Эпилятор Braun Silk epil 5 SES 5/870 Legs, body & face - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 01.11.2018 - 14:47
    Можно забыть о шугаринге навсегда
    До приобретения эпилятора я регулярно ходила на шугаринг "делать" ноги. Результат нравился, но очень бесило, что часть волосков обламывались и через неделю отрастали. Ну не пойдёшь же из-за 20ти волосин снова делать ноги.. Поэтому решила купить эпилятор.
  • 09.10.2018 - 05:48
    Мой лучший помощник с технологией SensoSmart! Эпилятор с системой подсветки, возможностью использования в душе и в ванной не оставит нежелательным волоскам ни одного шанса!
    Всем привет! В разное время мода диктует нам свои условия. В современном мире отсутствие волос на некоторых участках тела является признаком ухоженности женщины, к тому же, это очень гигиенично.
  • 25.10.2018 - 14:42
    Не готова терпеть такую боль))
    Никогда не задумывалась о покупке эпилятора т к. все эти эпиляции - депиляции не для меня) Как представлю, что нужно терпеть боль от вырывания волосков, аж дрожь берет. Но тут подвернулся шанс протестировать новую модель эпилятора от Braun и я решила попробовать.
  • 03.02.2020 - 15:44
    Лишняя растительность уйди, гладкость ног прийди. Но есть минусы. О них в отзыве.
    Всем привет! Как и любая девушка, я стараюсь следить за собой. Но до этого лишнюю растительность удаляла бритвой. Меня все устраивало, процедуру повторяла каждый день и неудобства в этом не видела. Только вот, когда поехала на море, поняла, что каждый день в дни отдыха не охота бриться, но нужно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • 31.03.2017 - 15:09
    Особенности эпиляции и результат на коже через 8 месяцев применения. Фото в процессе, разные насадки. Подмышки и бикини. Ног нет. Слабонервным не смотреть.
    От бритвы я захотела уйти после родов, так как в роддоме слишком тщательно готовилась каждый день и доготовилась до того, что после каждого бритья стало появляться раздражение на коже, и волосы стали расти быстрыми темпами очень жесткими и черными.
  • 08.11.2017 - 14:07
    Braun Silk-epil 5329 - Мой ТРЕТИЙ эпилятор! В отзыве расскажу почему я вернулась к Braun :) Мнение "бывалого" пользователя ;)
    Всем привет! Так давно не писала отзывы, что успела соскучиться!) К сожалению не хватало времени на это моё любимое хобби, но тем не менее, сегодня хочу рассказать в отзыве о своём новом гаджете - эпиляторе Braun Silk-epil 5329.
  • 29.06.2016 - 08:06
    Променять шугаринг на эпилятор? С Эпилятором Braun Silk-épil 5 Wet & Dry 5-541 для меня это стало возможным. Мои впечатления, как использовать, сколько не растут волосы, больно ли, Видео и Фото.
    Привет, девчонки! Сегодня поговорим о популярной теме среди нас, об удалении волос, и чем же лучше пользоваться? Я больше года до этого удаляла волосы шугарингом на всем теле, но вот после того, как купила новую пасту у меня почему то от неё очень начали врастать волосы на ногах, да и времени на…
  • 03.04.2018 - 18:11
    И чего я боялась?
    Наслушавшись отзывов от подруг, что пользоваться эпилятором это жутко больно, я всегда обходила их стороной и даже боялась попробовать. А пользовалась я старым добрым методом под названием бритвенный станок.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 21.10.2022 - 01:42
    Аналог - замена Silk épil EverSoft
    Электрический эпилятор Silképil 1 тип 5316 с сетевым блоком питания типа 5499. Произведено в Германии для Braun. В комплект входят: эпилятор с насадкой (стандартной эпилирующей головкой) и адаптером (блоком питания), щёточка для чистки, руководство.