Эпилятор Braun SES 9-720 Silk-epil 9 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 23.08.2022 - 16:39
    Быстрое, комфортное решение для гладкости кожи.
    С такой деликатной проблемой как волосы на теле прекрасной половины человечества сталкивается достаточно большое количество женщин, каждая подбирает удобное для себя средство удаления этих ненавистных волосков. Я нашла для себя эпилятор Braun SES 9-720 Silk-epil 9.
  • История о том, как радость от покупки превратилась в слезы. Фото последствий НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
    Все девочки мечтают быть гладенькими, мягкими и блестящими. И современная техника идет в ногу с нашими желаниями. Методов эпиляции и депиляции сейчас существует множество. Занятые (или ленивые ) чаще всего выбирают эпиляторы.
  • 22.06.2020 - 19:15
    Отличный эпилятор и комплектация. В сравнении с 7 серией он не уступает ничем. Какой же выбрать?
    Я уже счастливый обладатель эпилятора от Braun silk-epil 7 серии (но к сожалению без аксессуаров) - честный отзыв о том что мне не хватает в нем . Сравним Braun silk-epil 5 и Braun silk-epil 7 в обзоре. Набор 5890 честно говоря шикарный . Для меня он идеальный.
  • 29.09.2017 - 18:36
    Эпилятор отличный. Купила его на смену эпилятору пятой серии и о покупке совсем не жалею
    Эпилятор Braun SilkEpil 7-569 WD седьмой серии я приобрела на смену эпилятору этой же марки, только пятой серии. Не скажу, что он перестал меня устраивать, просто захотелось чего-то нового, более продвинутого. Эпилятор купила в наборе со щеточкой для чистки лица.
  • 10.10.2019 - 18:43
    Мой супер помощник)
    Борьбу с ненужными волосками веду уже очень давно. Как и обычная девушка начинала с бритвы, затем были и восковые полоски , и крема и даже шугаринг. На данный момент моя "система " избавления от волос выглядит так: подмышки, ноги и усики я обрабатываю этим эпилятором, бикини тоже , а вот глубокое…
  • 27.02.2022 - 07:05
    Хороший подарок для девушки.
    Здравствуйте. Давно уже хотел купить жене эпилятор нового поколения, тому которым она пользуется, насколько мне известно, уже более 10 лет. Раньше предлагал купить новый, но отвечала, что все они одинаковые и разницы между ними нет, ее все устраивает.
  • 03.03.2022 - 20:47
    купите действительно качественную вещь, которая сэкономит вам время и сделает все в лучшем виде!
    Я уже давно присматривала себе новенький эпилятор, потому, как мой предыдущий уже перестал меня устраивать. Теперь я не понимаю, почему так долго медлила и не купила его раньше! Он гораздо быстрее, качественнее выдергивает даже очень маленькие и тонкие волоски.
  • 23.05.2016 - 06:29
    Эволюция эпилятора! Сравнение 1 и 9 серии эпилятора Браун (фото)
    Эпилятор у меня уже больше 10 лет, но последние пару лет перешла на обычное бритье, т.к. старым эпилятором пользоваться долго, потом еще куча вросших волос и раздражение... Но эффект от обычного бритья меня не устраивает: бриться нужно каждые три дня, как минимум.
  • 11.10.2018 - 07:11
    Эпилятор нового поколения. Как я брила самое ценное. Эпиляция в душе, впечатления и результаты
    Всем добрый день!   Недавно у меня появился уникальный эпилятор фирмы браун silk epil9 Ses 9870 wet&dry.   И так как у меня это уже третий эпилятор. то мне есть с чем сравнить и сделать более основательные выводы. Эпилятор нового поколения.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 23.08.2022 - 16:39
    Быстрое, комфортное решение для гладкости кожи.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.