Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:39

Фильм смотрела в кинотеатре.

Не скажу,что меня фильм шокировал.Я давно знаю,что американцы переросли любое кино(выше головы уже не прыгнешь).Никто не умеет так снимать кино,потому что они на свое кино тратят фантастические бюджеты,как ни одна из стран.

Что мне понравилось:

1.Спецэффекты

2.Сильные мужчины-орки,даже в масках ужаса вызывают уважение(Прониклась симпатией,именно,к оркам,больше чем к людям).

3.Костюмы героев.

4.Загадочный древний мир.

5.Магия,сказка.

6.Военная мощь

7.Понравилась финальная битва.

Недостатки:

1.Сюжет оказался затянутым.

2.Многое осталось непонятным.

3.Широты мира не почувствовала(как во "Властелине колец",Хоббите")

Сила,мужество,благородство-заслуживает уважения.В реальной жизни такого не встретишь.Советую посмотреть только за это.

anto6ninaрекомендует
  • 30.05.2016
    Перед походом отзывы не читала. Но спросила у ходившего на фильм знакомого как ему - ему не понравилось - типа зрелищно, но чего-то не дотягивает. Я уточнила - есть ли там сюжет и нормальные диалоги, получила утвердительный ответ.
  • И снова - здравствуйте)))   Вы любите компьютерные игры ? Я - обожаю! "Игрушка", которая меня впечатлила и жутко нравится - "Dead space" (Мёртвый космос), адреналин невероятный,жду с надеждой выхода на экраны.А вдруг?
  • Ох, этот фильм я очень сильно ждала, но сходить в кинотеатр я не успела. Решила, что потом посмотрю в сети. Не думаю, что стоит говорить о чем этот фильм, да? Хотя бы об игре слышали. Есть игра "World of Warcraft". Было время, когда я года 2-3 в нее играла, я ее очень любила.
  • 06.08.2016
    Так громко кричали, так много было шума про этот фильм и.. Ничего особенного. Действительно ничего. Фильм сам по себе ничего, смотреть можно. Но нет этого восторженного "Ух ты" внутри. Нет этого "Давай, еще раз посмотрим". Раз посмотрел и на том забыл. Да, очень много графики. Крутой, классной.