Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:01

Привет всем!

Эпатаж, свой стиль и собственное мышлениеВсе это о Lady Gaga.

В тот момент, когда она пришла в музыкальную индустрию, произошел взрыв, словно взорвалась сильнейшая и мощнейшая в мире «атомная» бомба. Кто-то ее полюбил, кто-то ее возненавидел, но ее заметили все!

Леди Гага привыкла к тому, что к ней направлены тысячи взоров, чего только стоят ее наряды. Да, сейчас она стала более женственной и порой даже и не узнать ее сегодня и ее вчера, но сейчас не об этом.

22 августа 2012 года она готовит свой аромат.

Lady Gaga комментирует свой аромат:

Чувство, будто вы нанесли меня на свою кожу

А кто хочет почувствовать ее на своем теле? Я очень хочу!

Тип: Туалетная вода

Бренд: Lady Gaga

Название: Fame

Форма выпуска: Флаконы

Место покупки: «Рив Гош»

Цена на момент покупки: 1300 руб.

FAME

СЛАВА

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Первая в истории парфюмерная вода черного цвета. Жидкость духов, сама по себе темная, при распылении становится прозрачной, что символизирует двойственность славы — ее темную и светлую стороны, и, конечно, ее эфемерность.

Аромат Lady Gaga Fame состоит из:

«Темный» аккорд насыщен белладонной, которую, начиная с XVIII-го века, нередко использовали одержимые любовью девушки для приготовления приворотного зелья. После темнота проявляются ноты меда, шафрана и абрикосового нектара. «Светлые» ноты цветов тигровой орхидеи и жасмина самбак придают аромату неувядающую красоту.

По-моему, это будоражит и возбуждает фантазию. Неиссякаемая сила колдовского напитка... Именно это приходит на ум.

Вся человеческая сущность столетия борется со светом и тьмой: в душе, в мире, в голове. И нет побед и нет поражений, ведь в итоге человек оказывается на серой стороне. Не так ли?

Слава

Почётная известность как свидетельство всеобщего признания заслуг, таланта, всеобщего уважения и восхищения.

Путь славы тернист и тяжел в большинстве случаев, нужно ходить по крови и человеческим жертвам, чтобы в итоге оказаться на вершине. Известность требует жертв! Известность порой требует крови! И очень часто, та красивая обложка, что видим, вытоптана и слезами, и предательством, и ложью…

РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ в моем описании

На первых кадрах появляется главная героиня, в ее глазах помешательство и страх: расширенные зрачки, бегающие глаза, сумасшедшие крики и безумные позы. Но кто это создание?

Затем появляется отлитая золотом фигура девушки: дорого, атмосферно, «эфемерно» и слишком нереально…

Быстрая смена кадров и вот уже на экране возникает нечто: он или она или оно, надевающее черную кожу, словно аромат Fame сливается с каждой клеточкой его обладательницы.

Этим «чудовищем с когтями» оказывается сама создательница аромата , она подвергается процессу соития с отражением и вновь чертово безумие: сцены похоти, массы черной крови, механизированные тела и убийство.

В конце ролика самая главная сцена - огромная обнаженная фигура Гаги, окутанная туманом, состоящим из микрокристаллов данного парфюма, и тысячи маленьких мужских тел взбираются на нее. На мой взгляд, это впечатляет!

1. ВНЕШНИЙ ВИД

Эх, эпатаж, такой эпатаж.Согласитесь же, что флакон у этого продукта: ОХ и АХ. Остановимся все-таки подробнее, не зря же сама Гага трудилась над созданием этого «образа»!

Форма у флакончика представлена яйцом, видимо какого-то волшебного существа. Сам по себе он прозрачный, не блестит и не сверкает, но в полной мере раскрывает цвет туалетной водички.

Крышка у флакона выполнена из пластика, который покрыт «золотом», но больший интерес вызывает именно форма! Приглядись, да это же когти, даже лапа дикого зверя с когтями, нереально красиво и оригинально, да и в духе Гаги. Когти, конечно же не острые, видимо животное их подточило, хотя если честно, мне кажется, что это лапка птички-охотницы.

2. ЦВЕТ

Черный, черный, черный, а при нанесении на кожу и одежду цвет прозрачный, черный растворяется, как и слава.

Ведь и, правда, ВОТ она та грань перехода тьмы в свет, зла в добро, ночи в день…

3. ЗАПАХ

Вместо пирамидальной структуры, используемой в большинстве духов, в «Lady Gaga Fame» используется технология "push-pull», где все ноты аромата демонстрируются одинаковой насыщенностью.

Основные ноты аромата:

Тёмные ноты: белладонна.

Чувственные ноты: мёд, шафран, абрикос.

Светлые ноты: тигровая орхидея.

4 ЧТО ЖЕ ОЩУЩАЮ Я В АРОМАТЕ?

При непосредственном разбрызгивании на первый план выходит цветочный запах, он мягкий и немного свежий, но не сильно. По мере раскрытия аромата он теплеет, как в игре «холодно-горячо» и переходит в цветочно-фруктовый аромат, словно только что сваренный теплый компотик с абрикосом.

И вдруг кто-то добавил ложку меда, да-да-да, голову начинает дурманить мед, только собранный с улья. Далее возникает тонкая струйка аромата ладана, но это струйка постепенно усиливается и появляется терпкость запаха.

