Энурезный будильник MoDo-king - отзывы

Тип товаров: Энурезный будильник
Бренд: MoDo-king

• 30.04.2021 - 19:22
    отлично
    Отличное устройство, за лето спокойно избавились от проблемы. Очень удачно получилось что прямо перед покупкой энуфлекса мы с ребенком посмотрели фильм марсианин, и там в начале астронавта будят часы из-за падения запасов кислорода.
  • 09.03.2018 - 19:14
    Помог нам справится с Энурезом!
    Моей страшей дочери 8.5 лет. Я честно говоря, не помню ее ночью без подгузников... Мы ее лечили все это время...Не смотря на сильные препараты, мы не прекращали прудить...а иногда и по нескольку раз за ночь...я устала вставать, чтобы поменять в очередной раз ребенка.
  • 05.08.2021 - 16:32
    Хорошая вещь и интересная задумка, но не всем помогает
    Всем добрый день! Сегодня в своем отзыве мне хотелось бы поделиться недавним опытом использования энурезного будильника . Моему сыну месяц назад исполнилось 5 лет, но, к сожалению, большой проблемой его являлся ночной энурез. Мы никак не могли отказаться от подгузников ночью.
  • 27.04.2018 - 21:07
    Коляска для принцесс)
    Мой отзыв о прогулочной коляске Giovanni modo, цвет pink. Ну что ж, начну с самого начала. Это была любовь с первого взгляда. Через неделю поиска прогулочной коляски, несколько бессонных ночей я пришла к выводу, что нашу коляску просто ещё не создали.
  • 02.06.2015 - 16:01
    Как избавиться от энуреза? *** Датчик мокрых пеленок *** Подробно об устройстве *** Применение *** Много фото
    ---Всем привет!---   Сегодня я хочу поговорить с Вами о такой деликатной проблеме как энурез у маленьких детей и показать устройство, которое помогает успешно с ним справится.   Сигнализатор недержания мочи приобретен на AliExpress (прямая ссылка ).
  • 28.03.2015 - 16:41
    Автокресло Romer king plus уже катает нашего второго малыша! Подробный обзор, его плюсы и минусы, секреты установки и много-много детальных фото после 5 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Безопасностью ребёнка в машине нельзя пренебрегать! У малыша независимо от возраста должно быть своё оборудованное место в автомобиле - специализированное автокресло. Это требуют и правила дорожного движения, утверждённые в Российской Федерации.
  • 04.04.2014 - 21:31
    Сынок + горшок = домашний фонтан
    Что-то меня все к горшкам тянет. Вчера отзыв про горшок (Горшок-стульчик Бытпласт Пластишка ) , сегодня все о нем же родимом. Видимо наболело у меня Горшок-кресло Little King или Little Angel стал нашим третьим приобретением. А что? Мы с сыном постоянно находимся в поисках совершенства.
  • 04.03.2013 - 13:52
    Для Дня Рождения идеальна! + ФОТО в упаковке и на столе
    Когда приходит время праздновать день рождения ребенка, мы стараемся сделать его запоминающимся, веселым и "нарядным" Мы захотели, чтобы даже скатерть на столе "кричала" "С Днем рождения, малыш!" и мы нашли такую скатерть: скатерть полиэтиленовая "Праздничный торт", производитель Long King Printing …
  • 22.04.2019 - 02:54
    Ребёнок счастлив, Папа доволен.
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о маленькой напольной боксерской груше:Это подарок сыну от дядьки на Новый год. Купил он не в ленте цена около 2 тысяч рублей.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • Хорошая зубная щётка за свою невысокую цену! Есть парочка недостатков.
    Привет! Давно задумывалась о покупке электрической зубной щетки старшей дочери и вот на день ее рождения она оказалась о нас - детская электрическая зубная щетка CS Medica CS-462-P KIDS. Цена: до 1200 руб., Страна: Китай. Где купить? Парфюм лидер, Wildberries, Ozon и тд.
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.