Эпилятор Braun 3270 Silk-Epil - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 07.03.2018
    Всем привет. Сегодня я расскажу о довольно деликатной теме, как эпиляция. Ну что, девочки, по-секретничаем?   Существует несколько видов избавления от нежелательных волос на теле: самый простой это бритва, далее эпилятор, шугаринг, воск ,лазерная эпиляция и фотоэпиляция.
  • 29.02.2016
    Сразу скажу, что я отношусь к людям, у которым МНОГО волос. Мне кажется в оценке эпилятора этот фактор имеет очень важную роль, потому, что вряд ли человек с двумя тонкими волосинками на коленке может объективно судить об эффективности прибора и болезненных ощущениях.
  • 31.03.2016
    Здравствуйте! Вчера писала свой отзыв о лосьоне для замедления роста волос после эпиляции и решила, что надо уж тогда и об эпиляторе упомянуть. Эта прелестно-розовая коробочка появилась у меня еще в далеком 2007 году, в подарок.
  • 05.09.2018
    Зима, 2006 год. Я,16-летняя ученица выпускного класса, ни разу еще на тот момент не брила ноги. Конечно, зачем? Мама и бабушка мне твердили: Или такое: Но тогда, одним февральским днем я решила, что все-таки пора начать избавляться от волосков на ногах.
  • Много лет пользовалась эпиляторами «Philips». Недавно испортилась сеточка у бритвенной насадки, и я решила купить новый эпилятор, обязательно также с функцией бритвы и триммера. Остановилась я также на марке «Philips».
  • Всем доброго времени суток! Неделю назад я наконец-то получила свой долгожданный эпилятор.Так как,один магазин полностью отморозился и не выслал мне товар,я заказала в другом и через день товар был уже у меня.Эпилятор выбирала себе долго.Пересмотрела кучу отзывов.Перечитала множество…
  • Здравствуйте!Сегодня речь пойдет об эпиляторе Braun SE 3270.Этим эпилятором я пользуюсь уже больше года. Когда я покупала его, там было очень много других, более продвинутых эпиляторов, но мне нужен был самый простой.
  • Всем привет!!! После более чем пол года, я хочу рассказать вам про мой опыт с этим эпилятором. На момент покупки в магазина были и более новые модели, но я решила купить этого старичка.
  • UT аватар
    22.11.2016
    О том, что такое эпилятор, я узнала будучи студенткой, в далеком 2005 году... Соседка по комнате в общежитии, очень модная и продвинутая девушка Катя, купила себе эпилятор Braun. Помню, как собрались девчонками смотреть, а как это? Больно наверно?
  • 20.03.2014
    На момент покупки эпилятора было опробовано: воск, шугаринг, станок. Первое удаляло волосы не чисто, второе слишком долго, результат у третьего слишком короток. Пришла очередь тестировать эпилятор. Долго-долго выбирала себе эту штуку, читала отзывы в том числе на этом сайте.
  • 15.03.2013
    Пользуюсь этим эпилятором уже 3 года, 2 года гарантии уже прошли, а он всё работает. В комплект входят: сама эпилирующая насадка, к которой можно присоединить массажную, триммер, насадка для подрезания длинных волос, щёточка.
  • 10.03.2013
    Я пользовалась эпилятором Braun 3270 Silk-epil Soft Perfection несколько лет. Я его выбрала через сервис "Яндекс.Маркет" по интересующим меня параметрам. Потом у меня разорвалась железная сеточка и вышла из строя щеточка для чисткия.
  • Об эпиляторе я мечтала очень давно и вот моя мечта сбылась,его мне купил муж, счастью не было придела (правда это было пару лет тому назад) и в тот же вечер я решила испытать. Залезла в нет вычитала как правильно использовать, чем можно мазать ножки после бритья и т.д.
  • 07.02.2014
    Мой самый первый эпилятор, купленный в 2006 году. Помню тогда хотела купить Braun Silk Epil Exelle, так как его рекламировали вдоль и поперёк вместе с охлажлающей рукавицей, но меня уговорили не брать, чему я рада, ибо толку от охлаждения особо нет.
  • 10.01.2014
    Вопросами удаления не желательных волос я заинтересовалась еще в школе, классе эдак в 7-8. У меня кожа тонкая и очень чувствительная. Из-за страха, что будет больно, пользовалась кремами-депиляториями, чем напрочь испортила волосы ( а точнее, наоборот, подпитала их!).
  • Эпилятором пользуюсь уже пол года. Скажу сразу, сначала при первой эпиляции ОЧЕНЬ больно. Если до этого был опыт эпиляции с помощью воска-будет не так больно(так как волоски уже выдергивались). Ощущения сравнимы с маленькими ударами электрическим током.
  • 15.01.2016
    Купила эпилятор Braun silk-epil лет семь назад, точно уже и не помню. Самый простой и не дорогой. Работает до сих пор, ни разу не сломался, пользуясь постоянно. Недавно увидела в магазине точно такой же (до сих пор продают!), поэтому и решила оставить отзыв. В комплекте идут две насадки.
