Опубликовано 18 Январь, 2017 - 10:08

Недавно я задумалась о покупке нового эпилитор, мой старенький уже пора было заменить на что- нибудь более современное. Прочитав кучу информации о разных эпилиторах, я остановила свой выбор на Braun silk- epil 9-961e SkinSpa.

Стоимость эпилитора 12900 рублей. Произведён эпилятор в Германии.

Немного информации о эпиляторе:

Эпилятор Braun Silk-épil 9 SkinSpa. Лучшая система эпиляции и пилинга 4-в-1 для гладкой кожи. Удаляет волоски короче, чем при эпиляции воском, препятствуя врастанию волос в кожу и заметно улучшает ее внешний вид.

Упакован эпилятор в коробочку , в ней потом удобно хранить разные насадки от эпилятора. Так же на коробке дана вся необходимая информация о приборе и его составляющих. В комплекте есть инструкция с картинками, где все подробно написано, не составит труда разобраться как правильно использовать эпилятор.

Теперь расскажу подробнее об этом эпиляторе. У этого эпилятора головка расширена на 40% по сравнение с прошлыми моделями, благодаря этому одним движением удаляется больше волос. Кожа долго остаётся гладкой.

Так же эпилятор оснащён массажной насадкой, которая делает эпиляцию более приятной.

У эпилятора плавающая головка, благодаря этому эпилятор повторяет контуры тела и волоски ударяются намного легче. Этот эпилятор можно использовать в воде, то есть во время принятия ванны или душа. И кстати так процедура становится менее болезненной. Чаще всего я использую эпилятор лёжа в ванне, когда кода немного распариться.

В комплекте к эпилятора идут насадки:

1. Щеточка для глубокого отшелушивание;

2. Щеточка для мягкого отшелушивание;

3. Бритвенная головка;

4. Насадка триммер;

5. Насадка для более близкого контакта с кожей;

6. Щеточка для очистки эпилятора, чехол для его хранения и конечно же зарядка.

Эпилятор работает без всяких проводов. Надо лишь зарядить его. Зарядка составляет 1 час, время непрерывной работы составит 40 минут.

Так же у эпилятора есть два режима скорости, для мягкой и для эффективной эпиляции. Сначала лучше использовать первый режим, чтобы привыкнуть к эпилятору.

Ещё у эпилятора есть система подсветки, благодаря этому не один мелкий волосок не будет пропущен.

Щеточки для отшелушивания имеют специальный переходник, который одевается на основание эпилятора. Благодаря этим щеточкам кожа лучше очищается и волоски перестают врастать.

Насадка бритвенная головка позволяет использовать эпилятор как обычную бритву для сухого бритья.

Насадку триммер я ни разу не пробовала, но она предназначена для того чтобы подстригать волосы.

Насадку для более близкого контакта с кожей рекомендуется использовать например во время эпиляции подмышек, благодаря этой насадки обеспечивается максимальный контакт с кожей.

Щеточка для очистки помогает быстро прочистить эпилятор без особых усилий, а чехол для хранения очень удобен в использовании.

Так же эпилятор можно промывать под водой.

Вообще этот эпилятор продуман до мелочей и безусловно станет помощником в борьбе за гладкую кожу.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Промывка под водой
  • Широкая эпиляц. насадка
  • Щеточки для пилинга
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
18.01.2017
12900? Shock Вот это цена. Он, конечно, классный и насадок столько, но я пока не могу решиться Big smile
18.01.2017
Цена- это опечатка?Тоже хочу купить,но ты меня убила Big smile
18.01.2017
Svetik89, Натаlli Цена верная Smile он раньше стоил ещё дороже, около 15 тысяч, но честно он своих денег стоит Smile работает исправно и щеточки хорошо кожу очищают??
18.01.2017
Я сейчас тоже пользуюсь эпилятором от Braun.
18.01.2017
Дорогой какой Shock хотя я и не знаю сколько они хорошие стоят, никогда не пользовалась
18.01.2017
Эпилятор очень классный, но цена лично для меня просто запредельная...
Надо обратить на него свое внимание.
не пользовалась никогда эпилятором
18.01.2017
я не могу эпилитором пользоваться, ваш понравился по описанию
Недешевая штучка! Зато сколько прибамбасов! Я только в зоне подмышек удаляю волосы эпилятором, мне такай навороченный ни к чему.
Добротный эпилятор. Smile
У меня никогда не было такого прибора.
Моя хотелка Smile
18.01.2017
Мне как раз нужен новый эпилятор, очень актуальный для меня отзыв))
18.01.2017
Ничего себе какой дорогой? Я лет 5 назад покупала за 1500 эпилятор, верно служит все эти годы))
18.01.2017
Хороший прибор, качество исполнения и комплектация на высоте
Я боюсь боли , не решусь наверно никогда Puzzled
18.01.2017
Nataliazzz Ноги вот совсем не больно, особенно когда в воде делать эпиляцию Smile главное попробовать
Сколько насадок! Отличный эпилятор Smile
Для немцев - дёшево, для нас - дорого! Smile
У меня почти такой же)
18.01.2017
По функционалу и качеству он конечно крутой)) Но я пока не потяну, ищу что подешевле))
18.01.2017
эпилятор судя по всему классный, но цена для меня высоковата Smile
У меня тоже эпилятор есть, нужная вещица)
Классный эпилятор, столько насадок Love
18.01.2017
я вот наслушалась от подружек разных страшилок про эпиляторы, пока кремом обхожусь и не рискую попробовать)
18.01.2017
Нет. С ценой она не опечаталась. У нас такой 64000 тенге с копейками стоит. Значит где то на 12 с коп. Тянет. В жизни не позволю себе такую штуку. Чисто от жадности Big smile
Inc аватар
Inc
18.01.2017
Ох, ну ничего себе цена у этого орудия пыток...
18.01.2017
Раньше баловалась эпиляторами. Потом забросила.
19.01.2017
Отличный прибор!
19.01.2017
Такие щеточки - для меня новенькое что-то! Тоже есть два Брауна - один совсем старенький, другому года 4, но работают исправно, для ног самое то. Цена, конечно, удивила - думала, они сейчас дешевле. Отстала от эпиляторного мира)) Шугаринг вытесняет все, что можно))
20.01.2017
У меня простой силк-эпил, намного дешевле, но всегда полезно узнать, что там есть интересного.
23.01.2017
Да удовольствие не дешевое, но и аппарат внушительный!Но все равно этоточень болезненно(( как вспомню, что на носу весна и пора и свой аппарат для пыток доставать.. Laughing out loud
у меня другой эпилятор и не такой дорогой
18.02.2017
Какая мощная машина с кучей насадок.