Энциклопедия древностей: Акулы и другие морские чудища. Книга-панорама. Роберт Сабуда, Мэтью Рейнхарт - отзывы

• 07.09.2014 - 13:02
    Энциклопедия древностей: Динозавры. Что делать если на тебя смотрит динозавр! Книга-театр! 3-х мерные оживающие в руках модели!
    Часто слышу от людей, что книги стали уже не те. "Вот в нашем детстве.."- затягивают они. Я и сама давно сменила бумажные книги на одну, но электронную. Но эта книга Энциклопедия древностей: Динозавры - исключение. Таких книг в нашем детстве не было!
  • 25.09.2015 - 15:15
    О, эта книга и правда лучший подарок! Познавательно, наглядно, внутри - объемные конструкции! Для детей от 6-7 лет, да и взрослым интересно будет. Много фото!
    Книга "Морские животные" из серии "Соседи по планете" издательства Росмэн произвела на меня очень большое впечатление, сейчас расскажу и покажу, почему.
  • 28.02.2021 - 16:19
    Нетривиальные энциклопедии для малышей. Где купить выгоднее без потери качества, подскажу 👇🏻
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня хочется поделиться с вами находкой среди книг для деток. А конкретно серией книг: Энциклопедия с объёмными элементами "POP-UP" от Malamalama.   Когда-то в детстве у меня была замечательная книжка с объёмными иллюстрациями. Её я очень нежно любила и берегла.
  • 14.02.2014 - 02:01
    Все было бы замечательно, если бы не одно колосально НО
    "Мы познаем мир" - прекрасная энциклопедия, изданная Азбуквариком. Точнее сначала мне так показалось. Начну с внешнего вида. Книга большая, размером в лист А4. Страницы сделаны из плотного картона, так что служить она будет долго.
  • Свою ПЕРВУЮ АЙРЕКОЗАРПЛАТУ я спустила на эту книгу! Красивая книга о животных настолько БОМБЕЗНАЯ, что мне даже жалко вам о ней рассказывать!
    "Красивую книгу о животных" я приметила еще в начале этого года среди новинок на сайте издательства Манн, Иванов, Фербер. Сказать, что я влюбилась в нее это не сказать ровным счетом ничего, я загорелась, возжелала приобрести эту книгу.
  • 09.08.2020 - 00:42
    Красивая книжка «Где моя мама?»
    Доброго времени суток, любимые читатели В моём детстве к сожалению не было такого большого разнообразия детских книг как сейчас. Сейчас же такой богатый выбор литературы, просто глаза разбегаются. И единственный сдерживающий фактор это финансы.
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.
  • 22.02.2021 - 19:12
    Чудесная книжка-панорамка "От колеса до ракеты" из Fix Price 🚙🚀⛵Порадует не только детей, но и поразит своими яркими красками взрослых
    Я люблю радовать своего ребенка яркими красочными книгами. Поэтому, когда в обзоре новинок из Фикс прайса я увидела яркую энциклопедию с объёмными элементами, я сразу же отправилась на её поиски. Вообще в обзоре рассказывалось об энциклопедии про анатомию.
  • 09.02.2014 - 22:03
    Очень занимательная книга
    Эту книгу я купила своим малышам (старшему 3 годика и младшей 2 годика) скорее для разнообразия чем для развития, она была запечатана в целлофан и я только могла догадываться что же там внутри) А внутри вот такие (как на фото) красочные картинки, несколько вопросов на которые есть 3 или даже 4…
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • Комфортный костюм для летнего похода в лес, поле, на озеро, речку. В нем НЕ ЖАРКО! С высокой защитой от насекомых. Хлопковый комплект - идеальный воздухообмен.
    Всем здравствуйте! Комплект женский BOEVOY TRIKOTAJ Boevoy tx10, арт.x250b30124, с защитой от комаров, гнуса и других насекомых. Я поклонник леса, за грибами, ягодами - на весь сезон в лесу. Рыбалка, охота, да и просто прогулки. Березовый, хвойный, смешанный лес - я бываю в каждом и часто.
  • 16.06.2021 - 11:21
    Таблетки "Авиа-море" от укачивания. Дано: Дочка 7 лет + 2 таблетки по инструкции. Результат → полный пакет рвоты... Побочки + Инструкция
    Привет!   Таблетки Авиа-Море от укачивания посоветовал провизор в аптеке. Выбора особо и не было, либо авиа-море (который я еще не пробовала давать ребенку), либо "Драмина ", которая вызывает много побочек.
  • 13.05.2021 - 14:12
    Книги от Маламалама: завлекают яркими картинками и актуальными темами, но по факту книга совсем недоработана.
    Приветствую всех родителей, находящихся в поиске качественной литературы для маленьких первооткрывателей! Я как и вы, изучаю новинки в книжной сфере, чтобы купить сыну лучшее и собрать настоящую библиотеку для будущих поколений.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Эмоции притупились, чувства увяли. Как дедушке рассказать внучке о них?
    Здравствуйте! Как человек запойный (как и большинство моих соотечественников) остановиться на достигнутом очень тяжело. Надо двигаться дальше, пока плюс не перейдет на минус, или наоборот. Вот уже у меня была не очень удачная покупка книжки издательства Робинс с окошками.
  • 30.05.2021 - 10:42
    Так я давно не бесилась! Автор просто выдумал историю Мохова и рассказал от его лица. Ставлю единицу только за обман читателей.
    Всем хорошего дня! Книгу я прочла за 2 дня и нет не потому, что она безумно интересная, а потому что книга это смесь выдумок автора, о чём я расскажу чуть ниже подробно и самой истории Екатерины, которая опубликована ей отдельно в 2017 году вроде.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.