  • 02.11.2013
    Никогда ранее не оставляла отзывы, но я в таком восторге от эпилятора, что даже специально зарегистрировалась, чтобы оставить производителям этого чуда благодарность))) Начну с того, что после рождения дочки времени на ежедневное бритье у меня не было, я стала делать депиляцию воском в салоне раз в …
  • 09.08.2021
    Этот эпилятор я купила очень давно. Как и все девушки, я начинала свою борьбу за гладкую кожу со станка. Они были разные, от дешёвых до самых дорогих. Да, это быстро, да, гладко. Но на следующий день уже появлялась щетина, которая с каждым разом становилась все жёстче от постоянного бритья.
  • 17.05.2013
    Это мой второй эпилятор, первый был тоже браун,но обычный.Эту процедуру я переношу болезненно,но думала что массажер поможет, с ним конечно намного легче.
  • Этот эпилятор купила аж 4 года назад. НЕ меньше. Решила, что пора прекращать брить ноги через день. Ведь эпиляция сейчас очень модно. Что сказать. Я довольна. Потому что он оказался очень живучим. Хотя со временем уже через один выдергивает волос.
  • 06.12.2016
    Удивительный прибор! Из всех, "живущих" у меня дома - старше его только холодильник! Несмотря на почтенный возраст, а это точно более 6 лет, работает на 5 с плюсом и при том выглядит новым. Чудеса:) Не собираюсь пока менять на другой, разве что если кто вдруг подарит неожиданно.
  • 22.11.2016
    При выборе эпилятора для меня важно было наличие бритвы и триммера, другие варианты не рассматривала. И модель Braun Silk-Epil 3270 мне очень подошёл. Это мой первый эпилятор и до момента его использования я не понимала, зачем нужна подсветка.
  • 14.03.2016
    Для меня эпилятор теперь незаменимая вещь. Не требует каких то дополнительных средств. Нужна только розетка. Раздражения нет, порезов тоже. И результата хватает на неделю. Эпилятор удобной формы. В руках не скользит. Имеет две насадки - бритву и щипчики.
  • 29.07.2017
    Данный эпилятор радует меня отличной работой. Качество удаление волос также на высоте. Незаменим в пляжный сезон, хочется выглядеть хорошо и не возиться с бритьем каждый день. После процедуры удаления волос можно дней на 10 смело забыть про волоски.
  • 05.03.2014
    Пользуюсь этим эпилятором уже больше 5-ти лет. Пользуюсь регулярно и за все время поломок не было. Модель действительно очень неплохая, но имеются свои "НО"...
  • 29.04.2013
    Этой моделью пользуюсь пару недель. Перед этим пользовалась бритвой.Конечно, разницу чувствующую, потому, что у меня очень быстро растут волосы.С подсветкой очень удобно, даже если использовать днём. Сначала не использовала массажную насадку, думала ,что не даст никакого эффекта. Ошиблась.
  • 21.10.2014
    Приобрела я этого помощника примерно 2 года назад, он практичен, очень удобен в использовании, и главное не дорогой, я брала за 2500, а сейчас и того дешевле. Многие пишут жалобы на раздражения или шрамики после него, милые дамы, это зависит в первую очередь от вашей кожи!
  • 27.09.2012
    это мой первый эпилятор...трудится на мое благо вот уже лет 8....а может и все 9. Самое главное, что с ним ничего не произошло, он работает как новый!....разочарований не было никаких...да, больно, но к этой боли кожа привыкает и становится терпимо..."красота требует жертв" и это еще никто не…
  • 28.10.2009
    Итак,Braun 3270 - это мой первый эпилятор. Сначала были бритва (эффективно, но недолговечно), различные крема (раздражали кожу). И вот муж подарил его (конечно не без моей подсказки).В набор входят две головки: собственно эпилирующая (с двумя насадками), и вторая - бритва.
  • 18.07.2017
    Год назад я совершенно случайно наткнулась на данный эпилятор. Он меня притянул своим милым внешним видом. И это я еще не знала о его способностях! Так как пришёл конец моему старому эпилятору, который работал на последнем издыхании, я купила новенький от Braun. Щипцы просто великолепные.
  • 07.11.2011
    Моему дружку уже седьмой год пошел, а он до сих пор как новенький. И чего он только не повидал, чего только не пережил, ничего ему не делается. Сломать его реально невозможно. Я абсолютно уверена, что он еще лет 10 проработает.
  • Отличный эпилятор за хорошие деньги. Долго не решалась на покупку, но так рада, что все-таки его приобрела. Во-первых, массажная насадка - очень нежно массирует кожу и готовит ее к последующему удалению волосков, во-вторых триммер - просто спасает в зоне бикини - убирает волоски очень аккуратно и…
  • 11.01.2019 - 15:18
    Надежный недорогой эпилятор. Как избавиться от вросших волос. Опыт использования более 10 лет!
    Данный эпилятор служит мне верой и правдой уже лет 10! Где покупала я уже и не вспомню. Пару раз думала не пора ли покупать новый, но покрутив в руках новинки, посмотрев на цены.. желание отпадало))да и смысл?!
