Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:43

Эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 + наушники за 3990 купили в юлмарте, там заявлено, что он должен стоить без акции 6000 рублей, но сразу скажу, что после использования ему цена 2000 рублей, но то что они туда еще добавили все что можно было, то максимум 3000 рублей но не выше. Когда я им пользовалась после своего старичка Philips , то разница не замечена. Эпилятор Philips у меня с 2009 года и новый я захотела купить, только по тому что шнур у меня начал немного отходить от корпуса и бывает теряет скорость, а так кто сравнивает эти две марки и говорит, что вот Philips намного хуже, то я лично с этим категорически не согласна, если вы умеете пользоваться эпилятором, то обе эти марки несколько не уступают друг другу как по мощности, так и по лезвиям, но у Philips провод длиннее.

Вернусь к моей покупке эпилятор Braun 5187 Silk-epil 5 с массажной системой, о ней могу сказать. что действительно болевой порог на немного приглушается, но для меня огромный минус, что она царапает ноги полосами. Там более, что я приехала с моря и загар как будто весь поцарапали, но конечно же после мытья и увлажнения кожи это все пройдет, но все таки это есть, ведь эпиляции сухая.

Что могу сказать про подсветку. Я очень хотела именно с ней, так как часто приглядывалась в ванне остались волоски еще или нет. Но подсветка светит только заблаговременно до самого эпилятора. То есть если вы прошли это место, то результат вы не увидите пока эпилятором не вернетесь на исходную точку. Конечно я придираюсь, но можно было расположить свет около лезвий, что бы видеть прямо перед самым действием, а идеально и после, но это уже я "губу раскатала".

Рассчитан он для обработки области ног, но так как я уже привыкла делать зову бикини и подмышки, то этим я тоже буду делать. Не вижу никаких в этом ограничений. Но только сниму массажную насадку. Да и ноги я попробовала без насадки и решила для себя, что боль что с ней что без нее одинаковая (у меня не сильно повышен болевой порог), и без нее удобнее и эффективнее.

Так же эпилятор имеет: количество эпиляционных пинцетов = 40, плавающую головку, количество режимов скорости = 2, электропитание только от сети

Производитель заверяет, что можно очистку устройства осуществлять под струей воды. Пробовала мыть пока только съемную насадку, я лезвия чистить кисточкой. которая входит в набор.

Теперь перейдем к фото, подробно всего набора как я его открывала и видела:

Упаковка сделана симпатично и прилагается коробочка для хранения эпилятора, что приятно конечно

упаковка с двух сторон:

коробка для хранения из металлической основы

ее открываем и смотрим, что внутри

конечно первое это инструкция

инструкций две, на разных языках+гарантия

маленькая сумочка, рассчитана для хранения, но эпилятор с сетевым адаптером туда не влезет.

А охлаждающую перчатку ...ммм.тоже наверно. для чего нибудь пригодиться, мы же девушки.

вот так лежит все в коробочке

сетевой адаптер

эпилятор в пакетике

без него

снимается полностью плавающую головку, что бы мыть

сам эпилятор без пакета и одела массажная насадка

ну и наушники китайские. Как говориться решили они упаковать все что можно. Но они не нужны, да и качество....не надолго их хватит и звук так себе.

Так же входит щеточка для чистки она маленькая белая, но забыла ее сфотографировать.

Охлаждающая перчатка, которой я точно не буду пользоваться.

Что могу сказать переусердствовали производители со всякими подарками за наши деньги. Конечно откинуть все дополнения тысячи 2000-2500 он стоит, но то что еще и 6000, вы извините, но НЕТ! Как раз и производитель со всеми добавками и сделал стоимость равной 3990 руб.

Конечно аппарат сам хороший. Я советую.

Но волосы некоторые он все равно пропускает, но и умные люди понимают, что они растут в разные стороны и все таки такое может быть. Но сильно короткие волосы приходиться проходить повторно, все по той же причине.

Да и ранее читала отзывы о вросших волосах- это зависит от волос и вашей кожи в первую очередь, не надо все скидывать на технику.

Желаю девушки Вам быть красивыми.

Достоинства
  • 40 пинцетов
  • бритье легкое
  • тихий моторчик
  • удобная форма
Недостатки
  • бесполезная руковица
  • нужно приспособиться
  • очень много лишнего
  • цена могла бы быть меньше
Ромашулькарекомендует