Эпилятор Braun SES 9-720 Silk-epil 9 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• История о том, как радость от покупки превратилась в слезы. Фото последствий НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
    Все девочки мечтают быть гладенькими, мягкими и блестящими. И современная техника идет в ногу с нашими желаниями. Методов эпиляции и депиляции сейчас существует множество. Занятые (или ленивые ) чаще всего выбирают эпиляторы.
  • 22.06.2020 - 19:15
    Отличный эпилятор и комплектация. В сравнении с 7 серией он не уступает ничем. Какой же выбрать?
    Я уже счастливый обладатель эпилятора от Braun silk-epil 7 серии (но к сожалению без аксессуаров) - честный отзыв о том что мне не хватает в нем . Сравним Braun silk-epil 5 и Braun silk-epil 7 в обзоре. Набор 5890 честно говоря шикарный . Для меня он идеальный.
  • 29.09.2017 - 18:36
    Эпилятор отличный. Купила его на смену эпилятору пятой серии и о покупке совсем не жалею
    Эпилятор Braun SilkEpil 7-569 WD седьмой серии я приобрела на смену эпилятору этой же марки, только пятой серии. Не скажу, что он перестал меня устраивать, просто захотелось чего-то нового, более продвинутого. Эпилятор купила в наборе со щеточкой для чистки лица.
  • 10.10.2019 - 18:43
    Мой супер помощник)
    Борьбу с ненужными волосками веду уже очень давно. Как и обычная девушка начинала с бритвы, затем были и восковые полоски , и крема и даже шугаринг. На данный момент моя "система " избавления от волос выглядит так: подмышки, ноги и усики я обрабатываю этим эпилятором, бикини тоже , а вот глубокое…
  • 23.05.2016 - 06:29
    Эволюция эпилятора! Сравнение 1 и 9 серии эпилятора Браун (фото)
    Эпилятор у меня уже больше 10 лет, но последние пару лет перешла на обычное бритье, т.к. старым эпилятором пользоваться долго, потом еще куча вросших волос и раздражение... Но эффект от обычного бритья меня не устраивает: бриться нужно каждые три дня, как минимум.
  • 11.10.2018 - 07:11
    Эпилятор нового поколения. Как я брила самое ценное. Эпиляция в душе, впечатления и результаты
    Всем добрый день!   Недавно у меня появился уникальный эпилятор фирмы браун silk epil9 Ses 9870 wet&dry.   И так как у меня это уже третий эпилятор. то мне есть с чем сравнить и сделать более основательные выводы. Эпилятор нового поколения.
  • 24.10.2018 - 05:32
    Эпилятор, который может всё: брить, пилинг, удалять волосы. 13 насадок и много функций.
    У меня появилась новая модель эпилятора - Braun Silk-épil 9 9980. Полная комплектация : Отличным нововведением стало возможность использования прибора в душе. Теперь эпиляцию можно проводить как по сухой коже, так и по влажной. Зарядный блок. Эта модель работает от аккумулятора.
  • 07.03.2018 - 12:12
    Мне больше не больно!! Я привыкла) Гладкая кожа - это может быть так просто!! 20 пинцетов, подсветка, 2 режима скорости, и кожа будет гладкая до 4ех недель.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о довольно деликатной теме, как эпиляция. Ну что, девочки, по-секретничаем?   Существует несколько видов избавления от нежелательных волос на теле: самый простой это бритва, далее эпилятор, шугаринг, воск ,лазерная эпиляция и фотоэпиляция.
  • 28.02.2014 - 23:35
    Да, да, да и еще раз да!!! Фото
    Не знаю как правильно называть эту процедуру: эпиляция или депиляция?! Буду использовать слово "эпиляция"... Глубокая эпиляция бикини была моей мечтой на протяжении 2х лет...
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 21.09.2021 - 20:49
    Braun silk epil 5 - перевернул мое представление об эпиляции + фото
    Уже шесть лет я крепко дружу с эпиляторами, но именно Braun silk epil 5 перевернул моё представление о боли. В начале лета у меня умер старичок-эпилятор филипс, с тех пор мне пришлось искать нового друга. О легендарных Braun-ах я слышала много хорошего, но от покупки меня удерживала огромная жаба.
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.
  • 24.09.2021 - 21:33
    Зачем платить больше если есть бюджетный эпилятор PHILIPS bre 255/00. Пару советов для эффективной эпиляции.
    Всем здравствуйте! Начну с того, этим летом у меня просто, как говориться, загорелось в одном месте, удалять нежелательную растительность эпилятором. у меня лежал старый эпилятор тоже Philips и уже лет 10 я никак не могла с ним подружиться, ну не видела я от него гладкости, у хоть тресни! Но т.к.
  • 17.09.2021 - 19:50
    Любимый эпилятор на все случаи жизни, фото до и после применения
    Где можно купить : официальный сайт Braun Цена : 13990 рублей ( на момент написания данного отзыва) Модель : Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9002 Время использования : более года Область применения : эпиляция рук и ног, зоны бикини Количество пинцетов : 40 Комплектация : эпилятор, бритвенная…
  • 05.09.2021 - 14:05
    Прекрасный способ удаления волос! Очень рада, что купила его. Экологично, безопасно, экономично.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать про эпилятор Philips Satinelle Essential. О покупке эпилятора я задумывалась давно. Ни раз натыкалась на отзывы о том, как эпилятор эффективно справляется с лишними волосами, надолго оставляя кожу гладкой.