Энтеросорбирующее средство для ветеринарного применения ТНК СИЛМА EnteroZOO (ЭНТЕРОЗОО) - отзывы

• 25.10.2012 - 10:56
    Вот такой случай был...+ фото препарата, описание.
    У собаки загноилось под глазом, довольно сильно, каждое утро под глазом гной, чешет лапой, видимо зудит. Перепробовала все наверно, что было дома, ничего не помогает, пришлось идти в ветеринарную аптеку. Продавец посоветовала эту мазь.
  • 24.06.2019 - 20:34
    Лечебное и уходовое средство для детей и взрослых
    Средство для наружного применения "Epaderm Ointment" - это и лечебный, и профилактический препарат. Разработано оно врачами-дерматологами.Им со мной поделилась женщина, страдающая тяжёлым кожным заболеванием.
  • 26.08.2019 - 14:59
    Мой опыт применения при СПКЯ и прыщах. Назначила себе сама. Что из этого вышло, читайте в отзыве.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Предыстория моей проблемы... Проблема СПКЯ сейчас встречается довольно часто и я не стала исключением. В конце декабря 2016 года мне поставили этот диагноз и назначили лечение в виде гормональных препаратов "Джес+".
  • 07.04.2014 - 08:11
    Действует, но я сомневаюсь что полезно для кожи
    Как долго я думала и все не решалась его заказать, везде искала отзывы о нем, но так как это новинка нигде их найти не могла, было страшно, ведь средство новое, мало кому известное и вот все таки я нашла нескольких девушек из своего города, которые уже попробовали это чудо молочко и все таки я…
  • 19.06.2020 - 20:54
    Шпиц без колтунов. Расчесываемся с собачьей несмывашкой TROPICLEAN Tangle remover
    Всем привет! ( ω )ノ Сегодня я хочу рассказать вам о таком спрее от колтунов от TROPICLEAN . Я его покупала специально для шпица еще в сентябре прошлого года. И вот что могу про него сказать: ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   ОПИСАНИЕ:   Вид: Это большая бутылка из плотного пластика.
  • 02.04.2014 - 14:52
    Средство, уничтожающее запах на молекулярном уровне!
    Всем привет! В нашей семье живет кот с ласковым прозвищем - "наглая рыжая морда". Свои дела он делает в туалете, но запах, конечно если не убрать кучку сразу, за 15-20 минут распространяется по квартире. А в туалете и после уборки может долго вонять...
  • 28.06.2016 - 18:44
    Очень довольна, что попробовала! Отличное средство!
    Недавно совершенно случайно купила средство для удаления неприятных запахов OdiOx. Много готовлю, варю. Кроме того у меня кошки и собаки, которые на натуральном питании.Нужно миски-кормушки мыть.А тут пишется что для дезинфекции поилок, кормушек, стерилизации и удаления неприятных запахов.
  • 02.11.2020 - 16:10
    Быстро, действенно и животные не пострадали
    Всем здравствуйте!   Для каждого владельца животных возникает проблема нежелательных спутников мохнатых-пернатых в виде блох. В нашем хозяйстве тоже возникла подобная проблема, только блохи были не обычные, а земляные.
  • 02.12.2013 - 17:58
    Как добиться максимального эффекта от таких средств? читайте внутри
    Доброго дня,девочки! Решила поделиться своим опытом. Борьба с целлюлитом и лишними объемами, по-моему, вечна... А мы все равно будем с ними бороться и искать верное средство! И правильно сделаем! Лучше хоть что-то делать, чем заплывать и хныкать.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 23.12.2020 - 11:07
    Пена у кошки изо рта - это норма? Препарат для коррекции поведения на основе фенибута. Стоит ли оно того?
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про успокоительное средство для кошек Ветспокоин в виде суспензии. Его я купила по совету ветеринара для коррекции нежелательного поведения моей кошки.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.