Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 23.01.2013
    Этот эпилятор мне подарили весной 1999 года и с тех пор он жив-здоров и пашет и пашет. Эпиляция первый раз на ногах была похожа на пытку, даже слёзы выступали, потом было раздражение, которое в отличие от воска держалось не один день, а почти неделю, а потом через некоторе время появилось множество …
  • 08.06.2010
    Этот эпилятор появился у меня в начале 2000, сестра отдала, потому как не смогла пользоваться, бритвой де удобнее будет. Будете смеяться, сестре он достался по наследству от чувствительной подруге. Ну не будем о тех, кто предпочитает станок и прочее, тема об электрических друзьях.
  • 16.05.2017
    Данный прибор появился у меня давно, но до сих пор является незаменимой вещью. Волосы удаляет хорошо, бывает некоторые волоски остаются, но это если не пользовались им долго (ввиду каких то причин).
  • 09.06.2011
    Пользуюсь этим эпилятором уже в течение многих лет. Отличный эффект! Если первое время применения приходится использовать его раз-два в неделю, то по прошествии нескольких месяцев, действительно, как и заявляет производитель, достаточно одного употребления в три-четыре недели.
  • 17.08.2014 - 14:17
    Монстр! Никогда ты не заменишь мне салонную эпиляцию!
    Зверь, который теперь снова живет в моей ванной. Этот эпилятор валялся без дела у меня уже давненько. Наше первое свидание было ужасным, это было еще и знакомство с эпиляцией. В ужасе я отбросила его в дальний угол и постаралась забыть обо всем.
  • 07.03.2018 - 12:12
    Мне больше не больно!! Я привыкла) Гладкая кожа - это может быть так просто!! 20 пинцетов, подсветка, 2 режима скорости, и кожа будет гладкая до 4ех недель.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о довольно деликатной теме, как эпиляция. Ну что, девочки, по-секретничаем?   Существует несколько видов избавления от нежелательных волос на теле: самый простой это бритва, далее эпилятор, шугаринг, воск ,лазерная эпиляция и фотоэпиляция.
  • История о том, как радость от покупки превратилась в слезы. Фото последствий НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
    Все девочки мечтают быть гладенькими, мягкими и блестящими. И современная техника идет в ногу с нашими желаниями. Методов эпиляции и депиляции сейчас существует множество. Занятые (или ленивые ) чаще всего выбирают эпиляторы.
  • 28.02.2014 - 23:35
    Да, да, да и еще раз да!!! Фото
    Не знаю как правильно называть эту процедуру: эпиляция или депиляция?! Буду использовать слово "эпиляция"... Глубокая эпиляция бикини была моей мечтой на протяжении 2х лет...
  • 15.02.2017 - 23:23
    Наконец я добилась ИДЕАЛЬНО ГЛАДКИХ ножек...ещё и почти безболезненно! НОВИНКА - эпилятор Braun silk epil 9. Мои СЕКРЕТЫ как УМЕНЬШИТЬ БОЛЕЗНЕННОСТЬ при эпиляции ;)
    Сегодня речь будет идти об отличном гаджете - эпиляторе Braun silk epil 9. Начну с предыстории... Ни для кого не секрет, что гладкая кожа нужна всем, и что достаётся она непросто.
  • 30.10.2018 - 09:28
    Салон на дому. Braun silk-epil 9/970 не просто эпилятор, а целая система ухода за лицом и телом. 13 насадок для эпиляции, пилинга и массажа.
    Сегодня перед девушками уже не стоит вопрос делать эпиляцию или нет. Вопрос стоит лишь чем, как часто и насколько безболезненным будет этот процесс. За долгие годы неравной борьбы за гладкость я испробовала практически всё и бритву, и шугаринг, и эпилятор.
  • 26.07.2013 - 21:29
    Идеальный для влажной и сухой эпиляции!фото !
    Приветствую вас дорогие читательницы,готовые на любые жертвы ради красоты и гладкости кожи)Сегодня я расскажу вам о моем новом друге braun SE 7961,но прежде давайте разберемся,что же на обещает производитель:   Удаляет самые короткие волоски и заметно улучшает кожу.
  • 16.10.2018 - 20:22
    Идеальный эпилятор.
    Во время первого использования я была приятно удивлена, так как настраивала себя на адские боли (со старым эпилятором была примерно такая картина), но оказалось, что данная модель практически безболезненно справляется со своей работой (благодаря насадке с массажными роликами, они отвлекают от…
  • 26.07.2018 - 12:23
    Сказ о том, как эпилятор за 10 тыщ не прошёл проверку на профпригодность
    Эпилятором пользуюсь давно, лет уже этак с десяток. Мой первый эпилятор - маленький дребезжащий Панасоник, отработав черт-знает-сколько, хоть и может ещё послужить орудием пыток, но, надо признать, морально устарел. Тогда я стала подбирать преемника для него.
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 12.06.2021 - 17:16
    Мой любимец уже много лет💕10 лет эксплуатации.Преимущества эпиляции
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о моем первом эпиляторе Braun Silk epil 1, который служит мне уже 10 лет. За это время я его хорошо изучила и могу рассказать все преимущества и недостатки. Описание производителя Преимущества Эпилятор для меня находка. Я пробовала разные варианты.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 07.05.2021 - 23:49
    Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex - может ли эпиляциия быть без боли? Бритва, эпилятор и бьюти-гаджет для лица в одном наборе
    Эпилятор... Когда я слышу это слово, то невольно внутри что-то сжимается, ведь процедура болезненная и неприятная. Но когда я читала отзывы про эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex, то у меня стало гораздо меньше сомнений, что я откажусь от этой процедуры.
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 18.05.2021 - 15:46
    Мечта сбылась, но ожидания честно сказать не оправдал
    Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте использования стайлера Dyson Airwrap.Стоит это чудо техники 39990. Доставка быстрая, прямо на дом.Я оооочень давно смотрела на этот аппарат, долго уговаривала мужа и приводила неоспоримые аргументы, почему он мне нужен и вот, он наконец-то согласился и…
  • 03.05.2021 - 16:23
    Не ходите на эпиляцию в салон, прекратите покупать бритвы и депиляторные кремы! Купите себе качественный эпилятор и сэкономьте кучу денег, времени и нервов.
    Я, правда, не понимаю, зачем многие женщины ходят в салон (причем регулярно, каждые 2 - 3 недели) и платят деньги за процедуру, которую можно делать не выходя из дома, в любое удобное время, именно тогда , когда это необходимо и , главное, не дожидаясь, когда нежелательные волосы достигнут…