Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 14:10

Этот аромат очень давно появился у Avon, однажды я созрела купить его, учитывая невысокую цену - около 400р. Я много читала о нём, что он привлекает внимание мужчин и мне стало интересно)

Passion Dance Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Passion Dance выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Дыня, пачули, Дубовый мох, жасмин, грейпфрут, Водяная лилия, нарцисс и роза.

Есть что-то общее с Sisley EAU DU SOIR и Paloma Picasso.

Аромат супер стойкий! Шлейфовый!

Но мне совсем не полюбился, не могу его носить.

А вот мужчины и правда на него положительно реагируют!!! Как на афродизиак!

Для меня это совсем не мой аромат:

это Джульетта в фамильном склепе, её мраморный постамент, где она возлежит, покрыт букетами роз и лилий, розы алые, в каплях воды, но они уже чуть повядшие. Аромат цветов холодный, цветочный, смешался с ароматом яда во флаконе Джульетты и алыми каплями крови Ромео...

Если тут и есть страстный танец (как переводится название аромата), то это страстный танец свечей, которые зажжены в склепе..

Своеобразный аромат, поймут женщины от 30, подойдет для зимы, осени.

Для одежды в темных тонах, в малых дозах - на работу. Для любительниц шипра! Для любительних серебра и белого золота. Для любительниц шляпок и шапочек с сеткой. Маникюра бардовым или темным лаком. Аромат декаданса. Красной холодной помады и черных стрелок, аромат бледной кожи. Аристократичный аромат и дорогой по звучанию!

И еще раз повторю - очень стойкий!

kationрекомендует
30.09.2015
Мне нравится он иногда, под настроение, теплый такой, согревающий. Но , я смотрю, народ эти духи не жалует, судя по отзывам Smile
Надо было вам с пробника начинать)
30.09.2015
Габриэла Иная , он достойный, не зря ему поставила 5 звезд, но его нужно понять, вырасти для него. Пока это не мой аромат) меня тянет на вкусные и гурманские)
30.09.2015
Как вы интересно описываете аромат Smile
30.09.2015
Smile по описанию тяжелый аромат, я более легкие и воздушные люблю, если только для какого-то события такой)
Этот аромат уже можно отнести к разряду классики, помню еще в школе (2000 год) пользовалась им, пока мама была на работе Big smile Мне тоже этот аромат напоминает Paloma Picasso.
30.09.2015
Хоть мне уже далеко за 30, но по описанию аромат тяжеловат всё же. Люблю более "вкусные"! Shy
отличный коллаж
30.09.2015
Мне он при затесте совсем не понравился! Почему-то это вовсе не мой аромат Smile
В общем, подойдет всем Smile
30.09.2015
По описанию - скорее мой аромат.
Любимая ТВ моей мамы, ради нее даже в Эйвон зарегилась Smile
30.09.2015
Был такой, не плохой, но не совсем мой)
30.09.2015
Сейчас в каталоге не наблюдаю этот аромат! Но спрос на него есть, постоянно спрашивают его
30.09.2015
не нюхала, но какие-то противоречивые у меня ароматы нарисовались))
пробовала... неплохой)))))
как вы описали аромат Love но не люблю стойкие ароматы. Мне не подойдет Smile
30.09.2015
Я никогда им не пользовалась, но этот аромат я до сих пор помню по каталогам))
30.09.2015
в малых дозах - на работу
учитывая , что эти духи действуют как афродизиак - невзначай может случиться служебный романчик Laughing out loud
О, я та самая женщина за 30)). Нее, не оценю я этот аромат))) Big smile
30.09.2015
Очень красиво описали аромат!!! Мне уже 30, но сейчас я к нему равнодушна, как ни странно. А вот 10 лет назад реально "тащилась" по нему, как кошка на валерьянку. Пользовалась им зимой, до сих пор в душе остались приятные, теплые воспоминания с юностью и первыми длительными отношениями. Никакого другого парфюма не надо было!!!! И да, на моего мужчину тогда тоже действовал, как афродизиак))) может, поэтому я до сих пор прекрасно помню аромат данной воды.
Но спустя столько лет меня уже "не торкает". Я из Эйвона теперь больше к Тудею тяготею.
30.09.2015
знакомый аромат!!!! ууууу Laughing out loud но не по мою душу)
30.09.2015
А мне нравился этот аромат до беременности - просто с ума сходила от него! Love
А теперь (после родов) запах напоминает дихлофос. Видимо, дело у гормонах Big smile
очень интересно описали Smile
Был такой у нас с мамой, сначала нравился,а потом разонравился вообще...но запах не мой тоже,а вот насчет стойкости я согласна полностью)
30.09.2015
судя по всему мне ещё рановато носить такой аромат)))
30.09.2015
Этот аромат под настроение Big smile
30.09.2015
Я всё тестила, тестила, так и не купила почему-то. Хотя в пробнике очень нравится)
Раньше нравился этот аромат. Smile
Знаю этот аромат Smile страстный Star
01.10.2015
Я называю такие ароматы более грубо. Для полных женщин. Хотя моя сестра весит максимум 50 кг, но она обожает нечто подобное.
Удивляет, как подобный парфюм многие женщины используют днем, причем весьма интенсивно??? Или на тренировки????
01.10.2015
Очень стойкий аромат, у меня вызывает двоякое впечатление. Вроде нравится, но не хочу пользоваться. Очень узнаваемый, я всегда узнаю и чувствую от других.
01.10.2015
совсем не мой аромат по описанию, но послушать все равно интересно Smile
01.10.2015
Заинтриговала, так заинтриговала! Судя по описанию совсем не мое, но хочу теперь понюхать его
01.10.2015
Этот аромат точно не для меня Smile
Ох, заинтриговали!
01.10.2015
Примерно знаю этот аромат, но единственное, в чем уверена - не мой. Наверное, еще не доросла.
Описание ваше понравилось
01.10.2015
Однозначно в закладки отзыв и затестить прафюм,если не мне,так маме точно подойдет.
01.10.2015
Аромат явно не мой))) Но описали интригующе
01.10.2015
Купить не куплю, но узнать, что за аромат, захотелось:)
Ещё 31 комментарий