Энзимная пудра Icon Skin «Жемчужное сияние» Hydro Matrix для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 19.10.2020 - 21:38
    Правильно выбранные кислоты буду работать на пользу коже. Я избавилась от черных точек и улучшила цвет лица. И это только начало кислотного курса.
    В уходе за лицом я придерживаюсь принципа сделай лучше и не навреди. Решила полностью сменить уход и попробовать продукты содержащие кислоты. До этого у меня был тоник, пилинги, но полного комплекса нет.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 28.09.2020 - 19:59
    Моя первая энзимная пудра для умывания от Icon Skin 🌿 я в восторге от аромата и результата.. экономичное средство с прекрасными очищающими свойствами 😌
    Привет!В срочном порядке хочу поделиться своим мнением на энзимную пудру от Icon Skin!) почему срочно? Просто я никогда раньше не пробовала такой продукт, но всегда обращала на неё внимание и не решалась приобрести!
  • 03.09.2020 - 05:21
    🌼Польский гель для умывания, который делает больше, чем обещает. Брокколи, артишоки и сок корня Якона. Для жирной и комбинированной кожи. Рубрика: Bielenda отзывы
    Я очень люблю польскую косметику. С детства. У меня к ней особое, мягкое отношение. Бренд Bielenda (Биеленда, Беленда) - один из очень популярных и не дорогих в самой Польше. В России он пока не настолько известен, хотя кое-какие продукты знают многие (например, сыворотка с миндальной кислотой).
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 02.09.2020 - 16:18
    Отличный пилинг от ICON SKIN для проблемной кожи 💙 Покажу фото до и после использования, расскажу о его действии 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования пилинга для проблемной кожи от ICON SKIN. Я познакомилась с продукцией данного бренда этим летом и она мне очень понравилась.   Кислотные пилинги для лица я использую постоянно, т.к. у меня проблемная и жирная кожа.
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.