EntitY Туалетная вода Jadeite For Women - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: ENTITY

• 13.04.2020 - 12:38
    Туалетная вода ENTITY PREMIUM PLUS и Azzaro Chrome. Есть ли схожесть и в чем разница?
    Туалетная вода ENTITY PREMIUM PLUS мужская 50 мл - очень бюджетная водичка, впрочем, как и остальные продукты этой торговой марки. Продукцию этой торговой марки в небольших количествах можно увидеть в сети магазинов "Ева". Больше продукции вы можете найти в этом магазине .
  • 20.11.2017 - 12:09
    Околдовывающий аромат из прошлого. Он как темная сказка. Чуточку грубый, колючий и очень женственный.
    Кобра дожидалась меня более двадцати лет, смиренно заснув в темной глубине шкафа. Никто ее не тревожил. Лишь изредка флакон переставляли, убирали в другой темный шкаф, берегли от разрушительных для парфюма солнечных лучей.
  • 01.12.2016 - 20:17
    Ароматы от USO creation очень похожи на ароматы известных брендов.☆ У меня w 55, который отлично повторяет звучание Christian Dior Hypnotic Poison. Такой же сладкий, таинственный и притягательный, его не возможно забыть❤❤❤. Но увы, полюбить смогут не все.
    Всем огромный привет! С приходом холодов моя полочка с туалетной водой начала активно пополняться. Именно сейчас мне захотелось сладких, таинственных и завораживающих ароматов. Я начала активно скупать сладкие водички с теплыми и согревающими нотками, но увы, мне этого мало.
  • 11.04.2020 - 17:04
    Бюджетный девчачий аромат от известной марки Adidas, но, пожалуй, кроссовки у них получаются лучше и качественнее... Недостатки стойкости и звучания.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Около 2-х лет назад я пошла в магазин Mercadona за дезодорантом для спортзала и мне сразу приглянулся наборчик от Adidas , который состоял из спрей-дезодоранта и одноимённой туалетной воды FRUITY RHYTHM .
  • 10.10.2010 - 08:18
    похожи на ultraviolet paco rabanne. приятный запах
    Вчера не запланировано )) купила таулетную воду Mini Pretty. Очень понравился запах, сладковатый. Очень похож на Ultraviolet. Продается в отделе где все для душа. Не помню как называется. в Летуале и Ильдеботе не видела. Стоят 240 руб.
  • 12.08.2011 - 23:09
    Цветочный аромат с намеком на возрас, побаловаться.
    О флаконе Духи сами в квадратной картонной упаковке,с принтом "цветы" , сбоку нарисована девушка в цветах, не знаю ,но по мне ,ее как то изобразили развратно.Напоминает ночную бабочку   Понравилась сама скляночка,нежно розового цвета. Не понравился колпачек,перебор с этими лепестками острыми.
  • 05.01.2016 - 09:41
    Парижский шик за 300 рублей. Достоин ли сравнения с Nina? Отзыв парфюмерной деревенщины =D
    Всем доброго времени суток! Сейчас вот возьму, и честно признаюсь своим читателям: я устала. Устала от отзывов об уходовой косметике. Поэтому беру небольшую паузу и начинаю рассказывать обо всем том, о чем хотеламечталапланировала рассказать, но все никак.
  • 25.11.2014 - 15:03
    Приятный аромат с древесно-фруктовыми нотами, но недостаток имеется! + фото
    Всем доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о парфюмах от Adidas , приобрела два аромата - "Happy game" и "Fizzy Energy" не так давно, но уже успела испробовать их и уже сложилось полное впечатление о каждом аромате!
  • 23.12.2011 - 15:57
    Просто пищала от запаха!
    очень долго я не покупала себе никакие духи и подобное. беременность, роды, потом не до того... и вот решила. Магазины типа Летуаля вызывали приступ чесотки. пошла в обычный магазин. там небольшой отдел с духами и туалетной водой. что-то типа "Красная заря". начала нюхать и о, чудо!!!!!!!!!!!!
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 14.04.2022 - 07:20
    🗿 Русская парфюмерия - актуально, дешево и просто великолепно пахнет! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не раз уже русская парфюмерия доказывала мне, что недооценивать ее - ошибка.Этот аромат меня удивил донельзя. За такую небольшую цену - такая находка. Впрочем, давайте разбираться, чему там опять восхищается Тихий голос. Упаковка: крайне понравился флакончик.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 12.03.2022 - 14:47
    Оставшееся до климакса время я проведу экологично. Концепцию "экономика должна быть экономной" в реалиях современности тоже никто не отменял. Мнение врача-гинеколога и научного сообщества о безопасности использования менструальных чаш
    Отзыв строго для женщин - сочувствующих и интересующихся. Натуралистичный. Изъясняться экивоками не планирую. Мысль о том, чтобы попробовать вместо прокладок менструальные чаши, зрела в моей голове давно. Примерно так же, как мысль о том, чтобы сделать татуировку .
  • 08.05.2022 - 12:22
    В состоянии эйфории🍓Классика от Antonio Banderas, или как я очаровалась фруктово-цветочным мотивом🌸Кому понравится->>
    Привет! Так случилось, что я покупала ароматы Antonio Banderas - для своего молодого человека. Я была впечатлена дизайнами, стойкостью, захватывающими нотами и конечно-же доступностью! Купила наверное варианта 3, а вот женскими не интересовалась.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.