  • 04.11.2017 - 22:48
    Когда с мучением заканчиваешь первую ногу, и вдруг осознаешь, что есть ещё вторая...
    Считается, что брюнетки и шатенки более "волосатые", чем блондинки и рыжие. Я шатенка. Но я не считаю себя более волосатой, чем остальные. Просто волоски у меня, как и у других представителей моего типа, более заметны. И с этим что-то надо делать.
  • 22.03.2015 - 20:04
    Braun Silk Epil 7 - моя любовь и моя боль :D Мой первый эпилятор и опыт его использования! + ФОТО (ОТЗЫВ ОТРЕДАКТИРОВАН: на сколько "хватило" моего эпилятора и почему я больше не вернусь к Braun)
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Календарная весна уже наступила и вот не за горами уже и настоящая весна!   Уверенна, что многие из нас уже задумываются о том, как бы подготовить свои ножки к этому сезону и сделать их идеально гладкими.
  • 16.02.2013 - 14:08
    ♛ Нет смысла платить за модель с ненужными функциями + Секреты бывалой эпиляторши. ВНИМАНИЕ! Отзыв обновлен в связи с неприятными деталями ♛
    Пользуюсь этим эпилятором с весны 2011 года, более чем достаточно, чтобы оценить все преимущества и недостатки процедуры и этой модели в частности. Сразу разочарую девушек, которые, насмотревшись рекламы, уверены, что ноги останутся гладкими целых 4 недели. Такого в принципе не бывает.
  • 22.09.2017 - 10:15
    Проверено годами мазохисткой! Наверно, что-то не так со мной! Мне нравится эта боль)))
    Современная женщина должна быть идеальной! Об этом кричат глянцевые журналы и реклама по ТВ так и норовит убедить тебя в том, что ты должна скупить все прилавки, чтобы кожа стала гладкой, губы пышными и не дай Бог хоть одной морщинке под нижним веком.
  • Ю аватар
    12.06.2011 - 00:39
    Очень нравится!! (+фото)
    Это мой первый эпилятор, пользуюсь больше полугода. Главное в его использовании - не делать перерывов с переходом на бритвенный станок, иначе тот самый болезненный первый раз повторится опять((Замечательный, удобный приборчик.
  • 21.07.2017 - 17:21
    Эпилятор отличный, но этот метод эпиляции оставил последствия и совершенно мне не подошёл! Опыт на всех частях тела)+сравнение с дисковым филипсом.
    Перед покупкой читала отзывы, многие девушки пишут, что модель эпилятора не важна. Тут я категорически не согласна. Мой первый эпилятор филипс (старая простая модель с сиреневыми цветами - дисковый) Он был просто ужасен им я вообще не смогла ничего сделать, он рвал волосы, было ужасно больно.
  • 20.10.2015 - 12:13
    Из всех моих бывших - он лучший!!!
    На эпиляторы я перешла 10 лет назад. Поэтому в этом деле я не новичок:) и перепровала много моделей всяких разных. Год назад мой любимый супруг купил мне в подарок очередной эпилятор. Это - очень миленькая компактная моделька ) На первый взгляд стандартный эпилятор, ничем не привлекательный...Но!
  • Для удаления волос в нежелательных местах на теле он хороший помощник.
    Перед приобретением данного Эпилятора Braun 7480 Silk-epil Xpressive у меня был вариант подешевле Philips, самая обычная модель. Так что сравнивать есть с чем. При выборе данного Braun пересмотрела много моделей, выбрала с наибольшим количеством насадок на то время.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 31.08.2021 - 21:51
    Мой провальный опыт удаления растительности с помощью эпилятора. Почему лучше рассмотреть другие варианты эпиляции
    Года 3 назад мне надоело пользоваться бритвой и перед летом решила сделать эпиляцию. Выбирая эпилятор, остановилась на Braun Silk epil 1. На него были положительные отзывы и низкая цена, около 2 тыс. На последнее и купилась. Сам по себе эпилятор красивый, компактный и удобный.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 24.09.2021 - 21:33
    Зачем платить больше если есть бюджетный эпилятор PHILIPS bre 255/00. Пару советов для эффективной эпиляции.
    Всем здравствуйте! Начну с того, этим летом у меня просто, как говориться, загорелось в одном месте, удалять нежелательную растительность эпилятором. у меня лежал старый эпилятор тоже Philips и уже лет 10 я никак не могла с ним подружиться, ну не видела я от него гладкости, у хоть тресни! Но т.к.
  • 21.09.2021 - 20:49
    Braun silk epil 5 - перевернул мое представление об эпиляции + фото
    Уже шесть лет я крепко дружу с эпиляторами, но именно Braun silk epil 5 перевернул моё представление о боли. В начале лета у меня умер старичок-эпилятор филипс, с тех пор мне пришлось искать нового друга. О легендарных Braun-ах я слышала много хорошего, но от покупки меня удерживала огромная жаба.