Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 13:47

Вот и вышло продолжение. Мне нравятся "Неудержимые". (Отзыв 1, Отзыв 2)

Что-же нового можно увидеть в третьей части? Конечно же звезд. Мел Гибсон, Антонио Бандерос, Харисон Форд, Уэсли Снайпс - и это только новые герои.

Новая серия оказалась еще более эпичной и совсем бессмысленной. Нереальные военные действия разворачиваются на экране, особенно в конце фильма, очень яркие и интересные сцены, которые поднимают настроение.

Видеть столько прекрасных артистов одновременно тоже немаловажный фактор успешности данного кино.

Расстроила в третьей части меня не очень хорошая игра Сильвестра Сталоне, опять как и во второй части мне больше понравился злодей чем герой. По сценарию, Сталоне должен был отыгрывать различные эмоции, но у него это не получалось, и та часть фильма, которая должна была добавить в мощный боевик кусок души была превращена во что-то непонятное.

А вот Мел Гибсон играл отлично, он отыгрывал эмоции. Его злость, его жестокость были настолько правда подобны, что я начал испытывать к главному злодею симпатий больше чем ко всем другим героям, кроме персонажа Антонио Бандероса, который был очень забавный и натуральный.

Молодежь была не очень интересна.

Вообщем ставлю 3 из 5. Плохая игра главного героя, плохая игра молодежи, отличный боевик и интересные Мел Гибсон и Антонио Бандерос.

vovinruрекомендует