сладким вкусом, я думаю эта задумка связанна с тем чтоб препарат было легче употреблять, особенно детям   От производителя   Цена 485 рублей Объем 225 грамм Производитель Россия   Препарат…
  • 05.02.2010 - 20:00
    Лечим алкоголиков
    У меня был день рождения. Праздник прошел отлично, весело, естественно какой праздник без алкоголя. На утро встала с квадратной головой, желудок скрутило, состояние ужасное. Обычно я пью активированный уголь-хорошее средство, но как назло его дома не оказалось и пришлось идти в аптеку.
  • 30.03.2016 - 09:45
    Как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК с помощью маски-пленки на основе активированного угля и желатина + еще один рецепт действенной маски для чистой и красивой кожи (фото "До" и "После")
    Привет!   На протяжении многих лет активированный уголь является действенным абсорбентом и постоянным жильцом во многих аптечках, который эффективно помогает при отравлениях (будь-то пищевое, алкогольное и т.д).
  • 26.11.2018 - 22:55
    Модернизированный активированный уголь. Рссскажу, почему его назначают детям.
    Назначила моему ребёнку как-то дерматолог карбопект (сразу скажу, что в составе комплексного лечения высыпаний). 50 капсул 180 рублей. Принимали по 2 капсулы 3 раза в день. Для лечения почти любых кожных болезней назначают сорбенты.
  • 26.11.2020 - 16:04
    Универсальный помощник, который всегда в домашней аптечке! ⭐️ Здорово работает при отравлении, аллергии, похмелье и даже помогает от прыщей - покажу результаты! ⭐️
    Привет! Энтеросгель - одно из средств, которое всегда есть у меня в аптечке вот уже на протяжении нескольких лет. А узнала я о нём случайно. Раньше на украинском телевидении активно рекламировали средство "для чистой кожи и очищения от токсинов" Элиминаль-гель, в том числе и в популярных шоу.
  • 15.07.2018 - 10:34
    Самый мощный энтеросорбент в нашей аптечке - Полисорб МП От прыщей, для похудения, при ротавирусе и отравлении, от похмелья. Наш ОГРОМНЫЙ опыт приема этого препарата детьми и взрослыми + Маска от прыщей из Полисорба и глубокоочищающий шампунь
    Всем привет!   Про Полисорб я узнала всего пару лет назад, а раньше в аптечке жила только старая добрая Смекта. Но за эти два года опыт использования стал просто огромным, так как Полисорб от прыщей я теперь вообще принимаю курсами на постоянной основе, да и по остальным направлениям он…
  • 01.07.2018 - 19:40
    Не черный? Белый уголь - что за зверь такой и как его едят? Причем тут Полисорб?? :X Можно ли похудеть с белым углем?
    Белый уголь, который совсем НЕ ЧЕРНЫЙ "Диковинка", которая приходится старшим братом Полисорбу Можно ли похудеть с белым углем?   Лето, жара.... кроме солнышка и теплой воды, эта пора несет еще и череду отравлений. Так что всякими сорбентам и подобным штучкам нужно сразу отвести место в аптечке.
  • 31.10.2011 - 16:22
    эффективен + ФОТО
    Сорбиогель томской фирмы "Арт Лайф" я покупаю уже не в первый раз. Стоит он около 350 рублей. Это очень эффективное средство при пищевых отравлениях, пищевых аллергиях, поллинозах, при ожирении, вирусных заболеваниях и пр. Что мне в нем нравится, так это большое содержание натуральных компонентов.
  • 10.04.2016 - 14:05
    Энтеросорбент, который помог мне справиться не только с высыпаниями на лице, но и избавиться от отравления, расстройства жкт и похмелья! Мой спаситель на все случаи жизни, но есть побочные эффекты! Все плюсы и минусы данного средства.
    Всем доброго дня. Наконец я добралась до отзыва о данном препарате. Данный препарат в свое время мне дала опробовать подруга. Когда еще мы жили с семьей в России и конечно в бурной молодости были постоянные веселые выходные с друзьями, которые не обходились без алкоголя.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 10.08.2021 - 14:22
    Сладкий энтеросгель. Отличный препарат при отравлении и аллергии. Я спасалась от хронических проблем с печенью и чистила кожу. Результат отличный, но как всегда есть свои минусы. Как вылечить кота от отравления!
    Началось всё издалека, с пятен по всему телу. Внезапно началась непонятная аллергия, пятна появлялись, исчезали, независимо от еды, средств по уходу за кожей, погоды. Посетила дерматолога, она сказала продолжать пить цетрин, которым я спасалась, добавить энтеросгель к нему.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 11.08.2021 - 14:52