5 СТОЙКОСТЬ

Это критерий любого парфюма для меня очень важен, что же я могу сказать по этого поводу: разочарование, всего 3-4 часа

6 СЕЗОН ДЛЯ НОШЕНИЯ ДАННОГО АРОМАТА

На мой взгляд, данный аромат подходит под любой сезон, осенью и весной он будет вас греть своей теплотой, а весной и летом – иначе и более красиво заиграют цветочные нотки.

7. РЕЗУЛЬТАТЫ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Давайте отдельно рассмотрим плюсы и минусы этого продукта.

Достоинства:

+ приятный сладковатый аромат и соответственно большему количеству людей аромат и может понравиться

+ доступная цена, согласитесь цена вполне приемлемая и по карману почти любому

+ шикарный флакон, не каждая туалетная водичка может похвастаться этим

+ создатель – это Гага и рекламная компания сыграла свою роль

Недостатки:

– стойкость, для меня такая стойкость, как 3 -4 часа все же маловата

– продается не во всех магазинах, хотя безусловно, "кто ищет – тот всегда найдет"

Всем спасибо за внимание и прочтение данного отзыва!

Нереально вкусная водичка, понравится сладкоежкам!

Достоинства
  • ароматный и вкусный
  • красивая упаковка
  • необычная черная вода
  • реклама компании спечатляет
  • сладкий
Недостатки
  • не стойкие
Anni333рекомендует
Ноты интригующие. Да и Гагу бы хотелось ощутить на своей коже Big smile
Надо будет потестировать аромат, если увижу в продаже.
11.08.2016
Какое интересное описание аромата. Очень красиво.
11.08.2016
Не знаю понравится мне этот аромат или нет, но затестить его обязательно надо!
11.08.2016
Нужно затестить, понравился аромат по описанию
11.08.2016
Интересной и увлекательное описание аромата! Сам клип Гаги на 5 минут, представляющий парфюм, понравился мне куда меньше, чем Ваш отзыв Smile
11.08.2016
не тестила еще этот аромат
11.08.2016
Фото отличные, сразу проявляется интерес к отзыву Smile
Интересно описали аромат Smile
11.08.2016
Аромат заманчивый, жаль только нестойкий Smile
Весьма интересный аромат
интересное описание Smile
Шикарный аромат Smile
11.08.2016
Интересный аромат, с удовольствием бы попробовала его.
11.08.2016
Очень люблю Леди Гагу, эксцентричная, но талантливая, интересно будет послушать этот аромат Love
11.08.2016
Интересно описали аромат Smile затестила бы с удовольствием.
11.08.2016
Судя по Вашему отзыву, аромат очень интересный, жаль только, что стойкость такая низкая Smile
11.08.2016
Как потрясающе Вы описали аромат Love с удовольствием бы потестировала такой))) Нужно будет сходить в Ривгош Smile
11.08.2016
дизайн флакончика просто супер!)
11.08.2016
Как же я хочу попробовать этот аромат из принципа. Но пока не могу нигде тестер найти, а брать без пробы страшно.
11.08.2016
Стойкость 3-4 часа-для меня тоже явилась бы разочарованием.
11.08.2016
Интересно послушать, особенно интригует мёд Love
Inc аватар
Inc
11.08.2016
Так и подумала, что стойкость будет маленькой, когда увидела цену. Жаль, даже если и запах интересный и дизайн крутой, покупать душистую водичку даже не хочется(
11.08.2016
Помню, где-то один раз мне этот аромат попадался, кажется в Дьюти Фри, запомнила, очень интересный
11.08.2016
Для меня слишком сладким оказался )
11.08.2016
А у меня какие-то разные чувства по поводу этого аромата. Вроде что-то мне очень нравится, но что-то отталкивает. Сам дизайн такой мистический для меня Smile
11.08.2016
Аромат мне не знаком...Не тестила,но видела его неоднократно!

При возможности обязательно оценю..Жаль только стойкость не высшая..3 часа это немного совсем Smile
12.08.2016
Необычный аромат, собственно, как и сама Леди Гага))
12.08.2016
оригинальный флакон и сам аромат очень интересный, хотелось бы затестить Innocent
Давно хочу потестить этот аромат. Он нравится очень многим Smile
Да и Гагу люблю Shy
12.08.2016
Понравилось описание аромата) медовый аромат Love
Наверно этот аромат стал бы моим любимчиком на лето, пирамида мне очень понравилась!
12.08.2016
мне кажется у всех ароматов от "звезд" стойкость не особо высокая((
Тестила его в Иль де Боте, меня привлек цвет аромата Smile
12.08.2016
Кто-то ее полюбил, кто-то ее возненавидел, но ее заметили все!
полностью согласна, мне ее покер фэйс нравился)) ну а компотные ароматы не мое))
12.08.2016
Меня заинтересовали эти духи, интересный флакон, довольно необычные нотки. Нужно будет поискать в магазинах Smile
12.08.2016
Интересно послушать этот аромат.
Захотелось попробовать этот аромат!
12.08.2016
Необычный отзыв на парфюм. Впрочем, было бы странно ожидать обычного от этого имени. Заинтересовали:) что-что, а заинтересовывать Леди Гага точно умеет! Познакомлюсь при возможности
Аромат с беладонной - это интересно Smile Из всех составляющих пирамиды только жасмин не люблю, так что надо тестить
13.08.2016
Для такой водички стоийкость не особо впечатлила, но аромат хочу попробовать Smile
13.08.2016
Интересно выглядит флакончик с такой крышечкой)
Ещё 9 комментариев