Энурезный будильник Aliexpress MoDo-king - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Энурезный будильник
Бренд: Aliexpress

• 11.04.2020 - 08:39
    Маленький приборчик, который помог от энуреза!
    До 6 лет наша дочка не страдала от проблем "мокрых" ночей. Неожиданно ночью она стала писаться. Сначала один раз в неделю, потом каждую ночь. Ежедневная стирка, не успевали просушить матрас. Дочка стала стесняться просить о помощи, скрывать, что постель мокрая. Все это сказывалось на ее самооценке.
  • 26.06.2020 - 18:40
    Молния МакКуин или Франческо Бернулли? Кто круче? Обзор на игрушечных героев, а также их Тягачи и трейлеры 🚘
    Привет! Продолжаю свой рассказ про игрушечных героев серии мультфильмов «Тачки». Сегодня в моём обзоре Франческо Бернулли и его грузовик, на котором он приезжает на соревнования. В мультфильме у грузовика Франческо нет своего имени, поэтому я буду называть его просто Тягач .
  • 06.03.2015 - 20:14
    Коврик для рисования водой - это отличная идея для занятия с детьми, после таких уроков рисования, все остается чистым!
    Читая отзывы на товары с сайта Алиэкспресса, я обратила свое внимание на детский коврик для рисования водой. Мне очень понравилась идея рисования водой, и я решила заказать. На сайте выбор подобных ковриков огромный, отличаются они оформлением, размерами и ценой. Цены от 100 рублей и выше.
  • 15.11.2012 - 17:12
    Супер-вещичка с любимого сайта, плаваем с удовольствием))) Ссылка на сайт+фото внутри
    Хочу рассказать о своем недавнем приобретении из китайской торговой площадки Алиэкспресс [ссылка] , круге для плавания на шею для своей малышки. Яркий, с милыми мишками он сразу привлек внимание ребенка, внутри три шарика-погремушки с мелодичным звучанием.
  • 07.02.2013 - 13:13
    Веселый ростомер для малышей (+фото)
    Всем доброго времени суток!Давно хотела купить детям такой ростомер. Но в наших магазинах какие-то ненормально высокие цены для куска цветной наклейки, поэтому решила заказать на Aliexpress всего за 100руб.Наклейка красивая и очень яркая, на гладкую поверхность легко клеится.
  • 15.03.2013 - 11:17
    Ребенок в полном восторге + фото.
    Очень давно хотела купить ребенку чемоданчик на колесиках, т.к часто куда либо выбираемся. В магазинах цены конечно заоблачные, что взрослый что детский цены далеко не ушли друг от друга. Так, что решили заказать через интернет и не пожалели.
  • 17.05.2017 - 15:35
    Красивый, качественный - хочу еще!
    Вот такой ростомер я купила на али, когда ребенку было всего месяца 3 Качество оказалось за свою стоимость хорошее. Единственное НО - рассчитан до роста 140 см... Картинки четкие, яркие. Но на темное, яркое клеить не рекомендую, так как плотность красок средненькая.
  • 22.06.2013 - 19:29
    Вещь классная, но не советую покупать на Алиэкспресс.
    Когда встал вопрос о покупке сидения для унитаза, чтобы дочка сама писала в туалете, то я перерыла весь интернет в поисках лучшего. Во многих отзывах мамы хвалили детское сиденье на унитаз со ступенькой Thermobaby. Но стоило это сиденье от 1300 рублей в интернет-магазинах.
  • 02.12.2013 - 18:26
    Самый оптимальный вариант эрго-рюкзака
    Если вы не хотите переплачивать за название фирмы Baby Carrier (американский вариант в России 5000 тыс руб, китайский около 900), то обратите внимание на этот вариант рюкзака. Сначала купили китайский эрго Baby Carrier (мой отзыв ). Потом для знакомых заказали вот этот вариант подешевле.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 25.07.2020 - 20:51
    Нескончаемый способ выразить благодарность своим клиентам
    Продав тот или иной товар, важно не забывать о доброжелательном отношении к каждому клиенту. Будучи активным пользователем Алиэкспресс, я постоянно подчеркиваю как продавцы презентуют, оформляют и отправляют заказы. Нередко находится чему поучиться у китайских друзей.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17