Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:11

Повелась я на отзывы и купила себе этот пилинг. Тк скрабы у меня есть, крем мне тоже не нужен взяла из всей программы только его. Как я его только не использовала. И на 5 минут, и на 10, и на сухую кожу, и на влажную. И массировала и просто как маску. Эффекта нет. Да, он немного пощипывает кожу и порой она немного краснеет. Всё. На мне средство не работает совершенно. Есть у меня маска с кислотами. Вот она реально работает. Кожа светлеет, бархатистая,гладенькая. А после данного продукта никаких визуальных улучшений нет.Баночка подошла к концу (я надеялась до последнего) Где эффект? Разочаровалась в данном продукте и советовать его не стану.
Алеся_не рекомендует
  • 06.06.2012
    Химический пилинг и микродермабразия от Faberlic-выравнивают рельеф кожи-разглаживают мелкие морщины-осветляют пигментные пятна, улучшают цвет кожи-глубоко очищают и сужают поры-обновляют клетки кожи, стимулируют появление новыхТри шага к обновленной, здоровой и ровной коже в домашних условиях:Шаг…
  • Не знаю может кому то она подходит - но завтра я эту прелесть отдаю маме. Мне данный пилин с АНА кислотами не подошел. Сначала вроде бы все прекрасно - очистила кожу , нанесла пиллинг - начало щипать... пощипало успокоилась - смыла вроде бы все нормально.
  • 19.08.2015
    Скажу сразу эту серию мне подарили,сама я ее ни разу не покупала.Сейчас закончился сам пилинг и крем,я подумываю купить.Если покупать со скидками и по одному продукту не так дорого выходит.Высыпания летом меня,откровенно,заколебали уже)))я им пользуюсь и с прыщами на лице,хотя знаю что нельзя.
  • 25.05.2015
    Всем привет. Фаберликом пользуюсь уже года три, а началось мое знакомство именно с данного пилинга и двух других средств этой серии (микродермабразия и крем). У меня была со школы проблемная кожа и что только я не пробовала.
  • 06.09.2015 - 21:59
    Враг воспалений, друг кожи!
    Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте применения серии Expert Pharma анти-акне от Фаберлик. Вообще серия состоит из крем-маски, тоника, дневногоночного кремов и точечного аппликатора анти-акне.
  • 26.06.2013 - 14:09
    5***** уход для непослушных волос!!! + ФОТО после укладки
    Девочкииии!! Однозначно маст-хэв каждой, у кого не послушные волосы! Эта чудо-тройка ухода за волосами, дает обалденный эффект уже после первого применения.
  • 19.07.2016 - 16:28
    Великолепные средства ухода и... ароматерапии
    Этот набор мне прислали около года назад в подарок по программе нового консультанта. Его обычная цена в каталоге - 399 руб. Набор упакован в красивую коробочку и прекрасно подходит в качестве подарка. У меня же коробки не было.
  • Мои ручки в восторге!
    Женские руки ежедневно делают много дел и очень часто это не идет им на пользу. Я нашла средство, котрое вновь сделает их бархатными! Это невероятно! Всего три шага и ваши ручки как у младенца! Набор упакован в очень красивую коробочку, отлично подойдёт в качестве подарка.
  • 27.10.2018 - 12:12
    Для меня - стоящая программа! В новом дизайне -"Сияние и обновление кожи". Моё сравнение нового и старого дизайна с описанием
    Как только увидела в каталоге Фаберлик "Программу ABC ПИЛИНГ" серии Expert , загорелась купить - уж очень красиво был описан эффект от её применения. Да и стоимость её была не малая (хотя если ДОРОГО, то это ещё не значит, что ДЕЙСТВЕННО! ).
  • 19.10.2015 - 11:00
    1-я ступень программы обновления кожи. Мои впечатления. Фото "до" и "после".
    Честно, до последней минуты оттягивала эту процедуру под названием "ABC-пилинг"... И хотя получила набор этих ступеней набора еще поздней весной, начала активно пользоваться ими только недавно. Летом такие процедуры нежелательны, а вот по осени - самое оно.
  • Ничем не лучше средств, стоящих в разы дешевле
    Всем привет! Давно мне расхваливали систему средств Amway Beautycycle, коллекция "Земля". И вот не давно я приобрела у представителя Amway этот набор за 2.500 руб.
