Эпилятор Braun Silk-Epil 7951 Spa - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 13.10.2011 - 17:58
    качество не очень... причем всего...
    Купила себе эпилятор в подарок на 8 марта. Долго настраивалась на эпиляцию, и наконец решилась. Начала с ног. Сначала боль страшенная, волоски выдирались не с корнем и не все. Потом в прцессе боль поутихла, и я наконец завершила издевательство.
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 21.03.2016 - 21:47
    Десять минут пыток и ты нежна, как попка младенца!!!
    Всем решившим ко мне заглянуть, большой привет!!! На днях в очередной раз после долгого промежутка времени делала эпиляцию и подумала, почему бы мне не поделиться с Вами впечатлениями об эпиляторе Braun Silk-epil 7180.   Краткое содержание по отзыву: Оформление коробки А что у нас внутри?
  • 03.01.2018 - 12:41
    Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty - Всё-таки видимо не зря Браун Силкэпил является самым продаваемым эпилятором в мире!
      Эпиляторами я пользуюсь уже много лет. Самый первый у меня был тоже от немецкого бренда Braun, по тем временам это была самая последняя модель, которая прослужила мне верой и правдой лет пять, не меньше и в результате я её кому-то отдала, так как мне захотелось чего-то нового.
  • 01.04.2015 - 16:22
    Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5580 Legs, Body & Face - Нужны ли все эти многочисленные насадки и охлаждающие рукавицы? И почему я никогда не покупаю беспроводные эпиляторы? Все ответы в моём отзыве!
      Я удаляю нежелательные волосы при помощи эпилятора уже лет десять. За это время у меня перебывало пять разных моделей эпиляторов от брендов Braun и Philips.
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • 01.05.2021 - 13:56
    Не думала, что эпиляция может быть такой безболезненной. Идеальный бьюти-сет со всеми необходимыми насадками!
    Здравствуйте! Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным.
  • 28.04.2021 - 21:01
    Самая подробная инструкция с картинками.
    Всем привет! Сегодня будем подробно рассматривать эпилятор Braun Silk-epil 9700 . Итак, было принято решение о приобретении данного устройства, так как бритва не удовлетворяла мои потребности в гладкости ног на длительный срок (уже на следующее утро после бритья появлялась щетинка), а другие…
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.06.2021 - 17:16
    Мой любимец уже много лет💕10 лет эксплуатации.Преимущества эпиляции
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о моем первом эпиляторе Braun Silk epil 1, который служит мне уже 10 лет. За это время я его хорошо изучила и могу рассказать все преимущества и недостатки. Описание производителя Преимущества Эпилятор для меня находка. Я пробовала разные варианты.
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.