Эпилятор Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 29.06.2016 - 08:06
    Променять шугаринг на эпилятор? С Эпилятором Braun Silk-épil 5 Wet & Dry 5-541 для меня это стало возможным. Мои впечатления, как использовать, сколько не растут волосы, больно ли, Видео и Фото.
    Привет, девчонки! Сегодня поговорим о популярной теме среди нас, об удалении волос, и чем же лучше пользоваться? Я больше года до этого удаляла волосы шугарингом на всем теле, но вот после того, как купила новую пасту у меня почему то от неё очень начали врастать волосы на ногах, да и времени на…
  • Тииихо в лесу.... Только не спит лиса.... Рвет лиса на лобке волоса, вот и не спииит лисаа! Купи ЭПИЛЯТОР, получи свою порцию БОЛИ!
    Эту шайтан-машину я выбирала очень долго и мучительно. Почти все лето. И вот, когда настал август и скоро-скоро все перейдут на штанишки с колготками, я наконец-то решилась. Купила себе волосодерку. Это далеко не первый мой пыточный инструмент. Но до этого был проводной и тоже Браун.
  • 05.11.2018 - 17:23
    Отличный набор для ухода за лицом и телом в домашних условиях
    Давно пользуюсь эпилятором, предыдущие два года у меня был (и есть, никуда не делся, в добром здравии, надёжность и долговечность у Braun на высоте) эпилятор Silk-epil 7, но недавно у меня появился эпилятор, вернее целый набор красоты, который понравится любой женщине - эпилятор Silk-epil 9970…
  • 06.03.2018 - 11:52
    ✦ Эпилятор Braun Silk-epil 9541: поменяла мнение ✦ ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 11.04.21. ✦ Мой подробный обзор: плюсы, минусы, рекомендации к применению
    Девочки такие девочки! На голове отращивают волосы до пят, делая маски из жидкого перца и дрожжей , а вот в остальных местах скребут до гладкости бразильской первоклассницы. Эпилятор Браун Силк Эпил 9 поколения у меня появился взамен старенького этой же марки.
  • 07.05.2018 - 14:40
    Безболезненный эпилятор от Braun + чем отличаются друг от друга Silk-epil 9 9-521, 9-541 и 9-561
    Всем привет! Если бы меня в 2016м спросили существует ли безболезненный эпилятор, мой ответ был бы однозначным - НЕТ! Где-то с 2010 года я пользовалась Филипсом, он меня устраивал как тогда думала по всем показателям: у него был керамическая головка, съемный замораживающийся охладитель, который…
  • 04.04.2016 - 14:19
    Больно - не больно? Адская штуковина или необходимый бьюти-гаждет? Теперь можно это делать в темноте))
    Всем привет! Эпилятор - для меня это было раньше очень страшное слово и как бы многие не нахваливали эту штуковину, в момент включения, услышав этот ужасающий звук, сердце сжималось)) Но женское любопытство - сильное и чувство, которое трудно подавить в себе) Поэтому я наконец-таки решилась и хочу…
  • 03.04.2017 - 15:14
    Жалею что не купила раньше (мой неудачный опыт использования другого эпилятора и правила,которые помогут избежать вам проблем после эпиляции)
    Лет 8 назад у меня уже был опыт использования эпилятора, который оставил на память о себе вросшие волоски и чувство страха от одного вида "орудия пыток". Это была одна из первых моделей Philips, около 2 месяцев страданий и я забросила идею избавления от нежелательных волос таким методом.
  • 26.05.2016 - 09:48
    Отзыв сравнение с эпилятором первого поколения. Гладкая эпиляция без боли? Возможно ли это, читайте в отзыве.
    Здравствуйте! Для начала немного предыстории. Я периодически пользуюсь эпилятором уже несколько лет, а точнее года четыре. Эпилятором Braun Silk-epil 1170. Периодически пользуюсь потому, что болезненные ощущения от эпиляции нетерпимы для меня. Что я только не пробовала, и воск, и сахар и бритву.
  • 18.01.2017 - 10:08
    Эпилитор, который отлично справляется со своей задачей, в комплекте куча нужных и полезных насадок
    Недавно я задумалась о покупке нового эпилитор, мой старенький уже пора было заменить на что- нибудь более современное. Прочитав кучу информации о разных эпилиторах, я остановила свой выбор на Braun silk- epil 9-961e SkinSpa. Стоимость эпилитора 12900 рублей. Произведён эпилятор в Германии.
  • 01.05.2021 - 13:56
    Не думала, что эпиляция может быть такой безболезненной. Идеальный бьюти-сет со всеми необходимыми насадками!
    Здравствуйте! Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным.
  • 28.04.2021 - 21:01
    Самая подробная инструкция с картинками.
    Всем привет! Сегодня будем подробно рассматривать эпилятор Braun Silk-epil 9700 . Итак, было принято решение о приобретении данного устройства, так как бритва не удовлетворяла мои потребности в гладкости ног на длительный срок (уже на следующее утро после бритья появлялась щетинка), а другие…
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 12.06.2021 - 17:16
    Мой любимец уже много лет💕10 лет эксплуатации.Преимущества эпиляции
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о моем первом эпиляторе Braun Silk epil 1, который служит мне уже 10 лет. За это время я его хорошо изучила и могу рассказать все преимущества и недостатки. Описание производителя Преимущества Эпилятор для меня находка. Я пробовала разные варианты.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 08.04.2021 - 17:54
    Идеальный для меня способ избавления от нежелательных волос
    Наверное, каждая девушка хочет надолго избавиться от нежелательных волос. И я не исключение. Долгое время я ежедневно удаляла волосы станком. А они росли все гуще, темнее, и, как мне кажется, даже быстрее. Затем я перешла на шугаринг. Но спустя неделю на коже все равно начинал пробиваться пушок.
  • 26.03.2021 - 18:25
    💙Мой верный помошник, очень хороший эпиллятор, 4 года использования за плечами!!! Для каких зон он подойдет идеально! Советы против вросших волос. 💜
    Покупала я 4 года надад и до сих пор этот эпилятор мне служит без проблем. Он мой единственный, следовательно сравнить мне не с чем. Содержание отзыва Описание. Приемущества. Мои впечатления об использовании на разных зонах и советы.