Эпилятор Braun Silk-epil 5 5340 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• Доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт об эпиляторе Браун 5 серии. Он у меня с проводом и работает только от сети. Приобрела эпилятор на замену старому самой первой серии. Остановилась на этой модели, потому что он отвечал всем моим запросам:1.
  • 25.08.2018
    Среди средств по удалению излишней растительности на теле я выбираю те, которые будут меня устраивать по трем параметрам: функциональность, цена и время, потраченное на процедуру.Поэтому моим спутником в повседневной жизни на протяжении ряда является эпилятор Brjun Silk-epil 5.Без него не обхожусь…
  • 25.01.2020
    Приветствую, уважаемые леди! Как мы знаем, гладкие ножки - важная часть красоты. Бритва в этом деле слабый помощник (ох уж эта щетинка), другие способы депиляции требуют постоянных затрат. Поэтому современные дамы предпочитают эпиляторы. Я пользуюсь этим средством уже почти десяток лет.
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 21.03.2016 - 21:47
    Десять минут пыток и ты нежна, как попка младенца!!!
    Всем решившим ко мне заглянуть, большой привет!!! На днях в очередной раз после долгого промежутка времени делала эпиляцию и подумала, почему бы мне не поделиться с Вами впечатлениями об эпиляторе Braun Silk-epil 7180.   Краткое содержание по отзыву: Оформление коробки А что у нас внутри?
  • 03.01.2018 - 12:41
    Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty - Всё-таки видимо не зря Браун Силкэпил является самым продаваемым эпилятором в мире!
      Эпиляторами я пользуюсь уже много лет. Самый первый у меня был тоже от немецкого бренда Braun, по тем временам это была самая последняя модель, которая прослужила мне верой и правдой лет пять, не меньше и в результате я её кому-то отдала, так как мне захотелось чего-то нового.
  • 01.04.2015 - 16:22
    Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5580 Legs, Body & Face - Нужны ли все эти многочисленные насадки и охлаждающие рукавицы? И почему я никогда не покупаю беспроводные эпиляторы? Все ответы в моём отзыве!
      Я удаляю нежелательные волосы при помощи эпилятора уже лет десять. За это время у меня перебывало пять разных моделей эпиляторов от брендов Braun и Philips.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 27.05.2022 - 00:52
    Он лучший! Прост, как всё гениальное). ‘Epilation made easy. Smooth skin for weeks’. Тот случай, когда производитель говорит правду! Теперь – красота, которая не требует жертв! Подробнейший разбор применения, полезные советы.
    Сегодня хочу рассказать о несколько интимной вещи в обиходе, однако предельно важной! Девушки поймут)) Речь пойдёт об эпиляторе Philips Satinelle Essential BRE22500 . Попробую поделиться своим опытом и, может быть, сэкономить ваши деньги, время, силы и нервные клетки.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 13.04.2022 - 20:48
    Braun Silk-expert Pro 3 IPL 3011 - сможет ли он заменить салонные процедуры профессиональным аппаратом?
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.