Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 22:39

190 руб.

Моё знакомство с Эпамом началось еще 12 лет назад, тогда я первый раз заболела гайморитом. Беспокоил он меня очень часто, прокалывать нос отказывалась. Знакомая женщина посоветовала ЭПАМ 900. Почитали с мамой состав и приобрели флакон, начала капать в нос и гайморит был побежден! Эпам закончился, а женщину мы найти уже не смогли, она переехала.

В этом году листала у свекрови каталог "Сибирское здоровье" и увидела Эпам, название знакомое, упаковка другая, нахожу в интернете старую упаковку и о чудо - это он! Счастью не было предела!

На этот момент у меня была нафтизиновая зависимость уже 6,5 месяцев, перекапала всё, что можно, но не смогла от нее избавиться и решила попробовать волшебный Эпам, хотя спустя столько лет, боялась, что он стал менее действенный.

Я человек, который с насморками справляется очень тяжело уже много лет! После каждой простуды, из-за искривления перегородки, мне приходится постоянно использовать сосудосуживающие средства и рано или поздно, происходит привыкание и пересыхает слизистая. И это беда! Что я только не делала: использовала разные масла, пиносолы, капли, но от привыкания очень сложно избавиться.

Начала капать Эпам в нос по 2-3 капли 4 раза в день, сначала жутко щипало из-за воспаления слизистой, а потом заметила, что носовая слизь стала отходить намного обильнее, гайморовы пазухи перестало ломить и уже меньше требовалось сосудосуживающих средств. Через месяц применения Эпама я перестала пользоваться обычными каплями, нос задышал! Это было огромное счастье после полугода мучений! Еще через пол месяца, вернулась чувствительность к запахам!

В настоящее время, как только начинается насморк, я незамедлительно использую Эпам и через пару дней все как рукой сняло! И все это благодаря прополису и маточному молочку, которые снимают воспаление, обладают противовирусным и заживляющим эффектом.

Описание Эпама 900.

В коробочке инструкция по применению и флакон с БАДом 30 мл.

На коробочке указана вся информация о составе, производителе, сроке годности, условиях хранения, способе и области применения синергетика.Безобидный и эффективный состав трав на прополисе и водная основа позволяют использовать Эпам как взрослым, так и детям.
натуральный и полезный
На флаконе имеется эмблема гарантии качества.На инструкции информация о всей линейке Эпамов, а их не мало - 11 (4-печеночный, 7-антивирусный, 8-заживляющий, 11-желудочно-кишечный, 24-гинекологический, 31-противофиброзный, 41-косметический, 44-сердечно-сосудистый, 96-урологический, 900-респираторный, 1000-неврологический),а с другой стороны - полная информация об Эпаме 900.

В сезон простуд.

Прямое назначение Эпама 900 - это лечение заболеваний бронхиальной системы и защиты дыхательных путей - очищает органы дыхания от слизи, расширяет бронхи, улучшает состояние органов дыхания и слизистой, имеет эффективное антивирусное и антибактериальное действие. Обладает легким мочегонным действием, что позволяет организму очищаться. Очень хорошо справляется с першением в горле, ангиной и кашлем.

Благодаря своему составу Эпам обладает общеукрепляющим действием, поднимает иммунитет. Когда чувствую, что болезнь наступает, принимаю его по 10 капель под язык в первой половине дня во время еды и по 2-3 капли в каждую ноздрю, хотя про нос в инструкции вообще ничего не сказано. Простуда либо смягчается и быстро проходит, либо вообще обходит стороной.

Мой любимый домашний доктор имеет не только потрясающий эффект, но и доступную стоимость. Он всегда со мной!

Осторожно! Возможны аллергические реакции!

Имеются противопоказания! Внимательно ознакомьтесь с инструкцией!

Достоинства
  • Не лекарство!
  • Облдает отхаркивающим эффектом
  • Приём и детям и взрослым
  • Работает
  • Снимает аллергический ренит и першение в горле
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Хомячушкарекомендует
29.04.2018
Сколько стоит и где продается?
30.04.2018
Продается у консультантов и распространителей фирмы "Сибирское здоровье", цена 190 руб.
29.04.2018
интересный опыт