Эпилятор Braun Silk-epil 5 SensoSmart 5/500 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 03.04.2018 - 18:11
    И чего я боялась?
    Наслушавшись отзывов от подруг, что пользоваться эпилятором это жутко больно, я всегда обходила их стороной и даже боялась попробовать. А пользовалась я старым добрым методом под названием бритвенный станок.
  • 26.07.2020 - 20:38
    Хорошая модель для первого эпилятора, плюс пилинг-массажёр для лица в комплекте
    Доброго времени суток)) Удаление нежелательных волос на теле всегда остаётся актуальной темой. За несколько лет я перепробовала множество способов эпиляции, делала эпиляцию в салоне и дома.
  • 24.10.2018 - 05:32
    Эпилятор, который может всё: брить, пилинг, удалять волосы. 13 насадок и много функций.
    У меня появилась новая модель эпилятора - Braun Silk-épil 9 9980. Полная комплектация : Отличным нововведением стало возможность использования прибора в душе. Теперь эпиляцию можно проводить как по сухой коже, так и по влажной. Зарядный блок. Эта модель работает от аккумулятора.
  • 14.11.2020 - 17:05
    Адская машинка
    С эпиляторами я вожу давнюю дружбу, точнее одним из них: Silk-epil eversoft. Но ему уже около 17 лет и пропала одна из скоростей. На замену ему и приобрела новый Браун следующего поколения. Который, как я думала, будет точно не хуже, чем мой раритет. Я заблуждалась. Гораздо хуже.
  • 11.03.2021 - 15:52
    Избавляемся от волос на теле быстро, надолго и без боли! ❤️Моя радость: эпилятор Braun, у которого все насадки полезные! Мои советы по эпиляции
    Всем привет!) Вопрос "чем же лучше избавляться от нежелательной растительности на теле?" занимает многих девочек. Я, например, очень долгое время отдавала предпочтение простой бритве Venus. Это супер быстро, не больно и не требует больших денежных затрат.
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 27.12.2022 - 09:57
    Предостерегающая история, как самолечение довело меня до операции. Метилурацил: от чего всё-таки помогает, а от чего нет. Почему я выбираю бренд Алтайвитамины?
    Всем привет! Многие стесняются говорить на столь деликатную тему. Но если честно, после посещения проктолога комплексы перестали быть моей проблемой. Я стала относиться к себе с долькой здоровой самоиронии, да и боязнь врачей куда-то подевалась.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 30.09.2022 - 04:08
    Сладж, дискенезия, тошнота и боли. Урсосан или урсосан форте? 🧐 Есть ли разница помимо дозировки? И почему я гоняюсь по всем аптекам за исчезающим урсосаном форте?
    Привет! В этом отзыве я хочу рассказать свою историю приема препарата Урсосан Форте. Расскажу о действии, побочных эффектах, о том, как избежать некоторых побочек, каких бояться не стоит. Общий опыт моего приема Урсосана 8 лет.
  • 19.12.2022 - 16:07
    Рубрика сам себе косметолог. Микротоковый массажер для подтяжки лица. Мезотерапия, Rf-лифтинг, электропорация, ЭМС, светотерапия, биотоковое воздействие для питания и увлажнения кожи.
    Привет всем!   Каждая девушка мечтает сохранить свою красоту и молодость. Для этого мы и посещаем услуги косметолога. Понятное дело, что многие процедуры может сделать только опытный специалист, а вот те манипуляции, которые не требуют особых навыков и знаний можно сделать и самому дома, например…
  • 23.08.2022 - 16:39
    Быстрое, комфортное решение для гладкости кожи.
    С такой деликатной проблемой как волосы на теле прекрасной половины человечества сталкивается достаточно большое количество женщин, каждая подбирает удобное для себя средство удаления этих ненавистных волосков. Я нашла для себя эпилятор Braun SES 9-720 Silk-epil 9.
  • 21.10.2022 - 01:42
    Аналог - замена Silk épil EverSoft
    Электрический эпилятор Silképil 1 тип 5316 с сетевым блоком питания типа 5499. Произведено в Германии для Braun. В комплект входят: эпилятор с насадкой (стандартной эпилирующей головкой) и адаптером (блоком питания), щёточка для чистки, руководство.
  • 13.01.2023 - 07:14
    Уже 4 года эпилирует мои ноги
    С данным эпилятором Braun silk epil 7, как вы уже поняли знакома я уже давно. За 4 года я его уже изучила вдоль и поперек. Поэтому начнемс.. Модель: Braun silk epil 7175wd Производитель: Германия Цена: 4999 руб (покупался со скидкой, без скидки он стоил около 7-8 тыс) Описание: Само устройство…