Эпилятор Braun Silk-epil 1 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 01.08.2018 - 11:58
    Отличный набор для депиляции и чистки лица. Покупку однозначно советую.
    Всем приветик!!! На день рождение мне муж подарил самую последнюю модель эпилятора. И это Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 4 в 1. Радости не было предела, это просто суперский прибор, но давайте обо всем подробно расскажу. Покупал он его на оф.
  • 05.11.2018 - 17:23
    Отличный набор для ухода за лицом и телом в домашних условиях
    Давно пользуюсь эпилятором, предыдущие два года у меня был (и есть, никуда не делся, в добром здравии, надёжность и долговечность у Braun на высоте) эпилятор Silk-epil 7, но недавно у меня появился эпилятор, вернее целый набор красоты, который понравится любой женщине - эпилятор Silk-epil 9970…
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 20.02.2022 - 16:37
    Я выбирала эпилятор 10 лет 😄 Почему он идеален для первого раза? У меня на это 5 причин 😉
    Это не шутка, я действительно целых 10 лет читала отзывы, спрашивала мнение подруг, искала форумы и сравнивала все возможные модели эпиляторов. Пока в 2021 году я наконец-то не определилась - мне нужен именно ОН Эпилятор Braun Silk-epil 9 SES 9700.
  • 21.02.2022 - 15:54
    Дорого?! Или все-таки дёшево?
    Всем привет, сегодня буду писать отзыв на фотоэпилятор Braun Silkexpert Pro 5 PL 5014. Сейчас на каждом шагу можно встретить рекламу лазерной эпиляции, хотела записаться, но посмотрела цены и поняла что это не из дешёвых удовольствие.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 26.02.2022 - 21:40
    Готовимся к лету во все оружия
    К новому году я побаловала себя покупкой ещё одного классного изобретения человечества для женской красоты, а именно - фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 5 PL5014. Напишу сначала вводные данные по самому аппарату, а ниже опишу свои впечатления и результаты от использования.
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.
  • 17.03.2022 - 00:02
    Это спасение для женщин)
    Я благодарна компании Braun безмерно, за то что вы так хорошо подумали о женщинах, которым постоянно приходилось терпеть боль при эпиляции. Спасибо этому человеку, которому пришла такая благородная и умная мысль несколько месяцев назад я познакомилась с невероятно классные и полезный для себя…
  • 20.03.2022 - 14:02
    Качество в мелочах
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт об эпиляторе Браун 5 серии. Он у меня с проводом и работает только от сети. Приобрела эпилятор на замену старому самой первой серии. Остановилась на этой модели, потому что он отвечал всем моим запросам:1.
  • 25.02.2022 - 05:30
    Отличный эпилятор, а в комбинации с тальком - просто идеально!
    Первый свой эпилятор я приобрела очень давно, был тоже Braun, но старое поколение, тогда ещё головки не плавали и только-только появились массажные насадки, смягчающие болезненные ощущения. Здесь они конечно же, тоже есть. А как без них то?)))   В общем, служил он мне верой и правдой много лет.