Энциклопедия Музыка, гл.ред.Г.В.Келдыш - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: гл.ред.Г.В.Келдыш
Тематика: Музыка

• 15.11.2010
    Купил книгу « Энциклопедия. Музыка» уже давно, но мало ей пользуюсь, так как то, что мне нужно, обычно в ней не нахожу. Так хотелось почитать в ней биографии современных композиторов, таких, например, - В.Коровицына, И. Парфенова, М.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 26.04.2021 - 12:22
    Действительно исповедь, но не всех ужасов и чернухи, а того как не сойти с ума и выжить даже в таком кошмаре. Ну, и, конечно, ответ почему не пытались сбежать раньше.
    Всем хорошего дня! Не стану врать и скажу, что книгу отправилась читать после некоторых отзывов здесь на сайте. Поначалу я её своим вниманием хотела обойти. Да, я слышала эту историю, да, я интересовалась в своё время историей Наташи Кампуш, читала истории про маньяков и прочее.