  • 08.05.2018 - 13:29
    Удивительное шелковое совершенство, способное сделать шелковыми не только руки, но и ноги
    Не могу не рассказать о TianDe, необычной программе по уходу за руками. Мне этот комплекс достался в подарок, так что даже не знаю, за какую сумму набор обошелся дарителю. Сама для себя возможно не стала бы приобретать, сэкономила бы, впрочем, не буду гадать, сама не знаю, как бы я поступила.
  • 25.05.2020 - 21:10
    ВОССТАНОВЛЕНИЕ волос. Очень много фото и ВИДЕО. Средство, которое мне помогло в этом нелегком процессе.
    Привет мои дорогие! Сегодня будет мало СЛОВ и МНОГО ФОТО! Мои волосы: Густые Волнистые Средней толщины Натуральные, неокрашенные Пористые от природы (низкопористые сейчас) Тип завитка 2c, 3a   Ответы на главные вопросы:   1. Почему именно СИСТЕМА РЕКОНСТРУКЦИИ ВОЛОС Green Light Re-Co?
  • 06.04.2021 - 22:38
    Estel Термокератин - Салонная процедура у вас дома 🙌🏻 как добиться шикарного блеска? 😊 Фото до/после 📷
    Хеллоу! Спустя год, после покупки.. Я наконец-то решила поделиться этой, уже не новой (но все ещё популярной) процедурой Estel Thermokeratin Для начала хочу сказать, что я наверно одна из немногих, которая купила этот набор, не набором Ну я просто "гениальная женщина", что с меня взять!
  • 05.04.2021 - 21:50
    Бесполезная процедура и сервис подвёл
    Сразу говорю, для меня процедуры для волос не впервые, но почему я не довольна этой.. Волосы у меня очень густые и длинные, с середины длины сухие и секутся Решилась на уход, насмотревшись сторис в Инстаграм, написала - меня добавили в список ожидания Буквально через неделю , с утра приходит…
  • 27.03.2021 - 19:45
    Для тех, кто ищет РАБОТАЮЩЕЕ средство от выпадения! После 👑 можно восстановить шевелюру!
    Коронавирус...это противное заболевание, коснувшееся уже многих. Кто перенёс тяжело, кто полегче. Мне повезло, и я отделалась обычным ОРВИ, а потом появились антитела. Но последствия не заставили себя ждать.
  • 19.02.2021 - 09:50
    Засияет ли комбинированная кожа после трюфеля? Большой вопрос.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это последняя 3х-ступенчатая маска, что завалялась у меня в холодильнике. Очень люблю многоступенчатые маски. Особенно с пилингом. В этом такого нет, но умывалка вышла необычной! Продается в аптеках, в основном, видела так же на ВБ, но раскупили.
  • 28.02.2021 - 17:31
    Этот аромат меня захватил. Не парфюм, но запах малины просто божественный, а как бонус - это отличный крем для рук.
    Всем здравствуйте! Этой зимой средства для рук идут на ура. Что случилось, не знаю, но кожа рук стала сильно сохнуть, поэтому у меня появилось целых пять новых кремов для ухода за руками, один из которых Фаберлик "Малиновый мильфей" Оформление симпатичное, хоть и обычное для таких средств, но яркие …
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 19.04.2021 - 10:15
    Я не любила уход от Faberlic, но спустя три года молчания, я попробовала их уходовую косметику заново и сейчас вижу совсем другой результат 💛 Новинка - смягчающая маска Provitamin «B5 - Восстановление» и я ей говорю да 🍌
    Всем привет! Масочки! Эх, когда-то это была моя слабость, запасы были колоссальными, но глядя как большую часть при доскональной уборке полетели в мусорное ведро из-за истекших сроков годности, сказала себе стоп на хомячичестве.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 27.02.2021 - 08:33
    Божечки, какое же оно красивое! Мыло с бананом и семенами мака от Фаберлик
    Да, я такая редиска, сгребла все мыльца, которыми мы пользовались ранее, убрала в плошечку и на их место воодрузила мою прелесть - новинку 3 каталога. Настолько этот продукт оказался притягательным, что мои любители жидкого мыла решились отступить от своих привычек и накинулись на новинку.
  • 24.03.2021 - 08:51
    Распылитель тут, конечно, не самый распрекрасный... Из-за этого восторгов от использования меньше...
    Здравствуйте! Закончился мой очередной тоник... На замену ему я решила выбрать софтнер. Единственный продукт серии Bioglow, который я еще не пробовала. Правда смущал меня тот факт, что средство позиционируется еще как база под макияж, а я его и вечером планировала использовать... ну да ладно.