Эпилятор Braun Silk-epil 1 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 27.04.2020
    Всем привет! Долгое время, я уделяла своему телу много времени на бритье, увидев эпилятор на просторах интернета, решила его приобрести, но муж меня опередил и подарил мне его на 8 марта, правда не той марки, но да ладно.
  • 03.11.2020
    Всем огромнейший привет! Подошла и моя очередь вставить своих 5 копеек на деликатную тему эпиляции. Про эпиляторы думала давно, а именно со второго курса института. Одногруппницы активно обсуждали тему гладких ножек, а я это слушала и наматывала на ус. Тогда-то я и начала мечтать об этой штуковине.
  • 30.04.2020
    Привет всем! На днях я писала отзыв о своем фотоэпиляторе, где описывая технику использования, упоминала об обычном эпиляторе. Расскажу о своем помощнике, который позволяет мне не оставлять затяжки, когда я надеваю чулки. Шучу Ну, а если серьезно, гладкостью кожи ног я и вправду довольна!
  • 01.08.2018 - 11:58
    Отличный набор для депиляции и чистки лица. Покупку однозначно советую.
    Всем приветик!!! На день рождение мне муж подарил самую последнюю модель эпилятора. И это Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 4 в 1. Радости не было предела, это просто суперский прибор, но давайте обо всем подробно расскажу. Покупал он его на оф.
  • 05.11.2018 - 17:23
    Отличный набор для ухода за лицом и телом в домашних условиях
    Давно пользуюсь эпилятором, предыдущие два года у меня был (и есть, никуда не делся, в добром здравии, надёжность и долговечность у Braun на высоте) эпилятор Silk-epil 7, но недавно у меня появился эпилятор, вернее целый набор красоты, который понравится любой женщине - эпилятор Silk-epil 9970…
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 18.11.2020 - 11:54
    Не для эстетов - будут фото ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ✦ Эпиляция ног и зоны бикини Silk-epil 5 ✦ Фото до/во время/после ✦ Как выбрать эпилятор и за что не стоит переплачивать ✦
    Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение.
  • 23.10.2020 - 20:15
    Мой самый любимый маленький монстрик. В начале адски больно, просто ужас , но со временем-это только приятно. Уход за собой. Фото. Мое мнение. Мои советы.
    Всем доброго времени суток! Я человек достаточно ухоженный. И раньше всегда пользовала бритвой, то есть брила все: и ноги, руки, интимные места и подмышки бритвой.
  • 19.01.2021 - 01:53
    Почти безболезненная эпиляция нового поколения и обалденный сет для ухода за телом и лицом в комплекте ( много фото), разбор КАЖДОЙ щеточки
    Впервые я столкнулась с эпилятором лет в пятнадцать, когда на отдыхе всей семьей тетя взяла с собой страшную штуку, которая выглядела жутко с какими-то торчащими "иглами", взяв попробовать ее я провела по ноге и взвизгнула от боли, штука обожгла и больно вырвала несколько затесавшихся волосинок.
  • 22.10.2020 - 08:10
    Гладкие Ножки сквозь Боль и Облачко Нежной Пены 💜💜 Как почувствовать себя Афродитой в домашних условиях
    Всем привет! Эпилятор уже давно стал незаменимым прибором в моей ванной комнате. Люблю я, чтобы ррраз - и проблема гладких ножек не беспокоила меня ближайшие пару недель.
  • 26.11.2020 - 06:05
    🤯 Отзыв, который я писала два года... Рассказываю, чем обернулась покупка в 15000 рублей. (Видео внутри)
    Привет! Наконец-то я завершила работу над своим самым старым черновиком, который ждал своего часа более двух лет. Не дописывала я его только потому, что моё мнение о товаре менялось каждые полгода, в некоторых случаях даже чаще.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 12.11.2020 - 10:54
    Мой первый эпилятор. Ожидания и реальность
    Долго и придирчиво выбирала себе первый эпилятор. С фирмой Braun сомнений не было, а вот с самой моделью... Читала отзывы, в итоге взяла Silk-epil 7 SensoSmart 7880 Legs, body & face аж с семью насадками (о чём не пожалела), водостойким (что бесполезно) и беспроводным (что двояко по удобству).
  • 20.11.2020 - 16:48
    Стерпится - слюбится 🤦🏽‍♀️ 8 месяцев регулярного использования 💪🏼 Как перейти на эпиляцию глубокого бикини 🙈 И почему выше 3 звезд ему поставить не могу
    Очень удивлена, что на Компактный эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224BRE225 до сих пор ни одного отзыва. У меня у самой он с марта, на wildberries его заказывали почти 32 000 раз. То есть, купить его не проблема, да и цена совсем не высокая.
  • 05.01.2021 - 14:26
    🙅 Вросшие волоски, боль, шрамы. Какие еще проблемы может вызвать эпилятор? Ни за что бы не перешла на эпилятор, если бы знала хотя бы половину того, к чему может привести его использование.
    Всем привет! Я уже писала отзыв на восковую эпиляцию . Сейчас я хочу рассказать про то, с чего все началось, а именно, про эпилятор.   Предыстория Еще когда я была маленькой, по телику было очень много рекламы эпиляторов, где улыбающиеся женщины делали вид, что эпиляция - это совсем не больно и…
  • 17.01.2021 - 18:38
    Альтернатива просто бикини-триммеру - 2 в 1
    Доброго времени суток ! Давно собиралась написать отзыв про эпилятор Philips HP 642300 серии Satinellе, так давно , что даже насадку с пинцетами для эпиляции где- то " пролюбила " потеряла и щеточку для очистки, выбросила гребень.