Опубликовано 31 Май, 2016 - 17:24

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900

Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.

Что это вообще за продукт?Это БАД противовоспалительный, защищает в сезон простуд

*Мне досталась вот такая порванная инструкция!)))

Конечно состав впечатляет,столько всего полезного.

Если как давать взрослым понятно

Взрослым по 10 капель (0,5 мл) 2 раза в первой половине дня под язык во время приема пищи. Перед употреблением флакон встряхнуть. Продолжительность приема — 1 месяц.

То как давать детям?

Консультант в магазине(зомбированный такой дядька), сказал ,что по 1 капле на каждый полный год ребенка.Т.е я давала по 3 капли 2 раза в день во время еды.

Так же консультант рассказал историю,что один раз 4-х летний ребенок выпил разом весь флакон.С ребенком ничего не случилось.

Еще я капаю Эпам в носик,насморк проходит за 2-3 дня, а сопли разжижаются

Еще консультант рассказал мне, что если я сегодня начну давать Эпам ребенку,завтра температуры уже не будет(конечно,чуда не случилось,уехали в больницу!).Эпам НЕ средство от температуры,боли в горле и т.д

Эпам 900 содержит много травок,поэтому аллергикам его брать не стоит, у меня аллергия на сорные травы, глаза покраснели через полчаса.Мне нельзя его точно принимать

Срок годности Эпама 2 года

А вот информация с другой стороны вкладыша

На форумах в интернете 95% информации говорит о чудодейственности Эпама 900,даже нашла ,что женщине вылечил рак мозга.Конечно для нас он не такой чудодейственный.Но я все же надеюсь,что поможет поднять иммунитет

А вот очистить легкие он помог очень быстро!

Я рекомендую ЭПАМ 900 и взрослым, и детям.Но каждый оценивает нужно/не нужно самостоятельно.

А вот аллергикам я советую воздержаться от его приема(особенно тех, у кого аллергия на травы/деревья).

Цена 190р-для ребенка хватило 1/2 упаковки на месяц,остальное споила мужу=)Так что экономичен

Продается у консультантов Сибирского Здоровья и в их магазинах (список официальных магазинов смотрим на сайте)

Мой отзыв на драже Топивишки от Сибирского здоровья

ХОрекомендует
31.05.2016
Не слышала про такой БАД. Сама, если честно, любитель БАДов (и всяких травок целебных), но ребёнку не рискую давать Smile
31.05.2016
Возьму на заметку, хоть и БАДы такая неоднозначная вещь, но хорошо эффект от применения был замечен. Smile
31.05.2016
..даже нашла ,что женщине вылечил рак мозга....
Tired без комментариев.
Надо сильно верить в чудодейственность, чтобы дать ребенку такое многокомпонентное средство.
31.05.2016
Burunduk-ptichka, в полную чудодейственность я не верила)Но почитав состав дала ребенку)
31.05.2016
Интересное средство, сколько сейчас всего на рынке, голова кругом, успевай кошелёк доставать
Такие обещания у этого БАДа... хм, заинтересовали Smile
31.05.2016
название знакомое, вроде, был у нас такой БАД
31.05.2016
Что-то новенькое, еще не встречала такое средство
Не слышала о таком. Smile
Я даже не слышала про такое средство.
Интересная БАД. Буду отслеживать отзывы по ней Smile
31.05.2016
Неплохое средство, возьму на заметку.
31.05.2016
Попробовать можно, пожалуй, вроде у меня аллергии на цветение нет.
31.05.2016
Наслышана о нем ,пока не пробовали
31.05.2016
не слышала о таком раньше, спасибо за полезную информацию Smile
01.06.2016
Спасибо, запомню этот БАД! Иногда заказываю продукцию этой фирмы)
01.06.2016
В такие громкие заявления (про рак) я, конечно же, не верю. Но если помогает "по мелочи" это уже хорошо)
01.06.2016
blackberry89,там такие похвалы,скорее всего либо производитель,либо консы пишут Big smile
Интересный БАД, не пробовала ещё такой Smile
01.06.2016
Слышала об этом средстве, но не доверяю, если честно. Как-то сложилось, что сулимые чудеса сетевой продукции обычно оставляют меня с носом
01.06.2016
Заняться иммунитетом никогда лишним не будет, особенно если это делать натуральными средствами Smile
01.06.2016
cozetta , не поспоришь)Хотя нас вот недавно подвели витамины Алфавит для ребенка,хотя мы с мужем доверяем ему годами Sad
Не встречала такой Бад)
не знала о таком БАДе, полезная информация для меня Smile
01.06.2016
Заинтересовали, бад на заметку!
01.06.2016
Консультат конечно чересчур, по-моему, расхваливала БАД).Известный продукт, а я впервые услышала)
01.06.2016
malvinochka , и я впервые услышала Laughing out loud Консультант мне попался-огонь Big smile Он мне даже зубную пасту впаривал Big smile
О нем, честно сказать, ни разу не слышала, а консультант понарассказал историй)
01.06.2016
Мне этот производитель пока не попадался Puzzled
Заинтересовали, присмотрюсь..
Я как-то не очень верю в силу БАДов. Smile
Ух ты! Про такой не слышала, беру на заметку Wink
03.06.2016
Не совсем поняла, а какой у него точный состав?
03.06.2016
Muumimamma ,продублирую с фото,Состав: корневища и корни родиолы розовой, плоды брусники обыкновенной, лист мать-и-мачехи, пчелиное маточное молочко, прополис, корни алтея, листья березы, лист брусники обыкновенной, корень и корневища девясила, трава душицы, цветки липы, цветки ромашки, листья шалфея, листья подорожника, мускатный орех, листья мяты перечной, почки сосны, хвоя сосны, глицерин очищенный, спирт ректифицированный, сорбат калия, вода питьевая.
Хорошее средство, на заметку
03.06.2016
Цена хорошая, а то я как ни гляну, так все интересующие БАДы по несколько тысяч стоят (
11.06.2016
Спасибо за полезный отзыв.
20.06.2016
А это настораживает, даже от копеечных аскорбинок, если переборщить сильно плохеет!
24.06.2016
Интересный препарат, я бы такой попробовала))